Ве
Веневра)

Ничего не хотите сказать местному бессильному подлецу, который от моего имени публикует обьявления похабного содержания? Не может никак меня опустить)

Ответы
Скорпион Иванович

Откопируй и за моральный ущерб можешь ему предъявить материальный иск даже если он живёт в другом городе!

Ве
Веневра)

Тоже думаю

Юрий Алексеев

Ревнивец. Вам трудно с ним. Но его могила только исправит. Он во власти ревности .

Юрий Алексеев

Это человека уничтожает из нутри. Обязательства связывают , но люди все равно живут. Отношения на один раз просты. А когда двое встречаются неоднократно, они богаче вместе. Обязательства у каждого в своей мере. Я отношусь всегда с пониманием.)))

Юрий Алексеев

Меня она каждый раз спрашивала. С тобой все нормально? Я тихо отвечаю: "Да." А мысли : Я будто что-то украл.

Юрий Алексеев

Она замужем и я типовой того.))) Жестоко очень, если честно. Долго её не подпускал к себе года полтора.((

Viktor!Просто Viktor..

что можно сказать мрази...только пожелать скорейшей отправки в мир иной...

Ве
Веневра)

Аминь!)

Viktor!Просто Viktor..

аминь!

Юрий Сотник

Лучший ответ таким - игнор, а не обсуждение его деятельности...

Ве
Веневра)

Оповещение)

Купюрыч

Нажалуйся на него в службу поддержки. У меня было такое.

Ве
Веневра)

Док еще не увидела

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Это может быть БОТ!..
Не обращайте внимания..🙂

Ве
Веневра)

Кааак?))

Генадий Аргунов

умный человек не обращает внимание на пустобрехов.

Ве
Веневра)

Прокатить надо)

Генадий Аргунов

просто надо исключит из всего понимания таких людей.

Генадий Аргунов

когда меня оскорбляют-я не завожу их черный список.просто с ними не общаюсь.для меня их просто нет.

Ве
Веневра)

Это понятно)

Andrey Burinov

как мне его встретить? набью морду, опыт есть

Ве
Веневра)

Я вас позову)

Ал
Алексей

Женись на ней и сделай ее СЧАСТЛИВОЙ

Ол
Ольга

назовите этого поца, мы ему напишем!

Ве
Веневра)

А мы ему молча скажем!)

Ол
Ольга

тоже вариант...

Фердинанд Франц Иосифовович

чтобы он потом от моего имени писал?

Ве
Веневра)

О))

Никифоров Валерий

Сама скажи ему , что я его ненавижу.

Ве
Веневра)

Спасибо!!!)

Хэ
Хэнк

Чего это он к Вам прицепился?

Ве
Веневра)

))заскучал))

Андрей

Бред какой то...☹️

Ве
Веневра)

.....)

Ешкмн Кот

Это же твой подлец!)

Ве
Веневра)

Он свой собственный)))

Ешкмн Кот

Уже гордость))) хам но мой😂🌷💋

Ешкмн Кот

Как то так!)💋👋

Юрий Фоменков

Куда опустить?

Ве
Веневра)

Ниже плинтүса))

Юрий Фоменков

А зачем это тебе?

Ве
Веневра)

Мне??

Юрий Фоменков

А кому? Ты ведь собралась к плинтусу.

W/
W/S/G

УВИЖУ СКАЖУ

Murad Murad

Есть повод?

Murad Murad

💐

Murad Murad

🍹 🍹

Murad Murad

🍢

0Лег Ткаченко

Опустить?

0Лег Ткаченко

У тебя за плечами: слева чёртик, справа ангелочек. Логически- логически. Надо плевать налево в чёртика он привык, ты плюёшь на право в Амура, возмущаясь, он превращается в озорника Купидона, и всё объявление похабного содержания, готово.Элементарно, Ватсон.

Ве
Веневра)

)))))

0Лег Ткаченко

)))))- что значит, угадал

Ве
Веневра)

Нет))

0Лег Ткаченко

Подскажи, чуть- чуть

Nikola Mahkov

скотина...

Ве
Веневра)

Прально