Ла
Лариса

Вышедшая замуж за одеяло женщина рассказала об отношениях с супругом
Женщина из британского города Эксетер, графство Девоншир, вышедшая замуж за свое одеяло, рассказала о свадьбе и об отношениях с супругом. Историю необычный пары публикует LADbible. Женщина описала свои отношения с одеялом не как страстную любовь, а как большую дружбу. Она добавила, что у нее были и другие одеяла, но она всегда была эмоционально привязана только к одному из них. Помимо одеяла, у Селлик есть и более традиционный партнер: мужчина, которого зовут Джонни. По словам женщины, он не ревнует и с пониманием относится к ее поведению. Кто там недавно интересовался необычными браками?

Ответы
Геннадий Сапегин

Подобная но сравнительно давняя история была в Америке. Дама вышла замуж за богатого и пожилого. А после его смерти выяснилось что он своё состояние завещал своей собачке. Она вышла замуж за эту собачку и после её смерти всё унаследовала.

Ла
Лариса

Сообразительная.а вот во время бракосочетания всегда спрашивают.по доброй воле выходишь замуж/женишься?А если собачка или одеяло не согласно,брак не может быть зарегистрирован

Владимир Инкогнито

Чайка сладкая (типа лариса). С какого финика и хреника ты лезешь в чужие семейные отношения идиотка?! Отвянь, завянь и не лезь, придурочная.У тебя самой либидо так играет что без берегов тут фигню.эротическую строчишь?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Господииии….. не только британские ученые, но и сами британцы при…… тые. Они там все на урановых рудниках что ли разум теряют😳

Ла
Лариса

Они такими рождаются

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хвала небесам, мы не они

Ла
Лариса

Да уж.Меня больше поразило,что и муж ее понимает в этом вопросе,прощает ей дружбу с другими одеялами))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да пусть дружат, хоть с бормоглотами

Дэн

Выходит когда муж дома ночует она спит без одеяла. Хотя они же извращенцы все! Вдвоём наверное под этим одеялом спят. Фу фу фу!

Любовь

Зачем вообще говорить о психически больных людях ? В любой псих- больницы можно и не такие истории услышать !🤪

Ла
Лариса

Вы полагаете,она больная?А те,кто регистрировал брак,они здоровы?

Любовь

Тоже психопаты.

Алла Аа

У них там к этому психологов готовят, которые и говорят этим дурикам и дуричкам, что данное есть норма.

Qqqq Qqqqq

повод обратить на себя внимание а при ведении и бога такого еще и донатами осыпят, простой бизнес

Григорий Карпенко

Она одеяло стирает, или лижет, или блюет, или срёт, или танцует, или песни поёт, или детей делает?

Галина Володеева

Дурь , дурнее не придумать , чтобы замуж за одеяло выйти , а детей от него она родит???

Ла
Лариса

Для таких дети не самоцель

Забава

Народ интересуется, чего они там употребляют, эти, которые замуж выходят за одеяла

Ла
Лариса

Об этом история умалчивает

Konrad

Одна в дурдоме всё бегала к врачу и радостно сообщала,что у неё родился Бэби.

Жан-Жак Кусто

В Швеции дол.оеб сочетался с золотой рыбкой...Так и стоял с аквариумом.

Ла
Лариса

Вот рыбку кто-нить спрашивал?Она своего согласия не давала.Это брак по принуждению!

Жан-Жак Кусто

Харасмент.

Сысо Александр

чего только идиоты не придумают чтобы о них говорили какие они идиоты

Нерасторопная Женщина

Я удивляюсь не этому бреду, а тем людям, которых всё это интересует.

Николай

Ни чего удивительного.Видать она считает себя пододеяльником😁😉

Андрей Толстый

у меня вопрос, а кака така цель узаконивания таких отношений?

Ла
Лариса

У нее чувства к этому одеялу, они хотят всегда быть вместе))

Андрей Толстый

а что, кактй-то штамп что-то может изменить?
ну будь вместе.

Эл
Эльвира

Может, ей нужно было предложить курс лечения у психиатра?

Ма
Марина

ну по сравнению со свадьбой на крокодиле - это ерунда)))

Господин Евгений Vирт

Кого нибудь волнует что она замочила своего "супруга"?

Ал
Александр

Она изменяет своему супругу с человеком! Извращенка!

Ла
Лариса

Да вообще ни стыды,ни совести!Причем и с другими одеялами тоже!