Elchin Tehmezov

Давно хотел заполучить какую то неизлечимою болезнь, чтоб от меня отстали с вопросами типа когда у меня свадьба. Есть хорошая вероятность раковой опухли. Если повезёт, то смогу избавится от глупых вопросов, ответом, - А у меня рак. 😄🤣

Ответы
Любовь

Ты всегда ноешь, всегда кто - то донимает тебя с женитьбой ! Да кому ты нужен такой нытик в мужья ? Или.... сам себя тешишь ? Или, цену себе набиваешь ? Ах, ах !! И потом, не гневи БОГА, на свою задницу накличешь беду в виде рака, тогда придуриваться уж точно не будешь. А на глупые вопросы можно и не отвечать, если ты умный .

Elchin Tehmezov

Это просто логика. Ты знаешь где бог, как выглядит? А кто может сказать, что бог не один из нас?

Любовь

Так а ты - то чего себя Богом возомнил ? С каких это заслуг ?

Elchin Tehmezov

Просто так. Это мое право. Потом смерт же боится меня

Любовь

Не накаркай.

Elchin Tehmezov

Да мне нечего терять )

Ann Richter

нельзя так шутить лучше это скажи что ты болен безумием и тебе категорически категорически просто категорически нельзя размножаться - это и будет твоя самая уважительная причина ну и ещё скажи я не хочу н и однйо девушке сломать жизнь и потому один я опасен для семейной жизни супружество мне противопоказано

Ann Richter

да ты что ты никого не осуждаешь я бы всё на свете отдала чтобы приобрети это золотое качество

Elchin Tehmezov

Так не осуждай.

Ann Richter

а как это скедлать особеннно в мыслях ?

Elchin Tehmezov

Я об этом никогда не думал. Просто у каждого есть свое голово на плечах, свои мозги и каждый решает как ему жить и что делать. Зачем вмешиваться если не просят?

Ann Richter

вау, как ты мудрый Элчин, ведь ты парвильно сказал в чужие жизни не лезть заниматься своей)) молодец, ты всё верно поступаешь, счастья тебе любви и здравия)

Lena Keenan

ты что рехнулся,вселенная все слышит,не проси болезни,они сами если надо придут,я потеряла единственную младшую сестренку 1,5 года назад,от рака,ей было очень больно,но она терпела и самое главное она ушла и не знала от чего,так и продлила ей жизнь на пару месяцев,очень больно😢🙏

Elchin Tehmezov

Прости что моя глупая шутка заставила тебя снова вспомнить это. Меня самого врядли можно так просто убить, но я должен был подумать а таких как ты ((. Прости.

Андрей Заруба

С раком не надо. Онкология очень часто на самом деле происходит. Из моих знакомых уже двое были. Одна с раком груди ( выжила но груди лишилась) второй рак мозга ( не выжил). Так что не советую не смешно.

Elchin Tehmezov

Причина появление раковых клеток банально проста и все могут заболеть, ибо причина рака кислород, которым мы дышим.

Андрей Заруба

Вроде бы где то слышал что ускоренный рост клеток.

Elchin Tehmezov

Нет это совсем другое. При не правильном количестве кислорода которое поступает в клетки, они должны изменится, чтоб адаптироваться к новым условиям. Изменившаяся клетка уже меняет свои функции. Но иммунная система не может реагировать, так как дек своя. Та клетка размножается, в итоге какой то орган не может нормально функционировать. Иммунная система вмешивается, и начинается веселие.

Андрей Заруба

Ну а как же история что предрасположенность к раку матки у людей которые очень часто пользуются вместилищем органа размножения. Зато люди долгое время отказывающие себе в женском счастье болеют раком груди.

Elchin Tehmezov

Некоторые факторы могут играть роль катализатора. Но основная причина кислород.

Elchin Tehmezov

Рак, это видоизмененные клетки. И топливо для них кислород. При изменение поступление кислорода, клетка приспособливается к новой среде и возникает целое "поколение" таких клеток, что и нарушает работу определенного органа

Андрей Заруба

Ну надеюсь со мной такого не произойдёт.

