Дмитрий Б

Пергаменты не утоляют жажды.
Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвётся мыслью каждой,
В своей душе находит их родник?

Ответы
Наталия

От познаний печали. От печалей потери. Не однажды венчали правду братьев по вере. Мудрость зреет зачатком, недовольство уймётся, но к челу отпечатком скорбь души прикоснётся.

Валерий Шубин

Все на этом свете рвутся к тайнам жизни,но не все в своей душе находят их родник. Не всякая птица долетит до середины реки.....

Ма
Маргарита

Ключ мудрости,конечно,в опыте жизни,но ив книгах можно постичь какие-то дополнительные знания

Наталья Дизендорф

чьи слова? хотя могу поспорить книги тоже -кладезь мудрости, там много чего сокрыто

Игорь Косинский

И перекладывает на эти самые страницы. Зачем?!

Elena Veselova

В библиотеку Максима Мошкова обратись

Георгий

А в душу как попадает этот родник?

Леонид Никулинков

находит. откуда строки?

Вадим Малахов

http://la-femme.net/?cat=8&id=230

Дарья Иванова

а это не опасно?

Иннеса Петухова

Красиво!Кто?

Alex Timo

и в общении

Владимир Рачинский

Философ!!! 😄

O Ч

Согласна

Нелюша

Находит..

Дональд

не плохо

Петро Mедв1Дь

Неужели

Аликпер Агакишиев

Омар?

Люба Шурхай

:? 🌹

Кон

🙂

Гузель Зорина

..если ум твой великих истин еще не постиг..волноваться смешно из-за мелких интриг..когда БОГ в небесах---неизменно ВЕЛИК...Будь спокоен--цени этот миг. !!