Дмитрий Б

Слышал кто-то о чуде воскрешения Клавдии Устюжаниной?

Ответы
Николай Богомазов

Воскрешение я сам видел. В больнице. Врачи в шоке были.

Дмитрий Б

Воскрешение кого?

Николай Богомазов

Человека. Три врача констатировали смерть в течении 20 минут. Но душа вернулась и ожил и смог встать и и отпраиться в палату

Сергей Васильев

Всё может быть только Бог может воскресить

St
Strekoza

читала что-то.А о самарском стоянии Зои?

Дмитрий Б

О Зоином стоянии слышал, читал. Про Клавдию - это другое. Но в то же время события происходили.

St
Strekoza

Мой дедушка был непосредственным участником этого события.Он был милиционером и стоял в оцеплении около этого дома.

Дмитрий Б

Да, интересно. Вот ведь, не знал, что в интернете можно встретить очевидцев и их родственников.

St
Strekoza

Да. Но им запретили об этом распространяться строго-настрого.

Дмитрий Б

Срок давности. Теперь уже и не такие истории рассказывают.

St
Strekoza

Это верно, но...К сожалению дедушка давно умер. Иначе бы я все от него узнала в подробностях.

Татьяна Феклистова

да с лышала и что?

Папин Друг

Слава богу- нет...

Виктор Сачко

чудес не бывает

Дмитрий Б

Здесь рассказ, записанный с её слов http://www.memoriam.ru/o-sobytiyax-v-barnaule-s-klavdiej-ustyuzhaninoj . Это был СССР и опасно в 1964 году рассказывать об этом. А она рассказала. При том была атеисткой ярой.

Виктор Сачко

это из серии радио ОБС.чудес не бывает

Дмитрий Б

Вольному - воля

Виктор Сачко

спасённому -рай! :Dплавали,знаем

Тимур

пока нет

Куралай Шахимова

кто это?

Вадим Малахов

неет,

Вадим Малахов

http://www.tropinka.orthodoxy.ru/zal/chudesa/ustjuzan.htm читаю...

Тарас Полюлюк

я нет

Кристина Нечаева

нет

Аня Яковлева

нет

Светлана Чарна

Нет