Татьяна

Алисе Фрейндлих исполнилось 87 лет,любите эту актрису?я обожаю!

Ответы
Vladimir Osheschko

Она не только прекрасная актриса, но за ней не тянется еще шлейф жизненных закидонов. Она - порядочный человек!

Евгений Антонюк

Алиса Фроендлих - так в немецком "дружественная/дружелюбная". Эту актрису всегда приятно видеть и слышать

Ко
Колючка

Я тоже😇 Как же их осталось мало, мастеров сцены советской школы

Ве
Вероника

Замечательная актриса ! Долгих ей лет жизни !

Ур
Уралочка

Очень люблю, талантливая актриса

Се
Сергей

Ну, что не люблю, точно не скажу.

Виктор Николаев

У меня был винил с её песнями.

Ирина Маршал

Люблю, замечательная актриса

С. В.

Да, жаль что состарилась.

Nikola Mahkov

-да!-интересная!--😛

Лариса Вараксина

Да😍да😍да😍😍😍

Лариса Вараксина

И в эти годы она прекрасна

Лариса Вараксина

У меня много фоток её Алиса снималась в моём родном Тарту в фильме Соломенная шляпка Фильм был полностью спят в Тарту Если захотите можете посмотреть фильм и увидите какой красивый город

Muhiadn Tulemisov

да я также обожаю

Евген Царкин

солидарен с вами

Fighter Jet

Любимая Мымра))

Олег Хан

👍👍👍

Га
Галина

нет.

Га
Галина

на вкус и цвет, как говорится...

Ту
Турист

Да!!!

Роман Тхай

да

Вячеслав Мизинов

Да