Александр Добрый

А статус в семье это важно?

Ответы
Вера Сергеевна

Лучше паритетные отношения ,а статус ? Не помешает ,если им не размахивают ,как флагом !

Александр Добрый

ИНТЕРЕСНО ДЕВКИ ПЛЯШУТ ПО ЧЕТЫРЕ ВРЯД. СТАТУС ВАЖЕН В СЕМЬЕ ИДЛЯ МУЖЧИНЫ И ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ

Вера Сергеевна

Я и говорю -не помешает !

Александр Добрый

Он важен

Вера Сергеевна

Конечно важен ,вот только этот статус ,чтоб "нос не задирал " В моей семье такого не бывала ,а вот встречаться с этим -приходилось !

Серафима

В паре? Или вообще? Хорошо бы,если бы это был уважаемый мудрый дед. Есть такой фильм,наш

Серафима

Или папа. Но только не самодур,который все время ищет самогон

☀️ Ольга ☀️

Конечно. Муж глава семьи, а жена шея, куда повернет, туда и смотреть будет 😂

☀️ Ольга ☀️

Конечно муж глава семьи, а жена шея, куда повернет, туда и смотреть будет😂

Сергей Дейнега

Да, Главное чтобы Уважали! Как раньше наши Предки Славяне и Арии делали.

Elchin Tehmezov

Важно если хочешь завести собаку. Иначе важнее взаимопонимание.

Маша Ерёмина

А жили как-то раньше без статусов - и семьи были крепче

Александр Добрый

статус был всегда и раньше и позже и сейчас, только вы мадам не знаете, что это такое

Маша Ерёмина

Я-то знаю, только это раньше никому не надо было в быту. Не мерьте всех по себе. если малограмотный, и вдруг узнали новое слово и понятие. Не смешите людей.

Александр Добрый

Дура то она и в Африке дура

Са
Сара

Он сам на тебя ложится, если ты очень добрый

Валерий Киселев

Это важно для воспитания детей.

Сергей Николаевич

конечно

Натка М_Мак

Да

Лиза Фролова

да

Канат Темирхан

Да