Александр Гризий

Зачем любить зачем страдать ведь все пути ведут в кровать?

Ответы
Аликпер Агакишиев

Зачем любить,зачем страдать,ведь все пути ведут в кровать?а разве это - не любовь..и не страдание..не кровь?..кровать - начало светлого пути..который вместе вам пройти придется с милою женой..иль может девой молодой..

O Ч

Зачем любить, зачем страдать
На сердце раны оставляя?
Согласна без любви не будет
И ни страданий, ни потерь,
Но без любви не будет счастья,
Уж мне ты поверь.

Мастер

Верю...тебе верю)

николай К

Так чего ж мне ее ревновать.

Так чего ж мне болеть такому.

Наша жизнь — простыня да кровать.

Наша жизнь — поцелуй да в омут.

Елена Егорова

все пути ведут к старости и с чем ты останешься и кто тебе подаст воды кто тебе поможет в горе и радости обнимет и согреет

Мастер

)

Emotion

Потому что кроватка для этого и придумана! На ней рождаются, умирают, на ней появляется новая жизнь))))

Екатерина

надо любить одну.... а не совокупляться подряд со всеми......тогда кровать станет обителью любви....

Рамиль Исмухамбетов

вот когда кучу народу пройдёт через кровать тогда может найдётся истинная любовь

Екатерина

посмотрите по сторонам...этот опыт ведет к деградации...алкоголю и печальному концу...

Рамиль Исмухамбетов

С МОРСКОЙ.ПЕХОТЫ есть знакомые...

Екатерина

в смысле?

Александр Парфентьев

Вот и пойди, поспи, и все пройдет - утро вечера мудренее. Или вы имели в виду что-то другое?

Madam Duval.

У КОГО ТО ДЕРЕВЯННАЯ А У КОГО ТО ХОЛОДНАЯ ,А У КОГО ТО ЖАР ОМ ДЫШИТ ,РАЗНИЦА БОЛЬШАЯ

Алексей Апатенко

Как не крути как не живи один фиг спать возвращаешься в кровать

Madam Duval.

00 ВИСНИТ С КЕМ ИЛИ НЕ С КЕМ

Алексей Апатенко

А это уже зависит от самого человека

Madam Duval.

ЭТО ПРИНЦИП

Татьяна ~

Так может с этого начать, потом любить, потом страдать)))) забавненько

Анна Скрябина

Кровать всех ждёт- когда все спать ложатся. А любить.... Это здорово

Елена Софронова

Безумству храбрых поём мы песню , ведь и в кровати , бывает тесно ...

Елена Малыш

В кровать попасть -- процесс несложный! Но потерять себя так можно!

Сергей Баранов

Кровать лишь миг,кровать секунда.Любовь не страсть ,она наука.

Владимир

Так если так едрёна мать, не лучше ли с кровати начинать! 😄

Марта Кошка

ВДВОЕМ В КРОВАТИ ОКАЗАТЬСЯ И ЧТОБ ДРУГ ДРУГОМ НАСЛАЖДАТЬСЯ.

Мастер

Ок))

Марта Кошка

УГУ.

Любовь Штуканёва

Вопрос интересный.. Любовь разная бывает. А Вы как думаете?

Евгений Лавровский Женат

А из кровати - прямо в гроб. Не забывали мир весь чтоб

Александр Гризий

время лечит

Евгений Лавровский Женат

Время лечит т р и ппер даже, коль любовь вся из продажи

Александр Гризий

три пер то да дальше то нет поротивоядиэ

Полина

Не лучше сразу-ли ,друзья,с кровати дело начинать? 😄

Мастер

Точно!)))

Полина

😉

Мария Грушина

тогда потомков - не видать...
если не идти в кровать ?

Мастер

Ну да)

Анастасия Варганова

Тогда с кровати и начинайте, а страдания подождут..

Александр Гризий

уже давно начал и люблю кстати

Анастасия Варганова

Продолжайте, это не всем дано.

Александр Гризий

спасибо