Нюточка Пантерка

Кто такие Андрогины?

Ответы · страница 7
Гога Ванин

Погугли.

Ир Вита

Я хотела узнать, а знаете ли вы?!

Гога Ванин

А нам и не надо это знать.

Ир Вита

Как не надо. Ну, хотя, вы правы. Нам много чего не надо знать, в том числе и это!

Дмитрий Каракозиди

Женомжи.

Дмитрий Каракозиди

Мужчин и женщина в одной особи.

Ли
Лиз

а правда

Ир Вита

Очень интересные люди. Андрогины (мифология) прочтите, интересно....

Марго Беккер

погугли

Сергей Сычев

🤷‍♂️

Ир Вита

В мифологии андрогины — мифические существа-предки, перволюди, соединяющие в себе мужские и женские признаки. За то, что андрогины пытались напасть на богов (возгордились своей силой и красотой), боги разделили их надвое и рассеяли по миру. И с тех пор люди обречены на поиски своей половины.

Ир Вита

Есть и другое... Физиологическое объяснение....

Ир Вита

Люди с признаками обоих полов. Не считающие себя ни он ни она.... Не стремяшиеся сменить пол. Их устраивает жизнь и так. Им просто чисто физиологическое не присуща роль ни он ни она. А общество наше не принимает такую схему... Он она оно.... Потому как прогресса у них нет. Они не размножаются. Значит ушербны.

Ир Вита

Мне было интересно это узнать. Ведь такое может случится в каждой семье. Не дай бог.

Виктор Сай

Незнаю.

Ир Вита

Не страшно. Откуда нам знать то?! Я вот по ТВ программу посмотрела и стала читать о них.... Интересоваться почему да чего.... Это люди с признаками обоих полов, но сами себя считают людьми третьего пола и не собираются относить себя ни к мужчинам, ни к женщинам.... Вот.

Ир Вита

Прогресс человека в том, что он способен продолжать размножаться, так же как и все в природе. Андрогины не могут иметь потомства.

Профиль Настраивается

не знаю

Ир Вита

Раиса Горюнова

Не знаю

Ир Вита

В 2011 году официально узаконен "третий пол" в Австралии, потом это сделано в Новой Зеландии.
В Европе первой узаконен он в Германии. Там с 01.11.2013 года по желанию родителей могут поставить прочерк в свидетельстве о рождении, если врачи не могут с уверенностью определить пол новорожденного. Это право родителей, но не вменяется им в обязанность. После совершеннолетия выбор пола остаётся за самим человеком или он может остаться в не определённом статусе.
Третий пол узаконен в Пакистане, Бангладеш, Индии, Непале.
В Таиланде их называют "ледибой" и на самом деле таких много среди проституток, массажисток и артисток.

Владимир

а кто?

Владимир

нет.меня другое интересует

Владимир

как русалка в туалет ходит?

Ир Вита

Как то ходит.... Нам зачем...

Владимир

а зачем тогда нам андрогины?

Ир Вита

Нам незачем... А знать иногда полезно и интересно, то о чем не ведаем.

Владимир

так же и тебе полезно,про русалку,значит своё ты навязываешь,а моё отвергаешь?

Господин Дроссельмейер

Это я!

Господин Дроссельмейер

И вам не хворать )

Господин Дроссельмейер

Мне сегодня сказали, что я мужик. Пригляделась - и правда, что-то андроподобное есть во мне.

Игорь Пашнин

и кто?

Ир Вита

Ой.... Не знаете так лучше и не знать....

Сергей Сонин

... ) !?!

Ир Вита

Вроде как люди третьего пола..... Я почитала посмотрела... Мне было интересно.... В 2011 году официально узаконен "третий пол" в Австралии, потом это сделано в Новой Зеландии.

Сергей Новгородцев

кто

Ир Вита

Ой блин.... Не знаете, так лучше и не знать!

Сергей Новгородцев

правильно а то также как Вы ночами спать не будете есть пищу будете думать кто они такие все таки

Ир Вита

Да не думаю я про них конечно до такой степени. Но то, что третий пол признан официально это как то настораживает!

Юля Гайденко

☺️

Ир Вита

Вот... А с виду ну что.... Люди третьего пола, а оно воно что!!! Это норма!!!

Cviyатыiy Гнэзд

кто

Ир Вита

Ага... И знаниями.... Из смартфон.

Cviyатыiy Гнэзд

Андройд на смартфоне, значит андрогины это пользователи

Маргарита Катаева

ОНО

Ир Вита

А$
Айнур $$$$$

????

Ир Вита