Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Андрогин и Гермафродит разве не одно и тоже?

Ответы
Леонид Шестаков

Гермафродит - это человек, обладающий сразу мужскими и женскими органами размножения. Такое состояние возможно благодаря нарушению развития половых органов во время эмбрионального периода.
Андрогин - это человек, который может сочетать в себе и мужские, и женские черты, но при этом полностью обладает только одним из гендеров.

Екатерина

если бы это не стало предметом "славы", то гермафродит это было бы естественно...всё с чем мы рождаемся -всё нами когда-то заработано....в здоровой медицине знают как им помогать...

Дмитрий Табунов

Средний был гермафродит - сам е..т и сам родит. (с)

Дмитрий Каракозиди

Андрогины выдуманные, а гермафрадиты реальные.

Аркадий Прищепин

Для Вас да все одно лижбы фигатень написать

Олег Челноков

Точно так же-как Афродита и Афродит.

Вася Васильков

Никогда это был один тип.

Нурия Шагабиева

Одно и тоже похоже.

Fenix🇱🇹

Нет не одно и тоже

Александр Беляков

По моему нет

Максим Jw

Нет.

Господин Дроссельмейер

Нет