Олеся Ершинская

Что для вас понятие "верность": фантастика или реальность?

Ответы
Прохор П

Природа, создала самцов полигамными, чтобы они, осеменяли, как можно больше самок и этим, увеличивали потомство. А самок моногамными, что бы они находили сильных и красивых самцов, что бы улучшить качество потомства. Но Природа не учла, что появится хомо сапиенс и люди придумают любовь, брак и удовольствие от секса. А инстинкты остались и работают. Мудрые женщины это понимают и прощают, а глупые, всю жизнь в активном поиске.

Александр Кузнецов

Теософия,эзотерика иногда называют наш мир феноменальным(видимым,иллюзорным)...Т.е. на самом деле всё обстоит не так,как видим мы... Если бы мы легко могли читать мысли других людей... А оно надо? Со своими бы разобраться. Потому говорят: "чтобы познать себя надо познать весь мир,а чтобы познать весь мир надо познать себя"

Александр Кондратьев

фантастика это что мы начнем получать зарплату которой хватит до следующей зарплаты ,а верность это реально если ты человек .

Просто Петрович

Реальность.. Ну вот изменю я жене.. А что нового то я испытаю ? НИЧЕГО... А в глаза жене потом стыдно будет смотреть..

Евгения Мерзликина

совсем одинаково...три разных понятия..ну реальность и фантастика еще куда не шло..а верность тут при чем?

Евгений Карман

когда верность кажется фантастикой, то и жизнь иллюзия! вообще верность имеет научное обоснование!

Вадим Юрьев

Мало информации. Понятийный тупик. Верность может быть понята неоднозначно. Уточните вопрос.

Иллюзия

Есть 2 типа людей, для которых-это, либо фантастическая реальность, либо реальная фантастика!)

Альберт Иванов

во-первых: верность бывает разная и пока мы будем выяснять какая, до во-вторых не доберемся

Олеся Ершинская

Согласна, что верность - понятие очень многогранное.

Smitty Smith

всё меняется и в том числе наши взгляды (раньше верность КПСС а щас нахрена эта компартия)

Ас Ас

ВЕРНОСТЬ ЭТО РЕАЛЬНО НО НА ГРАНИ ФАНТАСТИКИ ТАК КАК ВЕРНОГО НАРОДА МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ

Мария Александрова

пусть фантастика не касается чувств и верность навсегда останется реальностью.

Илья Хомутский

Реальность, верность для мужчины к примеру норма, если он самоуверен в себе

Я-К Тебе

не фантастика,просто надо понимать кто является носителем этого качества

Vik I Am

Нормальное выражение, отношения... в естественном расположеним, к кому л.

Ирина Тюрина

Мой опыт показывает не каждый человек верен,но верных очень и очень мало

Станислав Борисов

ну это реальность в любом случае, просто все к ней по разному относятся

это реальность - духовный человек редко предаёт свою вторую половинку

Алексей

Самое главное понимание,и тогда всё остальное уходит на задний план

Pavel Valent

Например верность Создателю, это для меня реальность с рождения.