Дуб Дубом, Quercus Robur

иногда тут попадаются длинные, нудные, заумные вопросы. я, в таких случаях, жалею, что отменили ограничение по знакам в вопросе. а вы?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Согласна!А, ещё,когда,вот уже 2 месяца,повторяют вопрос про шарики с детьми,и про мебель,которую ломают,два раза ответила,потом написала,,знаете ,чем отличается психиатр от больного?тем,что ночует дома! всё повторяют!🤣🤔

Дуб Дубом, Quercus Robur

повтор - глюк программы.....меня несказанно достали еще вопросы про счастье, любовь, дружбу и т.д.

Людмила Козина ( Агеева )

Об,этом,хоть можно поговорить!А ШАРИКИ........!!!!

Валентина Аксенова

Я такие вопросы просто пропускаю. Хочется лёгкого общения, без заумных словоизречений

Марина

Сформулировать мысль правильно, задать вопрос четко и емко - это талант должен быть...

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну тут ты писалистка.......да?

Марина

Нееее

Дуб Дубом, Quercus Robur

да тошно

Марина

Даа нееее))

Анна

а я жалею что тут публикуют старые анекдоты из интернета . И пафосные высказывания

Дуб Дубом, Quercus Robur

это другой мой вопрос

Анна

😁

Гульнара Гульнара

а может быть этим людям больше некому высказаться? такое ведь тоже бывает

Алина Игоревна

Нет. Все выражают свои мысли, как могут. Больше бесят цитаты и чужие стихи

Дуб Дубом, Quercus Robur

цитаты (от великих) - это всегда был признак интеллекта, а вот нынешние нэтовские УМИЗМЫ, как раз его отсутствия....стихи - дело на любителя, я их просто не читаю, по большей части

Эльвира Пермякова

Дело каждого. Думаю, чтобы пропустить вопрос, много времени не надо.

Светлана

Тож самое..не читаю и пролистываю..особо бесит когда стихи копируют

Надежда Габдиева

я тоже... Иногда даже до конца не дочитываешь, начало забывается))))

Лариса Евтушенко

Перешагнуть через себя можно? А через других?......и как вам вопрос?

Дуб Дубом, Quercus Robur

однокуйственно плохо - вот как

Лариса Евтушенко

отлично, спасибо за оценку....супер....

Дуб Дубом, Quercus Robur

а то......опыт

Колючка-Это Я)))

и я ,иногда такие излияния,что читать неудобно,не то что отвечать

Сергей Гирба

Согласен...Многие забыли,что краткость сестра таланта...🙂

Дуб Дубом, Quercus Robur

☹️..типо распаясались?😂

Сергей Гирба

Нет.Просто не люблю,когда с умным видом начинают читать лекцию ни о чём...А ведь длинные вопросы,обычно,именно об этом...🙂

Дуб Дубом, Quercus Robur

Вертикаль и параллель

Кто кровь души в стихи свои влагает
И чьё перо безтрепетно как сталь,
Меж Богом и землёю пролагает
Незримую тугую вертикаль.

И нет для сердца вожделенней доли,
Чем взрывом света обезсилить тьму
И возвестить благую Божью волю
Несчастному народу своему.

Я вдохновляюсь благородной целью,
И к Господу запрос мой небольшой:
Не дай мне лечь презренной ПАРАЛЛЕЛЬЮ
Промеж Тобой и Русскою душой.........и это еще без картинки. вот о чем тут?

Натали Наталья

Аналогично.... народ тупо копирует стихи и постит их😕

Светлана Бульская

А если коротко не получается выразить свою мысль.....)))

Я Это Екатерина

В 500 знаков не умещаюсь, когда нападает вдохновение.

Я Это Екатерина

Думаю с удовольствием читали бы)))

Valentina Chugunkina

Я вообще не читаю длинные вопросы и сразу пропцскаю

Елена Ларина

Ну, что Вы, право. Пусть себе изгаляются! Забавно.

Лара Ларина

я такие не читаю, пробежав глазами...пропускаю...

Обсуждайка

длинные,нудные вопросы НЕ МОГУТ быть умными))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

А.П.Чехов писал: "КРАТКОСТЬ - СЕСТРА ТАЛАНТА!"