Николай Чумак

Анна задаётся вопросом: Кто, а главное - зачем построил Великую Китайскую Стену?)))
Разъясняю: Жизнь смысла не имеет. Но чем-то же людям надо заниматься!😣

Ответы
Nadia Panfilova

Исторически Китайскую стену построили древние жители Китая Защищали страну от набегов кочевников из монгольских степей Так что о смысле мало кто думал Защищали хотя и бесмысленную, но все таки жизнь

Александр Макаров

От набегов кочевников. Хотя от монгольского нашествия эта стена их не спасла. Под монгольским игом они были почти 400 лет.

Далеко Не Идеал...увы(

И да... Что то там с бойницами намутили китайцы...

Ин
Инга.

Чтобы заняты были.)) Хлеба и зрелищ не просили))

Николай Чумак

Да, были заняты серьёзным делом)))

Ин
Инга.

Да)) С Днем Победы вас))

Николай Чумак

Я, Христос, напоминаю предупреждение Всевышнего Бога: "Праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их. И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови" Ис.1.14-15.

Вячеслав Иманов

построил Ши Хуан Ди,для защиты от хунхузов.

Виктория Черноскутова

Смысл в том, что живешь. и это здорово!!!!

Николай Чумак

Живи, пока живётся!

Виктория Черноскутова

Будем продлевать!!!

Ир
Ирина

😝

Шагарьян Хайретдинов

А только представьте себе сколько рядом с этой стеной закопано народу!

Игорёк Игорёк

на хуй пошли все

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие гл 1 ст 28

Николай Чумак

Сотворив человека по Своему образу Божию, Бог благословил в человеке мужчину и женщину, и сказал, чем им надлежит заниматься на земле: «плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле» Быт.1.28. Проще говоря: секс, секс, секс, секс и ничего иного, кроме секса.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Облодать землей тоесть ухаживать ....и за жевотными ухаживать

Николай Чумак

Нет, не ухаживать, а владычествовать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Над жнвотными и рыбами

Во
Вовочка

Логично