He
Helene

Что вы! Тьфу тьфу! Скажите,что у вас Диссоциативное расстройство идентичности - разговора с больше 2 собеседников не поддерживаюв толпе разговаривать невозможно

Ан
Анна

А о вопрос о свадьбе это единственный, который вас раздражает? Если да то глупо отказываться от жизни из-за одного момента.

Elchin Tehmezov

Меня раздрожает не сам вопрос а его количество, частота, придирчивость тех, кто задаёт. Представ что жарким летом над ухом держит муха, но ты не можешь его убить. Теперь умножь эту муху на сотню.

Ан
Анна

Да это раздражает, а если игнорировать сам вопрос, может тогда задавать перестанут

Вера Сергеевна

"Веселое" воображение у человека Хорошо знает ,что у него РАК .Во время обратится к врачу -вовремя пойдет излечение .

Elchin Tehmezov

А я бы и не обратился к врачу даже если бы это был рак. Но это не рак.

Elchin Tehmezov

Просто перепил настойку семян айвы

Вера Сергеевна

)))) !

Ка
Катя

В чем проблема, возьмите чью-то болезнь на себя, избавьте от горя страждующего жить и его близких, это в ваших силах

Елена Стратийчук

Пусть желания Исполнятся 🙏☝️☝️☝️

Ка
Катя

Выпросив болезнь, кого-то спасёте

Елена Стратийчук

Катя, как он может спасти кого- то своей болезнью? Каждому свое. Тем более, что он нервный критин

Ка
Катя

Чудак он, уставший

Елена Стратийчук

Ага, таких много. Работать над над собой. Слабаки хреновы

Св
Светлана

Вот читала, читала.....вот думаю, где-то тут подвох. Несколько раз перечитала, потом поняла.....жениться парень хочет)

Св
Светлана

Может она не стоит того, чтобы так убиваться

Elchin Tehmezov

Это было давно. И поверь стоила. Она не первая моя любовь, но сумела затмит первую. А первую не забывают.

Св
Светлана

Каждому вое, она выбрала другого, ты не забываешь о ней и может быть она тысячу раз пожалела о своём выборе

Elchin Tehmezov

Вообще то она его не выбрала. Судя по всему, по ее словам, хоть и не призналась, по ее действиям, по ее глазам, она выбрала меня. Но сдалась воле родителей. От чего ещё больнее. Он на 11 лет старше и женились на втором курсе

Св
Светлана

Понятно.... грустно, когда решают родители за своих детей

Эва

Детский сад штаны на лямках , чем ты козыряешь парень , депрессией и своей слабостью? Дурак ты раз такого хочешь.

Elchin Tehmezov

А почему бы и нет? Что такое слабость? Или что такое сила? Это для меня очередной вызов на бой. Если выиграю, то хорошо, если проиграю, то тоже ничего не теряю. И не буду я обращаться за помощью. Люблю честную схватку. А схватка интереснее и веселее, когда на кону жизнь. Я уже несколько раз победил смерть. Да будет +1. А если проиграю, то уйду с достоинством, гордо шагая в перед! Я сильнее чем многие ибо не боюсь ничего. Слабаки те, кто цепляться за свои некчемные жизни. Их легко сломать

Эва

Херню ты порешь парень , не было у тебя схваток на жизнь и смерть , словесный понос это все. Переживший такое НИКОГДА не козыряет этим. Имею право так заявить. 👋

