Кристина.

Почему в Советские времена телик и вся техника работали от удара, а сейчас ломается?

Ответы · страница 3
Владимир Горшелёв

Раньше был ГОСТ и отдел технического контроля, а сейчас этого нет.😜😉🌹

Alexandr Tokman

не знаю моему SONY TRINITRON скоро 19 лет будет всё работает, только диапазон каналов расширили.

Борис Лысенко

Я - телемастер... Уточняю... Не от удара... А от удара до удара.... Ударники, видимо, не те уже...

Алексей Сгибнев

Делали надёжно и качественно ОТК проверяло а сейчас лишь бы продать .Да и все разводили .

Алексей Сгибнев

Сергей Коротков

Хороший вопрос! Сам так не раз "ремонтировал"!
наверное потому, что сейчас китай-сборка...

Михаил Гехт

она проектировалась для работы даже в условиях войны, но в условиях мира работала плохо

Сергей Герасимов

Из сборки, контакты отходили. Сейчас контакты качественные. поэтому сразу ломается все.

Владимир Забродин

Патамушта в тех тевелизорах було множество механиеских контактов а чичас фсё на платах

Tp
Tpикcтep

ламповые были ..ламельки всегда пригорали от высокой температуры и контакт нарушался

Vladimir Solodovnikov

Было мало и должно было работать, сейчас много-и нужно воспитывать потребительство.

Александр Семенов

Техника была более надежная только бывал плохой контакт который легко устранялся !!

Muza

Раньше просто контакты отходили. А сейчас в каждой детали срок действия маленький.

Кирилл Морозов

Все было заточено под войну, чтоб от разрывов снарядов техника работала еще лучше!

Rafail Kanyukaev

Ламповые были, от перегрева отходили ножки, после удара опять начинали контачить

Александр Силаев

Я не знаю у меня сейчас и бить не надо, все работает уже больше двух десятков лет !?

Yaroslav Novitskiy

У меня- нет, все работает , и тогда , и сегодня... Все зависит от рук и настройкии...

Анатолий Голиков

Пайка плат была не качественна ,а теперь если сломалось то ремонту не подлежит.

Владимир Флаков

Потому, что в Советском Союзе пультом от телевизора был самый младший в семье.

Виктор Александров

В СССР всё было выносливым, а сейчас - хлипкое ... Так что бить уже нельзя ... 😉