Elchin Tehmezov

Давно хотел заполучить какую то неизлечимою болезнь, чтоб от меня отстали с вопросами типа когда у меня свадьба. Есть хорошая вероятность раковой опухли. Если повезёт, то смогу избавится от глупых вопросов, ответом, - А у меня рак. 😄🤣

Ответы · страница 5
Наталья Юсупова

У Вас чёрный юмор?

Elchin Tehmezov

Да у меня всякий юмор. Если мне весело, то не важно над чем смеяться

Оленка

И чему радуешься?

Elchin Tehmezov

Уже не к чему. Оказалось я ничем не болен ((

Ел
Елена*!*

Лучше не болейте.

Elchin Tehmezov

Все ровно ничего не изменится

Na
Natali

🤦🏼‍♀️

Elchin Tehmezov

А что. Это же решает все проблемы

Na
Natali

Либо не отвечай на Вопросы, либо отшучивайся... но не так же...

Elchin Tehmezov

Да мне без разницы. И не кого это не трогает. Так что все путем.

Не
Незнакомка

Какая тупость

Elchin Tehmezov

Ничего не тупость. Воспринимаю болезнь как вызов. Смерть уже несколько раз отступила. Интересно справлюсь ли с жуткими болезнями. )) А ещё, при такой жуткой болезни, все перестанут задават вопрос - "Когда женишься?". Заебали уже

Кука

истерика уже

Ма
Майра

Дурак что ли

Elchin Tehmezov

Да не все путем. Моя жизнь, мои правила. Ни кому от этого не будет не тепло, не холодно. Значить и мне плевать

Ма
Майра

Накаркаешь

Elchin Tehmezov

У меня уже есть рак мочевого пузыря. Вероятность 90%. Боли при мочеиспускание, цвет мочи темно жёлтый (из за кровоизлияние). Инфекция маловероятно, ибо целую неделю пил сок айвы, а это очищает организм как не что другой. Попадание внутр шампуня - возможно, но обычно очищается в течение дня.

Евгений Иванов

У вас воспаление простаты.

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. От этого не бывает режущей, обжигающей боли во время мочеиспускания и крови в моче.

Ма
Майра

Цистит

Elchin Tehmezov

И ещё при восполнение простаты, почувствовал бы саму простату. Рак лучший вариант, и с этим куда спокойнее. Потому что не лечится.

Алла Холодова

Не каркай.

Elchin Tehmezov

Я хотел чтоб так было и хочу. Это решает множество моих проблем. Но увы, не получилось (((

Мария

Не смешно

Elchin Tehmezov

А я и не смеюсь. Я на полном серезе.

Мария

Ну, смайлы, после вашего монолога говорят об обратном.... не надо кликать на себя болезни! Думаю, есть более мягкий способ избавится от любопытства родичей, а то сказав про свою мнимую болезнь могут задушить своим участием. Оно вам надо?

Elchin Tehmezov

Если буду болен, то не задушат. Так как нечего будет душить.

Мария

Лучше быть здоровым))) а бабушки своей жалостью и желанием «облегчить страдания»!только на нервы действуют...

Наталья

Не смешно

Elchin Tehmezov

Ещё смешно. Тот как люди чувствуют себя, потому что упрекали умирающего. Это же уморительно. )

Ту
Туся

Ты дурак?

Ту
Туся

...и ничего то ты не знаешь

Elchin Tehmezov

Достаточно, чтоб понять что ты наивная.

Elchin Tehmezov

Только наивный человек может верит врачам.

Ту
Туся

С чего ты взял , что верю... сама медик

Elchin Tehmezov

С того,что защищаешь позицию медицины. И теперь понятно. Ты одна из кровасосов. Не обижайся, даже если ты не такая, система такая и мы часть системы. А как системы, ты просто не можешь иначе

Надежда Патракова

Грустно.

Elchin Tehmezov

Грустно, это жить без стимула, без мечты, без идей, без веры, заболет раком совсем не грустно.

Надежда Патракова

У меня рак кожи. Это не так страшно как другой рак

Elchin Tehmezov

Рак кожи это грустно. Оно не убивает

Надежда Патракова

Только оперировать часто приходится

Ал
Аленка

Дурак!

НЕ
Надежда Еремеева

Идиот

Elchin Tehmezov

Увы нет. Я умнее многих. И знаю что из за слово я не заболею. А если заболею, то не из за слово, и ничего с этим не поделать. Утро наступает ни смотря на то, что мы хотим спать, зима наступает ни смотря на то, что нам не нравится холод.

НЕ
Надежда Еремеева

Кому то действительно очень не приятно и не хочется услышать такое страшное, осбенно те которые близко знакомы с этим горе. Если ты умнее мог бы выбрать другой вариант.

Elchin Tehmezov

Они живы? Значить все в порядке. Близкие мертвы? У всех есть такие. И какая разница из за чего умерли? Главное их нет. Тот кто познал "вкус смерти", был на гране и выжил, теряет всяких страх.

НЕ
Надежда Еремеева

Извини не вижу смысла тратить свои чувства, к сожалению дважды пришлось пройти через такое

Elchin Tehmezov

Никакая болезнь не может довести человека до края. Они либо убивают, либо нет. А я был на краю. Я смотрел в глаза самой смерти. Этот миг длился как час, я осознавал все, и понимал что вот вот умру, если ничего не сделаю. Осмотрел вокруг себя, нашел где схватится, и прыгнул. Это на высоте около 300 метр над землёй, пока часть скалы, за которого пытался схватится, падал на меня. Если бы замедлил хоть на долю секунды, меня смогли бы опознать только если с ДНК, если бы нашли хоть какой то кусочек. За куском скалы пошли мелкие камни, которые наполнили бы несколько грузовиков. Человек не познавший такое, не может сказать, что был на грани. Даже свист пули рядом. С ухом не сравнится с этим. Пуля не попало потому что стрелок промахнулся. А тут буквально держишь на руках свою жизнь. Это страшно до наслаждение

НЕ
Надежда Еремеева

Кидаться этим проклятым словом ничто не дает тебе право, когда рядом и не один болеет этим недугом и не первый год и день ото дня угасают и зная что нет никаких шансов на выздоровление, не ззная что сказать и как вести себя это совершенно не то что ты описываешь

Elchin Tehmezov

Это неизбежность. Это родные мучают и их и себя. Самый гуманный поступок, это убить таких людей. Я видел глаза своей матери, когда я ночью задыхался, а она ни чем не могла мне помочь. Пока я не выговорил что вебро на лёгкие давит.

Юл
Юлечка

хм

Elchin Tehmezov

Не думай. Голова разболиться и все ровно не поймёшь. )) Надеюсь никогда не поймёшь. Ибо для этого надо чтоб все, и родные и знакомые не давали проходу, довели до такого состояние, что хочется расстрелят их всех с пушки Гатлинга