Ир

Это ж надо цирюльню обозвать таким непонятным словом барбершоп!.. а что б никто не догадался?😁

Ответы
Владимир Панов

Да много таких салонов типа красоты. А на деле обычные парикмахерские

Ир

И я о том же 😁

Серов

Доброе утро, Ир. Суббота, оагнее утро, а вы уже вопросы задаёте?..

Ир

Да вы что- я уже завтрак приготовила, откормила дочку, зятю с собой сумку с едой положила- он ест только домашнюю еду, посуду помыла.. вот сижу- кофе пью😁

Серов

Да??? Так много дел уже свершили. А что я туплю..? Страна наша огромная. Мож вы на Сахалине то живете. Там как раз уже обед почти. Это на Волге раннее утро...

Ир

🙂

Такой Один

а шо ...мож в етом шопе барби из под прилавка могут предложить🤔

Ир

😂

Timur Sa

Не цирюльня, а паликмахерская

Ир

🙂

Валерий Жуков

не поддаётся интерпретации)))

Ир

😁

Фи
Фигаро

что бы борода не испугалась...

Ир

😁

От
Отворотповоротов

А как вам рыбалка - фишинг)))

Ир

🖼А как вам?😁

От
Отворотповоротов

А еще слышал, что косметология сейчас называется улучшайзингом )))

Ир

🖼

От
Отворотповоротов

А еще можно поговорить по англицки: " Ай дую пыво эври дэй " )

Ир

Можно.. че нет то- норсульфазол.. пирамидон.. в наших фильмах и это есть😁

Константин Саратовцев

Перукарня тоже звучит...

Ир

😁

An
Andy

у нас газ.Сартарошхона

Ир

😁

Z-Мимокрокодил-V

Стригальня, и все тут.

Ир

🙂

Зинаида Бадяева

На каком это языке ,?

Ир

Да кто бы знал..

Ир
Ирина

Понты.Не более того.

Ир

😁

Георгий Клинцов

НУ КАЦАПЫ И ДУРНИ!

Елена Сергеевна

Больные)