Ludmila S

Выбор чего самый трудный в жизни, а?

Ответы
Алекс Венцель

Выбор пути в жизни...Всё как в том старом анекдоте: Налево пойдёшь -по морде получишь, направо пойдёшь - по морде получишь, прямо пойдёшь тоже по морде получишь...)))))

Ludmila S

Прямо пойдёшь, счастье получишь! А вот... налево - ни к чему хорошему не приводит обычно...👍🤷‍♀️

Вовочка Бакка

Самый трудный выбор в существующем социуме - быть человеком, а не трусливой, лицемерной тварью, заботящейся только о собственном эго.

Ludmila S

Я бы даже добавила - быть достойным человеком...👍👍👍🙏

Вовочка Бакка

Это предполагается по умолчанию и определению.🌹🌹🌹

Ludmila S

🤝👍🙏

Евгений Бриг-Снежин

Каждый из нас долго и настойчиво учится одиночеству, когда гневается, когда обманывает, поступает нечестно,
© Федя Солернов

Ludmila S

Гневливость - опасная черта характера...для здоровья...Доказано, что человек каждый день прибегает ко лжи...без злого умысла...вопреки...автоматически...🤷‍♀️

Евгений Бриг-Снежин

ага...........🖼

Ludmila S

Великолепный пейзаж!👍

Евгений Бриг-Снежин

ага- признателен так вам ...🖼

Ludmila S

Вы писатель?🤔

Airat Nureev

...выбор профессии и жены...хотя и то и другое можно менять часто, а хочется один раз и на всю жизнь...

Ludmila S

Вы правы! Поэтому-то и не надо спешить в их выборе.Как говорится: " Семь раз отмерь, один раз отрежь"...👍🙏

Владимир С

Когда следует поступиться своими моральными принципами! У кого они есть конечно?

Ludmila S

Согласна с Вами!Труднее всего, пожалуй переступить через себя, свои принципы.👍🙏

Владимир С

Имел предложение такого рода от начальника управления МВД.

Ludmila S

Ого!Страшновато иметь дело с такими личностями...подальше бы от них...🤷‍♀️

Владимир С

Желательно и даже очень!

Ludmila S

Бог миловал, не приходилось!👍

Екатерина

между добром и злом....люди больше склонны ко злу..

Ludmila S

Но мир и не без добрых людей...🤷‍♀️🌹

Екатерина

верно....добрых меньше....но добро сильнее...поэтому мы еще не взорвались...но на грани

Котэда

скорее ответсвенный- жениться, выйти за муж

Ludmila S

Выйти замуж - куда труднее! Влюблённая женщина может не увидеть подводных камней...🤷‍♀️

Котэда

так в этой сфере только одни камни. Для обоих

Ludmila S

Предполагается, что мужчина -то умнее...не теряет голову, решив жениться...🤷‍♀️

Котэда

это те, кто постарше. А те, кому 18-22- -только по любви а дальще либо развод либо угадали )))

Ludmila S

Кому уж, как повезёт...

Котэда

да

Ludmila S

👍

Елена Сергеевна

Куда отправить учиться своих детей...

Елена Сергеевна

И с Вами приятно было общаться, пусть все у Вас будет хорошо!!!

Ludmila S

Пусть так и будет! Пусть Ваш сын выберет верную дорогу в жизни!🙏🌹

Елена Сергеевна

Спасибо Вам, от души!!!! Взаимно!

Ludmila S

Доброго вечера и приятного общения на сайте!🙏🌹

Вл
Владимир

Жизнь прожить - не поле перейти...

Ludmila S

С этим трудно не согласиться! Чаще всего мужчины пишут, что труднее выбрать будущую жену.Непременно надо познакомиться с её матерью, а потом принимать окончательное решение.🤷‍♀️

Вл
Владимир

Один женился свет увидел, другой женился с головой пропал...

Ludmila S

Кому, как уж повезёт!Кто -то вытянет счастливый билет, а кто -то наденет хомут на шею...

Вл
Владимир

Иному Счастье - мать, а иному - мачеха...

Ludmila S

👍🤝

Вл
Владимир

Каждый кузнец своего счастья...

Жаныбек Базиев

Выбор друзей и хороших соседей

Ludmila S

У нас разве есть право выбора соседей? Здесь уж, как кому повезёт...🤔🤷‍♀️🙏

Жаныбек Базиев

Очень трудный выбор- это выбрать свой правильный путь в жизни. Очень многие страдают от того, что пошли не тем путем

Ludmila S

Вот с этим я согласна.Выбрать верный путь, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые года...👍🙏🤝

Жаныбек Базиев

💐

~E
~ Eva Lansca ~

Выбор того , что тебе по силам.

~E
~ Eva Lansca ~

Отказ от амбиций.

Ludmila S

Правильные вещи говорите! Вы молодец!👍🙏🌹

Al
Ali

быть или не быть с Людмилой …

Ludmila S

Не быть, потому что она женщина несвободная...🤷‍♀️😄

Александр Максимов

Выбор с Богом, или без Бога!!

Ludmila S

Нелёгкий выбор, согласна! Обычно, к нему приходят, когда беда, болезнь...🙏🤷‍♀️

Александр Максимов

Бог не работает как палочка выручалочка, Бог Любит и ждет добровольного обращения человека!

С Э М

Зефирку или мармеладку)

Ludmila S

😄👍

Сергей Пучков

давать или нет в займы!

Ludmila S

Пожалуй, Вы правы! Для меня труднее всего найти аргумент, чтобы отказать...👍🤷‍♀️

Alex Dark 🇷🇺

выбор обычно очевиден

Ludmila S

Не всегда...🤷‍♀️🤔

Татьяна

Пойти против совести

Ludmila S

Согласна, Совесть -она такая...спать не даст...если что...🤷‍♀️

Татьяна

Но радует одно, всё ради любви, взаимной и крепкой

Sergei

Выбор профессии.😏

Ludmila S

Согласна.Чаще всего дети идут на поводу родителей. Что они посоветуют, туда и поступают, а закончив ВУЗ, не работают по специальности...🤷‍♀️

Sergei

Важно выбирать то, к чему чувствуешь пристрастие и тягу к дальнейшему совершенствованию.😏

Ludmila S

Мыслите -то верно...👍🙏

Борец С Врагами

Жить или не жить!?

Ludmila S

Коль Вам была дарована жизнь, конечно, надо прожить её достойно.А вот в этом -то и трудность...🤷‍♀️

Олег Чернов

Пить или не пить!

Ludmila S

Если это стало проблемой, то - да...🤷‍♀️

Олег Чернов

Проблем нет. Выбрал "не пить".

Ludmila S

Похвально!👍🤝