Ир
Иринтер

Что подходит мне больше: метла, корона или нимб? 🤣🤣🤣

Ответы
Олег Николаев

Метла годится в любом случае. А вот нимб и корона несовместимы. Надо что-то одно... Лучше корона. Нимб - символ святости... Грешить нельзя. А что у нас считается грехом? Правильно - секс. Хочешь от него отказаться навсегда? Сомневаюсь. Значит твоя повседневная "форма" - метла, как средство передвижения, и корона как признак правящей стороны в отношениях!!! Я голосую за свой вариант проекта твоего наряда в свободные от дел вечера и ночи! Будешь подобна булгаковской Маргариты! 😌😍

Ир
Иринтер

Сейчас уже ничего) Я на пенсии

Олег Николаев

А что преподавали???

Ир
Иринтер

Начальные классы - мой профиль

Олег Николаев

Написал вам довольно подробное послание и ... случайно удалил. Скажу в двух словах о чем писал. О том, что вы педагог. Потому, что только в началках учителя обязаны быть педагогами. Более того, они и грамотные, и добрые. А еще - любят детей!

Ир
Иринтер

Благодарю Вас за добрые и теплые слова)))

Александр Гненный

Ну глядя на Ваше обоятельное Личико и такуюМилую улыбку То можно прийти к выводу. Вы явно мягкая и пушистая одна святость- однозначно нимб, Но а если присмотревшись какие бесики сияют в Этих очаровательных Глазках то невольно в голове всплывают слова мудреца ,ВСЕ ЖЕНЩИНЫ НЕМНОГО ведьмочки -Наверное и метла тоже не помешает, А так как такая красивая и очаровательная женщина для мужчины принцесса - то я уверен,что корона очень прекрасно смотрелась на вашей белокурой голове

Ир
Иринтер

Боже, какой подробный и восхитительный ответ! 👍👏👏👏👏

Александр Гненный

А что я не прав😇😈👑

Ир
Иринтер

Абсолютно правы и мне нравится Ваша правота)

Александр Гненный

Прекрасно .Ну я спать уже 4 часа ночи до связи с вами интересно общаться

Ир
Иринтер

Благодарю Вас! Взаимно))))

Вощей

Твой аватар давно знаком,
Слова и мысли тоже были,
Хочу немного не о том,
Хочу о том, о чём забыли.

Сейчас чуть будет несуразность,
Сейчас скажу не много слов,
Почувствовать какую разность,
Тут многие средь нас готов?

Метла, корона или нимб?
Зачем делить иль с запятой?
Не выбор тут, не что хотим!
Всё это принадлежность той!

А та, что тут,
А та , что там,
Мне фиг- не замнут!
Приятно было с ней( а остальное пополам!)…

Вощей

мне приятно за тебя!

Ир
Иринтер

Наслаждайся!

Вощей

Всё. мне пора. Потом, всё пото

Вощей

Теряю нить общения после поуз. Прочёл верхнее бегом( в роде ничего?)🙂

Ivan Ivanovice

Чертовке нимб вот это номер
Кудаже рожки подпевать...
И вот ещё король не помер
Чтоб взять корону отдовать
Фату невесты рановато
Не подросли ещё ведь те
Позволит жить кто столь богато
В столь шумном мире в суете
Возможно сделать вам причёску
Но вы блондинка идеал..
Не думал я что так не просто
И выбрать что..... Неугодал!!))

Ир
Иринтер

Имя моё предполагает носить нимб; как любой женщине, что рождается королевой, - корона и как хорошей хозяюшке - метла!

Ivan Ivanovice

Бедный бедный мир все кругом королевы! И не одной золушки! ((

Ир
Иринтер

По итогу Золушка кем стала?

Ivan Ivanovice

Так это ведь путь а не по праву рождения

Ир
Иринтер

каждая женщина - королева. А мужчины из королев, как раз и пытаются сделать служанок. Сказка "Золушка" наоборот

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ирина! С Метлой надо повременить, слишком холодно для полётов! С Нимбом тоже не советую связываться - слишком много ответственности и много востребованности для простого народа! А вот КОРОНА - имеет и вес и главное ценность! И как говорят в Одессе - её всегда можно продать!"

Ир
Иринтер

Принимается! 👍😂

Александр

"Осень наступила,
Высохли цветы,
И глядят уныло
Голые кусты.
Вянет и желтеет
Травка на лугах,
Только зеленеет
Озимь на полях.
Туча небо кроет,
Солнце не блестит,
Ветер в поле воет,
Дождик моросит..
Зашумели воды
Быстрого ручья,
Птички улетели
В теплые края."

Андрей Заруба

Те у кого метла чаще называют дворником ( уборщиком ( бывшего) мусора). По традиции в некоторых странах короны снимаются чаще с головой. Нимбы носят первые создания бога. Бестрассные и безэмоциональные. Их цель служение создателю.

Ир
Иринтер

Хотите сказать, что мне вообще ничего не подходит?

Андрей Заруба

Ну если вы желаете убрать мусор(ов) из вашего города. Или ваше правление не вызовет волнение в стране. И ваша цель бездумное выполнение ЕГО воли то почему не взять в руки необходимый артефакт.

Ир
Иринтер

Всех запутаю. 3 в 1 применю.

Анатолий Кутузов

Каждый человек ведёт себя согласно воспитанию! Мы не можем знать, чем "наградит" нас Господь Бог! Любите себя, одевайтесь красиво, будьте для родных и близких королевой, поп😊робуйте и получится, чтобы корона не упала с головы!

