***

Сколько жира надо наростить чтобы стать пуленепробиваемой?

Ответы
Ле
Лешак

Если в человека будут палить из пистолета калибром 9 мм с 5 метров, то для того, чтобы пуля не долетела до жизненно важных органов, потребуется около 30 см жира. Теперь с помощью формулы Мостеллера BSA (m?) = ( [Height(cm) x Weight(kg) ]/ 3600 ) 1/2 , где BSA - площадь поверхности тела человека (м?), Weight - масса (кг) тела человека, Height - длина (рост, см) тела человека. Необходимо вычислить площадь поверхности своего тела. Чтобы получить массу требуемого жира в граммах, нужно полученную площадь поверхности тела в квадратных сантиметрах умножить на толщину жировой прослойки (30 см) и плотность жира, которая равна 0,92. Таким образом, человеку массой 80 кг и ростом 1,80 м теоретически нужно нарастить 552 кг жира, чтобы не бояться пуль. http://sfaq.ru/358/

Се
Сергей

Я понял Вас по поводу прослойки, но киллерам, охотникам степным, пробить даже простынку будет сложно, коль повод не дадите сами им.

Лев. Царь.

Это просто. Надо только учесть вязкость жира и того материала, из которого к примеру бронежилет

Наталья Тюленева

Жир такой способностью не обладает. Только фигуру испортите. А избавиться от него проблемно.....

Дмитрий Иванов

на фото вы в кресле сидите а не должны на диван вмещатся примерно столько жира надо

***

Спс

Дмитрий Иванов

чутка все это

Стас Кан

))))) Не забудь, после как нарастишь заморозить его, а то даже палкой проткнётся))))

Павел Филатов

НАТАША-НЕ ПЕРЕВАЛИШЬСЯ-НАФИК ТЕБЕ ТЫКОВКА. КРАСАВИЦА-ТАК УВЕРНЕШЬСЯ.😁

***

😀😀😀надо

Андрій. Ми З України!

👍 😆Во сколько!😂 🖼

Клим Елдаков

Я не мерил толщину жира, когда пули стали отскакивать от меня)))

Miha Ermilov

Лучше это жир превратить в мышци и стать пуленепрбиваемой.

***

Никак не получается лучше растить

Р)
Ракета ))))))))))

не знаю в голову все ровно больно хоть с ноги или руки )))

В М

Основа непробиваемости толстая кожа, например кевлар.

Ал
Алексей

можно просто не вызывать желание в тебя пострелять

***

😊

Эдик Лян

Ну обычно говорят толсто кожий, но не как жирный.

Ев
Евгений

Наталья, жир на мозгах не наростает. Только на ...

***

😁😁😁😁

Ев
Евгений

Ну вот и поднял Вам настроение. Я рад. 🌷 🌷 🌷 👍

Ян Межибовский

Метра два толщиной и то калаш пробьет наверное

Галина Мазяркина

Это не от жира зависит , а от вашего состояния.

Алексей Шустин

🖼

Радик Исмагилов

Для этого не жир нужен совесть потерять!

Я Рисую Осень

смотря из чего стоелять и какими пулями