Elchin Tehmezov

Ты типа справилась со смертью? Ты может и справилась с какой то болезнью. А это пустяк. Я выжил под камнепадом дважды. И оба раза отпрыгнул в сторону и успел схватится за камень в скале до того, как унесет меня камнями. В первый раз меня чуть не порвали по полам с головы до ног. Едва уклонился как заметил кусок железнодорожного рельса длиной в полтора метра прошёлся прямо передо мной. Второй раз если бы не успел спрыгнут на сторону и схватится за камень на высоте примерно 300 м от земли, то меня по скалам размазало так, что меня опознали бы разве что по ДНК если бы смогли хоть что та найти среди такого количество мелких и острых камней. Та гора в буквальном смысле мясорубка. Не какой альпинист туда не полезет, ибо страховочный трос там убьет с 100% гарантией. Полез спасать тонущего кузена, а самому нельзя плавать. Судороги на ногах. Пришлось плавать под водой, так как он сидел у меня на спине, до тех пор, пока воздух не закончится. Выпивал воду с озеро чтоб на лёгкое не пошло и продолжал плавать, пока от тяжести воды в желудке не оказался на дно озеро. Едва вылез цепляясь за камни, и хотел нырнут обратно, но эго уже тащили на берег. Самый сильный наркотик из всех, это адреналин. Прилив адреналина в таких ситуациях не с чем не сравнит. Ты имеешь право заявит что та? А у тебя адреналин скосил так высоко, чтоб окружающие предметы по сравнение с тобой буд то замёрзли во времени? Я схватился за камень, увидел что он дернулься на меня, отпустил и прыгнул на сторону. Пока камень с диаметром в пол метра падал на меня с высоты вытянутой руки. Мне не где и не как не получить такие ощущение сново. Ты имеешь какое то право? Ты может и увидела чью то смерть и тебе стало страшно. А я смотрел в глаза самой смерти и вышел победителем. После такого страх исчезает ибо сама смерт отступила передомной. Я буквально всемогущий!

Эва

Я мужа вытянула с того света , когда он сломался . Хотя сама больна и врачи меня списали .

Muza

Господи, ну, зачем так шутить? А если правда, то лучше пусть спрашивают, чем болеть. И, желаю выздоровления!

Elchin Tehmezov

Да у меня ничего серьезного нет к сожалению. Да и все ровно вылечился бы самостоятельно даже от рака. Я бессмертный. Просто перепил настойку семян айвы, и выдал мне симптомы рака мочевого пузыря.

Muza

Ужасть!

Elchin Tehmezov

За то нашёл ещё одну хитрость врачей. Настойку семян айвы советуют против кашли. Но если перепить, выдает симптомы рака. Врачи постоянно советуют пить это, но не предупреждают о последствиях. В итоге больной бронхитом или чем то не важным, пьет настойку каждый день по несколько раз, чтоб избавиться от кашли. Потом бегает к врачу из за сложности при мочеиспускание. Врач требует анализ мочи, а там кровь. Начинает лечить от рака здорового человека. И таким образом врачи зарабатывают куча денег. А кровь в моче из за настойки семян айвы, нормальное явление. Основной материал для крови - железо. А в данной настойке железо очень много. Организм просто выводит железо, которое не используется для создание крови. В итоге богатый железом моча причиняет боль, и кровь попадает в мочу именно из за этого. У рака мочевого пузыря те же симптомы, но причина другое. А врачи просто не умеют лечить причину.

Muza

какой ужас!

No Ne

Проще сказать не встаёт . Так , чуть поднимается и падает . А если рассекретят ?! О чудо кричать .😄😆

Левин Василий

И у меня не отчаевайся его можно победить я 6 лет с ним живу и вроде победил анализы ПСА в норме 5 лет уже

Левин Василий

Молодой еще 34 года написано а что в Айзербаджане не чем увлечь себя чтоб не тосковать

Elchin Tehmezov

Да вообще во всем мире не чем увлеч меня. Это беда древней души. Моя душа помнит все прошлые жизни и ни что в новой жизни не может удивить.

Левин Василий

Ну читай коран тогда Алах поможет тебе раз потерялся

Elchin Tehmezov

Ты и читай. Мне оно не нужна. Лучше прочту Ницше. Он великий философ. А Коран написал больной мнивший себя посланником.

