Анастасия Клячина

вопрос парням: Как ты относишься к дискотекам и к вечериночкам?

Ответы
Сергей Кащик

Отрицательно - дома можно всё это куда интереснее и полезнее оборудоввать и сделать. А так - только плодить распостранение спайсов, экстези, прочей слабовольности для и так пока ещё не окрепшей психики молодёжи.....

Анастасия Клячина

ве я устала от таких воросов

Сергей Кащик

Так чего же задаём их, коли уж устали? Сами же хотели ответ на него получить.....

Анастасия Клячина

блин извини, не тому отправила)))

Сергей Кащик

Ничего - бывает..... 🙂

Анастасия Клячина

пишут все всякую фигню, да и еще по сто раз...))) я еще раз извиняюсь)

Сергей Кащик

Ничего - понимаю, мне порой тоже так накидывают всякую ересь - просто не обращай внимания, игнорировать таких личностей - лучший способ их успокоить и урезонить, уж поверь опыту.

Анастасия Клячина

хорошо, попробую по твоему совету) спасибо)

Роман Кондрат

К вечериночкам!😉прикольненько адекватненько.приглашаешь?😎

Анастасия Клячина

не не, просто смотрю какие парни))))))))0

Роман Кондрат

Не видно же какие....просто пишешь........

Анастасия Клячина

я спрашиваю

Роман Кондрат

Ты смотришь или спрашиваешь?или?Хотя сама себя не показываешь.....

Александр

Да как то нормально...можно отдохнуть от суеты....да и повеселится

Анастасия Клячина

ясно ясно

Ринат Гимазетдинов

как может нормальный пацан относиться к куражу???!!!я худеюю..

Павел Григорьевич

Последний раз на дискотеке был лет 10 назад примерно...

Анастасия Клячина

а сейчас что?

Павел Григорьевич

А сейчас их нету, есть клубы..)

Алексей Тарасов

положительно, можно познакомиться с приятной дамой

Анастасия Клячина

мм, ясненько

Десант

Старый уже для них, не интересно такое )))

Десант

Где служит? Я в ВДВ служил, 92-94

Анастасия Клячина

тоже в ВДВ, Казахстан Алматы, Капчегай

Десант

Бартелло ))))
Ясненько.
Приятно было с вами поболтать Анастасия, всего вам наилучшего желаю.
Пойду кофейку намучу себе.

Анастасия Клячина

давайте) может рассскажешь как там в армии?

Десант

Разные года, я служил когда в стране полный бардак был, не то что сейчас.
А там ничего хорошего, отслужил и всё, долг отдал Родине и будет )))))

Во
Ворон

обожаю если есть кооого пощупать.😄

Рома Роман.

Отрицательно. Голова от шума болит. )

Анастасия Клячина

я того же мнения)

Рома Роман.

Лучше посидеть и по-болтать. ))) и время быстро пройдет.

Анастасия Клячина

с друзьями например) в парке, либо на хате у кого нибудь) так даже дешевле например

Рома Роман.

Ужас смотреть, с колой и печенями. )))

Анастасия Клячина

аааа, самое главное слааааадкое)))))

Рома Роман.

Это бюджетный вариант, а есть дороже, заказать пиццу на дом с колой, и смотреть фильм на выбор обоих. Как тебе, такая версия. ? )))

Анастасия Клячина

мне нравится)

Риaс Нaгaeв

лучше дома в обнимку с любимой

М Я

Анастасия, вау! Вы не знаете???

Анастасия Клячина

ну я например не знала, а щас вижу

М Я

будь умницей!!!

Ильдар Рахимов

положительно только летом

Александр

Да,это вопрос к молодым))

Александр

А я уже подобрал себе место,очень глухая деревня в Тверской области,людей почти нет,дорог нет,ни магазина,нифига там нет,из всех благ только электричество,кругом лес и река,блаженство)))

Анастасия Клячина

классненька

Александр

Да,я там все знаю,в детстве много лет там отдыхал,там красота,удобств конечно никаких,только электроплитка.но зато все остальное в лучшем виде,может придет время,домик себе прикуплю,или буду просто снимать,есть там знакомый)))

Анастасия Клячина

дай бог что бы были денюшки да и купил домик)

Алексей Шутов

Нормально работа такая.

Анастасия Клячина

кем ты там работаешь?

Алексей Шутов

Звуко и свето оператор.

Алексей Шутов

Да,но пока временно не у дел.

Николай Топтунов

Лично я, отрицательно....

Анастасия Клячина

почему же

Николай Топтунов

А Вы там были? Трезвому и неуколотому, там и пол часа не продержаться.....

Анастасия Клячина

я не посещаю

Николай Топтунов

Отож.....

Сергей Соловьев

Нормально и к рейвам

Ali Habilaev

👍 положительно

Денис Иванов

к ним не отношусь!

Денис Иванов

не тусилщик!

Куаныш Садуов

Всему свое время

Иван Лыткин

только со мной)))

Иван Лыткин

нет..раз спросила, значит парень не пускает...