Vieux Soldat

Люди живут чувствами, а для чувств безразлично, кто прав. (Григорий Сковорода)

Ответы
Та
Татьяна

Это да. Но не все люди живут чувствами.

Ир

Разумом!

Vieux Soldat

)) разум обслуживает чувства , как раб

Ир

Не согласна! Если человек может позволить управлять инстинктами, а не разумом.. то получается Украина..

Vieux Soldat

))) опять не правы вы.... чувства правят людьми. Другое дело - разум и опыт не смогли справиться со своей задачей, предупредить об опасности и организовать процессы так,чтобы чувства правили без опасности для жизнедеятельности....

Ир

Потому что разумом живут 5 процентов населения.. а остальные все- чувственные.. Из больше..