Левин Василий

Я читаю обо мне не переживай делай что хочеш выбор твой раз ящик выбрат давай пока

Андрей Халфин

Не будьте балбесом, желания сбываются. А в комплекте со сбычей, получите массу неприятных ощущений!

Elchin Tehmezov

Кто доказал, что желание сбываются? Ты может желаешь просто выпить кофе. То есть ты просто урезал свои желание до того, чтоб они не отличились от действий обычного рутинного дня. По этому и сбываются. За желание и мечты надо сражаться. И чем ты ближе, тем они далеко. Вот это желание. А выпить кофе?...

Андрей Халфин

Я предупредил, это больно, и весьма неприятно!

Elchin Tehmezov

Что больно? Мечтать? Я знаю что это больно. По этому и такие слабаки как ты, отказываются от мечты, которое недосягаемо, или сложно досягаемо и хватается ща желание выпит кофе. Потом и орете во вес голос, что желание исполнилось. Вы по сути закрываете глаза на реальность. И ты смеешь мне говорит что такое боль? Если бы я был таким слабаком как ты, я бы тоже скатился бы до желание выпить кофе.

Андрей Халфин

Точно балбес, я тебе про рак писал, хомячок диванный!

Elchin Tehmezov

Ты писал про желание которое сбывается

Elchin Tehmezov

И рак больно - об этом знают все. Жить тоже больно. Особенно если нет ничего интересного вокруг. Лучше рак, чем жизнь которое не способно меня удивить

Юлия Тарасова (Раковская)

Извините -но глупее быть не может... Живите.А вопросы -это пустое -можно и не слушать или не отвечать.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не сердитесь а придумайте веселый ответ и перестанут спрашивать...

Elchin Tehmezov

Муха улетает если выгоняет?

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот и найдите свой способ .. Чем больше сердишься -тем больше захотят спросить... Есть такое....

Elchin Tehmezov

Я просто пытаюсь игнорировать а они лезут советами которые мне не нужны. По сути я сам могу учит их всех как жить, как любить как быть счастливым. Не важно что нет опыта в этой жизни. В прошлых полно и смекалка на уровне.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну и всё Значит не воспринимайте остро -а шутите....

Ан
Ангелочек***

Это , конечно весело ,если бы не было бы так грустно. Лучше уж замуж, чем неизлечимая болезнь.

Elchin Tehmezov

А если болезнь будет после того как ты выйдеш замуж? Потом женщине легко. Ваша задача родит себе ребенка. А все остальное - не ваша проблема.

Ан
Ангелочек***

Вдвоем легче с этим справиться. А ребенка рожаём не себе, а обоим.

Elchin Tehmezov

В своем легче справится? Из за того, что тебе будет легче, другой должен страдать? Это сверх эгоизм. А ребенка рожает для себя. Всегда разговор о ребенке начинает женщина. И рушит отношение если мужчина не согласен.

Ан
Ангелочек***

Это сострадание называется и помощь близкому. Я не понимаю таких женщин которые рожают для себя. Это уже животные одно размножение. Ребенок должен расти в семье.

Asmadey Richard's

Жаль что мы с вами не знакомы лично, я бы вам сказал все ответы на вопросы эти полностью

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Elchin Tehmezov, глупо и нельзя, так можно и реально от него и умереть!, накликать можно!

Elchin Tehmezov

Ну и бред.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Elchin Tehmezov, зачем, ты бредишь-это уже последствия РАКА, видимо мозга!

Инна Приходько

Плохая шутка. Нельзя ни в коем случае приписывать себе болезни. Даже шуткой....

Elchin Tehmezov

А я и не шучу ) Это бы решало для меня довольно много проблем.

Инна Приходько

Это не нормально тогда..

Elchin Tehmezov

С чего бы это. Это вполне нормально.

Инна Приходько

Делать смертельной болезни?

Ел
Елена

нельзя себя называть больным чем-то, заболеешь! По русски говоря, не каркай!