тт
татаева татаева

чтобы не было инвалидов....

Ответы
Танюшка Александрова

у каждого свои задачи в жизни ,и инвалиды ,больные люди страшными болезнями,хромые заикающие немые, глухие ,слепые это те люди которые в прошлой жизни что то сделали не так,наказание,и в этой жизни чем быстрее они поймут где стратили тем быстрее поправятся:)здоровья этим людям и силушек и терпения:)

Albek Usupov

Надо создать удобную социальную, материальную среду в которой людям с ограниченными возможностями будет комфортно учиться, работать,жить - и тогда все будет замечательно и человечество может считать себя разумной гуманной цивилизацией.

Sv
Svetlana10

актуальная тема- я как раз на инвалидности 🙂 чтобы не было инвалидов- надо как-то предусмотреть несчастные случаи, которых неисчислимое множество и в разных сферах, включая и бытовую- следовательно, при всем желании- несбыточно 🙂

Светлана Тишкова

Приходит человек в церковь, говорит:
— Батюшка я согрешил.
— В чем твой грех, сын мой?
— Я еврея обманул.
— Это не грех, сын мой.
— А что это.
— ЭТО ЧУДО!

Светлана Тишкова

На Дерибасовской встретились две дамы:- Сарочка, ты ничего не замечаешь?- Нет, а что?- Я была в косметическом салоне.- И шо, таки было закрыто?

Дамир Самалов

чтобы не было инвалидов, все будущие отцы и матери должны вести трезвый образ жизни и с умом подходить к рождению детей

Людмила Севостьянова

инвалиды были и будут.сегодня вы здоровы .а завтра может случиться.что угодно........человек становится инвалидом

Ирина Андриевская

- Не буди во мне зверя. - Боишься, что глисты проснутся? http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/fh3ZE … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

Я не умела садиться на шпагат до тех пор, пока не сварила ребёнку кисель… http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/k827w … #анекдот #юмор

Сергей Саркисян

сложно все это. У меня особая точка зрения по этому вопросу. Вы мне не знакомы, поэтому не обсуждается

Талгат

)) в физическом теле? Думаю духовные инвалиды более несчастный...только сами не все знают((

Елена Новгородцева

когда-нибудь возможно так и будет,люди научатся вылечивать болезни и отращивать органы.

Ирина Андриевская

У технаря и гуманитария родился лирик-ядерщик. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/ojt96 … #анекдот #юмор

Алексей Батогов

Это просто. Можно организовать зондеркоманды, и нас, инвалидов, расстреляют и закопают.

Ирина Андриевская

- Почему звезды отечественного шоу-бизнеса так любят отдыхать за границей? - Потому что их там никто не знает. http://www.anekdot.ru/an/an1409/j140919.html#26 …

Алексей Батогов

Я тоже люблю отдыхать за границей, если средства позволяют

Ирина Андриевская

Тьфутболисты… http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/lwG0O … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

Склероз - это пустяки до тех пор, пока помнишь, что у тебя склероз. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/WeWGu … #анекдот #юмор

Ирина Руденко

Их очень жаль. Но это напоминание здоровым о том, что есть люди, которым хуже

Zu
Zulfiya-021060

технику надо сокращать , пешком ходит или на верхом надо ездить по трассу

Сергей Пан

Нужно правильно к ним относиться, как к полностью здоровым людям.

Отвечайка

Нет.Но летом будет лагерь.Если есть необходимость в помощи--дам контактные телефоны.

Отвечайка

Лечат ДЦП,и другие заболевания ЦНС

Сергей Пан

А сейчас чем занимаетесь (я имел ввиду это)?

Отвечайка

Я-научный сотрудник.Предприятие на грани развала...)))))подработки....))))

Сергей Пан

есть умный разговор для умных людей.

Юрий Федичкин

Надо не создавать условия для возникновения данного явления.

Ирина Андриевская

В Украине новорожденных мальчиков стали чаще называть Романами после победы "Ромы" над российскими армейцами со счетом 5-1. @konaarm #юмор

Юрий Федичкин

Пусть называют как хотят, это их право.

Ирина Андриевская

Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам.

Вячеслав Красовских

для начала меньше рекламы надо инвалид не инвалид. Все равные

Отвечайка

А их и нет!!! Есть только духовно бедные.Инвалиды души.....

Валентина Марусенко(Карпенко)

Надо быть внимательным самому и чтобы в стране был мир.

Александр Старков

внимательнее нужно быть,сужу по себе,чуть им не стал

Ирина Андриевская

Китайцам нет необходимости угрожать миру ядерным оружием. Достаточно угрозы запретить у себя презервативы и противозачаточные. #анекдот

Наталья Попова

Пусть милосерден будет бог! И все здоровые итог!

Ирина Андриевская

Не высыпаюсь… То ли ночи короткие, то ли я так быстро сплю… http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/VjPbk … #анекдот #юмор