Александр Ясноокий

640. Первый изобретатель, погибший при погружении на подводной лодке? (на глубине 132 фута, или 40 метров давление воды раздавило его шлюп «Мария) ⚓
А) Джон Дей В) Оттоман Герн
Б) Девид Бушнелл Г) Никола Тесла

Ответы
Надежда Ильина

Ну пока что-то никто не согласился. Попробую проверить свою интуицию.

Александр Ясноокий

Устал объяснять... все есть в комментах ... но вам, две секунды уделю: Разумеется, критериев оценки гениальности много. Но основное: наличие открытия в искусстве, в науке и т.д., есть ли последователи, критики, научные обоснования открытий... . И самое главное - это завистливые, бездарные, тупые фарисеи искусства, которые в изобилии кружат вокруг гения, как мошки, но не кусаются, до поры, до времени. Пока гений их не боится и презирает.
Можно быть гением чувств, эмоций, ассоциаций и т.д. Но, если у вас нет открытий - это называется тихо сам с собою. Свои открытия гении несут народу, за что и страдают. Какой же гений без гонений?
И все это у меня есть...🌹

Надежда Ильина

Ну да! И гением признается лишь после смерти!

Александр Ясноокий

Отчего же, в настоящее время у нас на Земле сто гениев живых

Надежда Ильина

А сколько непризнанных!!!!

Александр Ясноокий

Это меня не интересует. Потому, как они овцы, неуверенные в себе. Извини.

Надежда Ильина

А зачем вы это спрашиваете? Вы же ответ знаете!

Александр Ясноокий

Этот вопрос гений задавал даже гениям и... увы... ответа не последовало, как и в живописи, как и в скульптуре и т.д.

Надежда Ильина

Ну а я простой человек. Где уж мне-то знать? Или вы надеялись?

Александр Ясноокий

Да, надеялся🎩 🌹 🤝 🍻

Александр Ясноокий

Да, лано. Удачи Вам, Надежда.🎩 🌹

Надежда Ильина

И вам счастья!🌛Спокойной ночи!

Ир
Ирина

А

Александр Ясноокий

Ирина, слов нет 👏 🎯 ⚓ 🤝 🌹 🌹 🌹

Ир
Ирина

🤔 честно, под смотрела в инете ,но предыдущие отвечала сама...🙂😇

Александр Ясноокий

Это не есть плохо👏 👏 👏 🤝 🌹 👏 🌹 🤝 🌹

Владимир Н

а