Гордеев Слава

Не стоит ходить за продуктами, когда голоден. Обязательно накупишь лишнего.

Ответы
Людмила Самборская

Во первых - не подставляй рожицу, будь мужчиной. Во вторых - жрать захочешь - побежишь. И я просила не писать, брат пошутил и выставил моё фото. Я вдова и 7 внучат мне более интересны, чем мужицкие портки. Лучше с детьми пообщаться, чем кормить, стирать за вами.

Марина Ермакова

К счастью с продуктами я умею обращаться, и к каждому есть своё применение, и лишнего у меня не бывает, так как я не одна на свете есть много голодающих к примеру собачки, птички и т.д -Тоесть это называется есть с кем поделиться)

Юлинька Арюткинна

Нет, это не обязательно. Но не помешает иметь при себе список покупок, по которому ты будешь закупаться. И иметь силу воли, не думать о еде. Тогда ты сможешь дойти до дома с продуктами и спокойно перекусить) Удачи тебе.

Елена Белозерова

Точно, а ещё не помешает список что необходимо купить. А то, когда приходить домой из магазина есть всё, кроме того что действительно надо было.

Виктория Солодовникова

Я тоже так думаю, я вообще стараюсь обходить стороной супермаркеты, реально затратишь больше времени и средств.

Светлана Швец

чтоб лишнего не покупать, составь список, что именно хотели бы купить, и так вы сможете денег сэкономить.

Наталия Ленбаум

Абсолютно согласна! После первого съеденного куска думаешь: "Куда деть всё остальное"?

Ирина Майнгарт

Этто точно,часто за продуктами ходишь голодный?Смотри,чревато лишней тратой денег!

Ольга Радченко

Когда голоден, а срочно надо идти в магазин , то пиши список и все строго по списку.

Елена Валковская

Зато потом будет что в холодильнике) и будет чем угостить нагрянувших гостей)

Раиса Пинясова

Мне не хочется на это все отвечать, пусть отвечают кому делать не чего.

Оксана Гусевская

Да. В магазин на голодный желудок не ходят. На берёшь много лишнего.

Ольга Барган

Проголодался?! Не тормози! Покупай и жри всё, что не приколочено!

Н*
Надя *****

согласна, но я всегда хожу со списком. так не выйдешь за рамки

Ирина Маткасимова

В чем-то ты прав. Лишние продукты . большая трата денег.

Ви Ми

Верно!либо бери продукты только из меню долгожителей

Галина Жежерина

Да я так же хожу за одним ,а покупаю совсем другое.

Владислав Ильмер

Когда сытый - не хочется и идти, а лишнее съестся.

Оксана Демченко

Лучше купить лишнего, чем забыть за чем пришёл к

Лана Ленина

у вас ужасная аватарка даже и общаться не хочу