Лог Дог

🖼это он картошку на Марсе садить предлагает?))

Ответы
Мистер Бин

Да когда у человеке много дармовых денег он теряет разум пусть он придет ко мне со своими деньгами я ему дам земли в земле и пуст сажает свою картошку сколько хочет а прибыл ровно по палам

Serg

Это ж проходимец) нашел способ подоить Пентагон) никакой картошки на Марсе не будет))) пиндосы на Луну то не сумели слетать, скафандры советы им шили, двигателей нет. О каком Марсе речь?

Лог Дог

Если он нагнул Пентагон то ему уважуха))

Serg

Облапошил) как в своё время это сделал Джобс и на их бабки отгрохал свою империю с надкушенным яблоком. Меня не оставляет в покое мысль а не украинец ли был Джобс?

Z*
Z *Ирина*

Илон внезапно подрос в моих глазах: он не только послал свой донат канадским дальнобоям.. он еще и покритиковал и назвал грабителями тех, кто эти донаты "легально" спер у водил..

Отто Фон Штирлиц

Уже нет но креативит...

Ольга Барладян

Нам бы земные дела уладить, а там глядишь и МАРС сам к нам в гости придет. Все открывается в свое время,если земные уроки усвоены и отработаны практически.

Михаил Тымчук

Мир сошёл с ума. В моей молодости пели и на Марсе будут яблони цвести, а сейчас запросы приземлённее, только картошку сажать собираются.

Галина Георгиевская

Опыт делает на земле, что бы там с голоду не умереть ..они теперь летаю по шесть месяцев..вот и на всякий пожарный эксперемент..

Ww
Www.dizandr.ru

вам смешно сейчас, а когда вся почва нашей планеты станет токсична - будете покупать у него и не смеяться

Лог Дог

Хвала Всевышнему у нас земли хватает

Ол
Ольга

В чем проблема, дать мешок картошки и пусть летит садит картошку, а мы посмотрим, что из этого выйдет.

Ир
Ирина*Z

Не переживайте.. Он будет только руководить с земли. Сажать будут специалисты.. 🤣🤣🤣

Инопланетянка.

но если хочет человек сажать на Марсе картошку, так пусть и отправят его туда.

Инопланетянка.

Я не знаю тебя.

Лог Дог

Давай знакомиться чё)

Инопланетянка.

Со знакомствами завязала. Только общение и ничего более.

Лог Дог

Ясненько

Se
Sergeysv

Женщина начинает с того, что отражает атаки мужчины, а заканчивает тем, что перекрывает ему путь к отступлению (Оскар Уайльд) инфа к размышлению и руководство к действию.

Чио-Чио-Сан

А он разве не посадил уже, если запел "Земля в иллюминаторе"?

mk
maik kunin

Фантазеров во все времена хватало. От создателей Бога. До пирамиды Мавроди!

Ив
Иван

Илон Маск ,Илон Маск ктож его не знает ..он Марсе кукурузы скоро насажает!

Роман Смирнов

Илон Маск это коллективный проект направлен на сбор денег с населения

Григорий Квасницкий

Эх забрать его состояние и раздать народу вот бы потеха была бы....))))

Лог Дог

Дааа)) хотя он не украл их а головой заработал. Вот олигархов наших тряхануть было бы круто))

Григорий Квасницкий

Да всех у кого больше лимона ...все воры заработать невозможно....

А Не Скажу

мне понравилась его мысль ..точнее , она не нова ..однако , актуальна

Лог Дог

Про картошку или про мозгу?))

А Не Скажу

речь не о картошке

Лог Дог

Да понятно, так шутки ради

А Не Скажу

хорошо ...

Ав
Автор

вот ведь человек...а я у себя на даче картофель не могу вырастить

Ал
Алексей

дурят нас и все что же мрем как мухи тут при непогоде и т д

Их
Ихалайнен

там картошка не растёт , так батька велел всем говорить