Ир
Иринтер

Что подходит мне больше: метла, корона или нимб? 🤣🤣🤣

Ответы · страница 2
Вячеслав

А что мешает ведьме иметь корону? Вы ведь женщины В какой-то степени все ведьмочки, но только избранные в жизни мужчины становятся еще и королевами.

Ир
Иринтер

Всё верно говорите, Вячеслав)

Jumangy,Леденящий Кровь

метла-вирус....нее
нимбус-латынос-окулус...бреед
корона-вирус...
Дьявольский ангел с косой и крыльями....но летать в XXI-м веке,пора уже на пылесосах...

Jumangy,Леденящий Кровь

Ни разу не аллё? и на какой скромный газетный гороскоп бабки-ванги вы подписаны тады?

Ир
Иринтер

никаких подписок не давала)

Jumangy,Леденящий Кровь

А их дают?
тогда откуда эти наборы совпадений....

Jumangy,Леденящий Кровь

По амбарам по сусекам.....всё что нашлось

Ир
Иринтер

ну не всё. Просто вспыхнула ассоциация

Галия Сафина

На корону нередко хотят надеть сверху нимб, но те, у кого есть нимб, никогда не захотят короны.
Иной нимб только подчёркивает отсутствие головы.

Ир
Иринтер

Нимб без головы? Однако...

Галия Сафина

отсутствие головы в переносном значении

Ир
Иринтер

Назначение нимба несколько иное

Dainius Gr

издавна считалось что женщина которая весит не более 50кг. считать ведьмой ,так как грузоподьёмность метлы не более 50кг.,вам выбрать 😄😂😄

Ир
Иринтер

🖼 а мы усилим грузоподъемность

Зл
Златослава

Декабрь на дворе, родная! Шапка! подходит тебе больше всего! Из перечисленного она сочетается только с метлой. Так что летай на здоровье!

Ир
Иринтер

Спасибо. Вот понимаешь меня, как никто. И позаботилась обо мне. Только я плод шапку всё равно корону надену и нимб в руки возьми вместо руля и йо-хо на метле! 🥂😊

Ир
Иринтер

От подобной и слышу🥂🤗

Зл
Златослава

))) благодарю! улыбаюсь. встретилась с улыбкой, открытостью и расположением... не часто приходится...

Ир
Иринтер

Зачем жить под маскою? Кожа лица сильно портится. Хочу быть красавицей. Улыбаясь, знаю, что становлюсь краше! 😃

Ир
Иринтер

Но некоторые упорно надевают брюки😂

Зл
Златослава

да, притом надевают через голову, и тех, кто сопереживает их мучениям отгоняет палкой...

Ир
Иринтер

😂😂😂👍 Умничка!

Василий Пинясов

А одновременно, разве нельзя? Хоть нимб с короной, если подрисовать, то может и в едино сольются, а метла, а как вешалка для короны-нимба)))

Александр Снурницын

метла=средство перемещения в пространстве
корона = головной убор значимой персоны
нимб= мистическое свечение выше головы в форме тора

Ир
Иринтер

Хотите сказать, ничего мне не подходит?

Ис
Искра.

Привет, дорогая тезка! С праздниками наступившими и наступающими! Мира, Здоровья, Любви, Добра, Солнца, Света, Теплоты, Радости! 🌹🌹🌹

Ис
Искра.

А теперь ответ на вопрос: нимб - это для святых... А мы - люди, значит не святые...🤷‍♀️ По- моему, метла и корона... От обстоятельств🙂

Ир
Иринтер

Привет, Иришка! Мы мамы. А мама - это святое))) и тебя с прошедшими праздниками: мира, здоровья, любви и добра!

Се
Сергей

Сравненья эти-всё напрасно... ведь женщина всегда прекрасна... пусть будет:ангел,бес,царица... в ней совершенство чувств таится...☺️

Се
Сергей

Ирина,просто так случилось...сегодня с рифмой получилось... а потому, я рад вдвойне... коль в слоге нравятся оне...😇

Иван Павлюков

По ситуации. Если прибираетесь или в полёт - то метла. Если надо шубу - то корона. А нимб, точно не подойдёт (интернетом пользуетесь).

Ир
Иринтер

Почему интернет так влияет на нимб?

Иван Павлюков

Святой и интернет, вас не напрягает сочетание.

Александр Никифоров

Каждому человеку (независимо от пола) подходит: терпение, ласка, внимание, помощь, любовь и творение ДОБРЫХ дел постоянно.

Джумахан Т-Мен

Тебе больше всего мужчины подойдут ты такая приятная по фото и вопросы, чтоб убедится надо бы встретится тайком конечно

Ир
Иринтер

зачем тайком? Я живу открыто!

Джумахан Т-Мен

я к том чтоб не мешали во время крепкого объятия или у тебя что дверей нет или где ....

Джумахан Т-Мен

т.е все есть для того чтоб на устроит перегонки на кровате ?

Джумахан Т-Мен

ни когда и любом возрасте не мешает , это правда все говорят !

Vitalij Wolf

Блин, Ирина я бы вам всё вручил🤔 женщина может быть всякой😂😂😂😂😂 так что можете использовать по настроению🤣🤣🤣

Ир
Иринтер

Виталий, Вы абсолютно правы! Я - женщина, а значит разная. И мне всё подойдет по ситуации))👍

Ми
Михаил

В доме должно быть чисто, так. что метла обязательный атрибут любой женщины. А корона или нимб, это от состояния души))))

Ир
Иринтер

Правильный ответ!👏👏👏

Тагир Миркин

Ну метла это неотъемлемая часть всех женщин)))) а вот лететь легче в короне, у неё спротивляемость ветра меньше 🤣🤣🤣

Ир
Иринтер

Зато нимб хорошо путь освещает 🤣

Тагир Миркин

Светомаскировка нарушается🤣🤣🤣 а судя по аватарке тебя и без подсветки из далека видно)))

Ир
Иринтер

ну да, с моим-то ростом и весом!🤣🤣🤣

Тагир Миркин

Ма
Марина

Метла должна быть обязательным атрибутом любой женщины. Даже если у нее нимб над головой, в углу должна стоять метла

Ир
Иринтер

Правильно. В доме должно быть чисто)

Ир
Иринтер

Да как уж без полётов то? Никак

Людмила Чиркова

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно сначала познакомиться... Может быть внешне - она королева, а в душе - черт те что...

Ир
Иринтер

Вы абсолютно правы. Сплошь и рядом такое...

Michael Lvovich Kunin

Женщина всегда загадка! Только разгадав ее , Можно вручить метлу !Иль корону ей на голову Или просто нимб небесный!!

Ир
Иринтер

Разгадать невозможно. Значит ходить ей без метлы, без короны и без нимба😂

Michael Lvovich Kunin

Но У нее есть такое,что мужчины сходят порой с ума !Зачем ей метла и корона , А тем более небесный нимб !

Николай Гринев

Мне кажется, в твоем гардеробе все эти предметы присутствуют. И только меняешь их в зависимости от обстоятельств.

Ир
Иринтер

Ты очень проницателен. Именно так я и поступаю)))