Ир
Иринтер

Скотчем ее примотаю

Анатолий Кутузов

Прикольно! Только в жизни всё иначе

Сергей Васюкевич

Днем, ты Ирина д.б. в короне и раздавать указы и поручения. И похоже, что кто-то тебя боготворит и у тебя соответственно есть нимб. Ну, а метла нужна, чтобы иногда расслабиться и погонят среды звезд.. Т.о. у тебя есть всё)).

Ир
Иринтер

Подробно и логично. Не поспоришь.🤣🤣🤣

Сергей Васюкевич

Правильно, Ирина не стоит спорить. Моя иногда говорит мне, что меня трудно оспорить.. и обижается 🤔. А все потому, что я работаю в НИИ и мне приходится защищать на совещаниях свои идеи, направления и доказывать их перспективность в будущем.

Ир
Иринтер

Я думаю, здесь определяющий фактор не мосто работы, а умение человека мыслить логически. И обижаться на логику глупо...простите меня уж за это

Сергей Васюкевич

Абсолютно не за, что прощать..)) Я, понял, Ирина 😉

Каин Каин

садись ка ты царица на метёлку. корону одевая на чело.и улетая дивной строчкой. оставишь зарево сего. а чем не нимб сейчас средь ночи. летит царица в небесах. торчит из попы у неё метёлка. в короне раз и нет её.

Ир
Иринтер

Весьма оригинально! Я оценила)))👍👏👏👏

Игорь Бухтияров

Анекдот есть старый: приходит студентка в церковь и жалуется батюшке: "Не могу разобраться в нейтронах, электронах, позитронах. Что делать?" А тот отвечает: "Замуж, немедленно замуж!"

Ир
Иринтер

😂😂😂👍 Где ж его взять то только?

Игорь Бухтияров

Вот, блин, проблему-то себе придумали!

Ир
Иринтер

Не придумали, а пытаемся решить

Ал
Алексей

корона однозначно занята на этом сайте. Разнокалиберных Прынцесс-каралев- тут овер...много)))) Нимб- тоже не прокатит. Багинь тут тоже водится изрядное количество. Остаётся метла! ))))

Ал
Алексей

)))))) оооооо...... класс.

Ал
Алексей

Чо будете богинить-то? Какая специализация?

Ир
Иринтер

Боготворю выпечку. Бого творю. Творчества в кулинарии немеряно))

Ал
Алексей

о. крутая багиня. может покормит даже вкусняшками))))

Га
Галина

То есть Вы из скромности промолчали о полной "недельке" в которой чёрный кот, шпильки, красная машина не будем уточнять какой марки но на букву "ферарри" и маленьком чёрном платье?

Ир
Иринтер

Из всего перечисленного, есть шпильки, кот и платье, которое действительно стало маленьким 🤣

Га
Галина

😄 и 🌸🌸🌸 спасибо у Вас 🔥 какие вопросы!!!

Ир
Иринтер

Спасибо за высокую оценку моих скромных возможностей). Вы тоже очень приятны в общении и, несомненно, у Вас есть чувство юмора 👍

Айдар Ахмадуллин

Все зависит от времени суток. "Утром, проснувшись, я словно метла, все вычищаю, сон удаляя. Днем, я царица. Корона всегда, на месте, там где и быть должна. А ночью, конечно, святая...

Ир
Иринтер

Ого, как здорово! Надо выучить наизусть

Григорий Карпенко

Уборщице подходит метла, королеве - корона, монахине - нимб. По Вашему раскладу Вам кукиш - это фигура такая из трех пальцев. Типа ничего: Вы пролетаете как фанера над Парижем.

Ир
Иринтер

Даже не знаю, обидеться или нет...

Григорий Карпенко

Конечно нет! Вы красивая женщина: ну метла - это точно не Ваше. Королева и монахиня - это для нормальной женщины беда полная. Так что Вы красивая, нормальная, с компьютером, смешариками пользоваться умеете. В общем Вы замечательная!!!

Ир
Иринтер

О, как красиво написали Прям бальзамом помазали🤣

Ол
Ольга

Все три. Все мы женщины - немного ведьмы, значит без Метлы не обойдемся, все мы королевы, а значит мы "" ее величество" - положена Корона. Все мы матери, а жто святое. значит Нимб.

С Э М

Нимб - символ святых на иконах, явно не прижизненный атрибут) Корона - принадлежность к королевской крови, что тоже маловероятно😁😉 Так что метла, оно и есть ваше))))

Ир
Иринтер

Ирина- богиня мира, как всякая женщина - королева, как хранительница очага - с метлой. Так что не вижу противоречий.

Изя Поцман

Да ничего не выбрасывайте.... На метле, в короне.... да ещё и с нимбом... да над городом..... Что может быть круче? Все - от уфологов до каббалистов - Ваши будут....

Ир
Иринтер

Нафига они мне все? Улечу от них на метле!

Изя Поцман

...А они будут бежать позади и протягивать руки.....

Ир
Иринтер

нас не догонят🤣

Дмитрий Донченко

Доброе утро и хорошего дня!!! Эти вопросы Вас до сих пор волнуют после юбилея подруги? 😉.... берегите себя! Что не спится, если вопрос был задан 4 часа назад?

Ир
Иринтер

Так на работу собиралась. Открыла шкаф и задумалась 😂

Дмитрий Донченко

Ролевые игры?... Эт смотря кто Вы по должности: начальник - однозначно - метлу, пусть за выходные не расслабляются! подчиненная- однозначно нимб, либо маску преданной овечки, может так и отгул в понедельник...

Ир
Иринтер

Какие игры? Просто статус

Андрей Опалев

С метлой - в дворники (не думайте, что на шабаш), от короны лучше прививку сделать, а с нимбом - как бы на небеса не угодили. Вам больше подходит улыбка 🤗

Ир
Иринтер

Убедили🖼