Юрий Конкин

Сможет ли удав съесть 39 попугаев?

Ответы
Григорий Лучинин

ученые из великой научно исследовательской организации СОЮЗМУЛЬТФИЛМ,провели эксперемент,у них сраслось,в удава по длинне 38 попугаев влазит,в итоге ученые решили если влезет,значит сможет

Мавка Аленка

Если за несколько подходов - запросто. Главное - чтобы жадность не сгубила: на 39-м ему и кирдык придёт.))

Мавка Аленка

По-моему, до такого ответа не додумался никто.))) Браво.)))

Сергей Остёрский

Не думал, что какой-то особенный ответ...

Мавка Аленка

Просто все под попугаем подразумевают именно ту птаху. которой и измеряли его длину в мультфильме.))

Сергей Остёрский

Ну, тот из крупных. А волнистые попугайчики как воробей.

Мавка Аленка

Я знаю.))) Они разные бывают.))) Но все отвечают, подразумевая именно того, большого.))

Геннадий Коновалов

Они в нём запросто поместятся, но станет ли он есть всех сразу? Наверно нет, разделит на порции.

Юрий Конкин

Измеряли, только 38

Геннадий Коновалов

Я не верю, удавы хитрые: где тридцать восемь - там сорок два, вы даже не успеете заметить.

Юрий Конкин

🤣 получаетсяаппендикс у него

Юрий Конкин

на 4 попугая?))

Ximera Mif

Нет. Тридцать восемь попугаев и ещё одно попугайское крылышко, но крылышко можно не считать.

Михаил Михалыч

Ну ощипанных и приготовленных даже я смогу съесть 🙂 А у удава желудок-то посильнее будет 🙂

Юрий Конкин

Войдут ли? У него длина 38))

Михаил Михалыч

Если порезать и правильно приготовить - будет поменьше всё же 🙂

Сергей Аксёнов

Ну, если попугаи любопытны, что сами лезут ему в пасть... То почему бы и не съесть!

Юрий Конкин

Войдут ли?))

Сергей Аксёнов

А Вы попробуйте найти удава и любознательных попугаев!

Юрий Конкин

Союзмультфильм нашёл)))

Сергей Аксёнов

Ну! Мультики - это что то! Сказка...., но в ней намёк!

Та
Татьяна

Ну если он человека может проглотить, то и с попугаями как-нибудь справится.)

Юрий Конкин

Длины хватит ли?))

Та
Татьяна

Он вширь будет размещать.)

Юрий Конкин

🤣проглот))

Михаил Гехт

самое смешное, что нет. Пока одного не переварит, следующего ловить не будет

Юрий Конкин

Я думаю они пользователи, схемы им кто-то придумывает

Михаил Гехт

схемы известны издавна, в начале 90-х актуализированы. С тех пор поддерживаются законами. Например, на Западе в строительстве и дорожном строительстве есть лимит заказа от ценза фирмы, то есть однодневка в принципе не может получить большой заказ, а старую фирму с репутацией ради небольшого разового куша сливать нет смысла

Юрий Конкин

В нашей стране у законов и схем явно один автор))

Михаил Гехт

Криминология занимается ворами-неудачниками; удачливыми занимается политология 🧐

О_
Олег _Хроменко

Смотря какой удав и какие попугаи , и как ему надо их есть , за раз или за год ?

Юрий Конкин

В граммах или сантиметрах?))

Дмитрий Яковлев

Только если они тупо будут не улетать, находясь рядом друг с другом.

Юрий Конкин

Да куда ж они с шампура соскочат))

Дмитрий Яковлев

Так он шампуром подавится

Галина Иванова

ну,у меня нет удава ,не и с попугаями проблема- ответить не могу!🤣😇

Лёля Коцелайнен

Запросто , но в джунглях был только один и тот очень разговорчивый

Юрий Конкин

🤣 попугай или удав?)))

Лёля Коцелайнен

Попугай

Юрий Конкин

Вот с его то помощью и измерили длину удава 38 попугаев))

Владимир Лоскутников

Ну если там помещается антилопа то 38 попугаев я думаю поместятся

Юрий Конкин

38 да, а вот 39 войдёт ли?))

Владимир Лоскутников

Думаю войдёт Если нет то слонёнок утрамбует

Юрий Конкин

🤣🤣🤣в плоского удава ещё меньше войдёт)))

Ле
Лена

38 попугаев и ещё одно попугайский крылышко 😁😂

Юрий Конкин

🤣🤣🤣крылышко можно не считать))

Ле
Лена

Делаем вывод, что 39 не войдёт... 🤷‍♀️🤣😂

Юрий Конкин

😆однозначно))

Людмила Перерва (Гирьева)

НЕА НЕ ПОМЕСТЯТСЯ,ТОЛЬКО 38 ПОПУГАЕВ И 1 ПОПУГАЙНОЕ КРЫЛЫШКО))))))))

Ча
Чака

сможет и больше, но при условии, что во время еды какать начнет)

Ива Теплов

сможет, но только если он это будет делать не с одним попугаем

Юрий Конкин

А влезут? У него же длина 38))

Ива Теплов

)) когда он будет есть последнего . то первый уже будет готовиться на выход))

Michael Lvovich Kunin

Ну если - бегемота может .То и 100 попугаев ему проглатить легко

Граф Пупыркин

Ну если они крупных животных едят и людёв тоже то наверное ДА

Юрий Конкин

У него длина 38

Граф Пупыркин

эта с хвостом а ощипать на половину меньше будет тем паче удавы расширяются как кадушки

Граф Пупыркин

Ок

Foxy Beige

Нет, согласно советскому мультику с названием "38 попугаев".

Foxy Beige

Хорошие мультики не грех и пересмотреть!))

Юрий Конкин

Согласен)))👍

Foxy Beige

В любом возрасте))

Foxy Beige

😼