Андрей Корнеев

Тут очень много "СМЕЛЫХ" людей, пользующихся ЧС и бравирующих своими достоинствами во всевозможных сферах. Как правило "смелость" свою они проявляют на словах, возвышая себя на унижении своих оппонентов и собеседников, не умея принимать чужое мнение, особенно если оно не совпадает с их собственным. Но вот почему то БОЯТЬСЯ одного - признать свой страх показаться в глазах других людей СЛАБЫМИ. Как думаете почему?

Ответы
Соколова🇷🇺

ну если занудливый старикашка мне каждый раз писал, что я где-то не поставила запятую и всегда начинаю предложение с маленькой буквы....... ну не хочу я ему говорить, что знаю я правила, просто мне в лом нажать на заглавную букву...... я заношу его в чс, чтобы он не морочил мне больше голову.

Андрей Корнеев

Там может не в старикашке дело... А в вашем собственном ломе? Старикашек много. А лом один и от него вы никуда не денетесь. А старикашки всегда найдутся . пока лом при вас. Кстати очень удобная позиция снять с себя ответственность. ЧС в этом наикрутейший помощник 👍🤘🤣

Соколова🇷🇺

нет, в том , что чс проще... чем объяснять.

Андрей Корнеев

Ну а я о чём? И я говорю... думать не нужно, голову зачем то ломать что отвечать тем, кто спрашивает. Взяли моду.... Тут люди отдыхают, а они с вопросами своими лезут, мешают. Правда ??? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Соколова🇷🇺

вот именно ... тут люди отдыхают.... !!!! я ,например,захожу сюда, чтобы посмеяться, а не показывать всем, грамотно я пишу или нет...

Андрей Корнеев

Молодец...

Карпов Сергей

Потому что возвысится за счёт притаптывания других проще всего. Но я думаю опускаться до уровня таких людей не надо. Если ты считаешь, что чем-то лучше другого человека попробуй подтянуть его, как минимум, до своего уровня или даже дай ему задор дерзать и развиваться.

Андрей Корнеев

У меня ваш ответ вызвал вопросы... Вы предпочитаете сложные пути решения своих проблем и задач? Что за надобность принуждать подтягивать до своего уровня? Объясните пожалуйста зачем это делать и чем эта необходимость обусловлена?

Карпов Сергей

Просто я считаю, что так мир мог бы быть лучше. Так воспитан. Я занимался спортом и когда был старше и работал тренером пытался внушить молодым ребятам и своим воспитанникам что спортсмен это не только воз мышц. Я проверял дневники, помогал учить домашние задания. Они уже выросли завели семьи, детей, но до сих пор дружат и очень порядочные. Конечно со взрослыми людьми не так, но повторяю - я так воспитан.

Андрей Корнеев

Я ни на один свой вопрос ответа не увидел

Эл
Эльвира

Давайте я попробую ответить. Надобность подтягивать другого до своего уровня вызвана тем, чтобы обеспечить более комфортное душевное пребывание на этой планете себе и другим. Извините, если и этот ответ вас не устроит.

Андрей Корнеев

Да всё в порядке... Всего вам наилучшего!

Эл
Эльвира

И вам всего доброго )

Людмила (Мила)

Не понимаю, зачем кому-то принародно признавать свой страх? Это не всегда характеризует в глазах других с положительной стороны. Зачем ему казаться хуже? И слабым? Слабак - это всегда отрицательное качество. А вот унижать своих оппонентов - это отвратительно.

Андрей Корнеев

Прежде всего необходимо в этом признаться самому себе. Вы слишком буквально воспринимаете смысл вопроса.

Людмила (Мила)

Андрей, разве сможет такой человек признаться сам себе в этом? Нет, конечно. Сам он считает себя, каким надо, а вот остальные....

Андрей Корнеев

Я думаю несомненно сможет... обязательно приходит время, когда обстоятельства складываются соответствующим образом для того, что бы у любого из нас это желание появилось. Это необходимость для перехода на новый уровень своего развития. Вы знаете для того, что бы понять как правильно жить достаточно прочитать всего несколько книг. Но что бы понять какие это книги нужно прочитать не одну сотню...

Людмила (Мила)

Сомневаюсь, что кто-то из них стремится перейти на новый уровень. И книги читать не стремятся. Что ж, останемся при своих мнениях.

Андрей Корнеев

Это их выбор и их право. Я лично с уважением отношусь к любому мнению любого человека... Главное что бы он тебе его не навязывал

Ол
Ольга

да вообще все эти игрушки с ЧС - курам на смех))) давеча меня отправили, даже не поняла за что... Не оскорбляла, не ругалась, не приставала с вопросами, не лезла с советами... Хотя, всяких зверушек хватает)))

Андрей Корнеев

Оля, со мной такое тоже происходит периодически... Я подобным людям очень благодарен... да и тем, кто придумал ЧС за то, что люди, занося тебя в него и пополняя свою копилку неудач могут самоустраниться и в дальнейшем не обременять тебя общением с ними. 👍🍒✌️🌹

Ол
Ольга

ваша правда!👍

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СМЕЛЫЕ ЭТО ТЕ КТО ПРЕОДОЛЕВАЕТ СТРАХ ) НЕ ВИЖУ НИКАКОГО СТРАХА В ТОМ ЧТО БЫ ОТПРАВИТЬ ТУПЫХ И БОРЗЫХ В ЧС. ЭТО КАК ПЫЛЬ С МОНИТОРА СТЕРЕТЬ )) И ВСЁ. )))😁

Андрей Корнеев

Мне такие не встречаются. Дело в том, что подобное притягивается лишь к подобному. И никак иначе. Это закон мироздания

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

по закону мироздания всё притягивается и отталкивается ))) 😁

Андрей Корнеев

По закону Мироздания притягивается. По закону недовольных и ущербных людей отталкиваются. Всё верно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

понятно ) есть закон мироздания и есть закон недовольных и ущербных ))) они притягиваются или отталкиваются ? эти два закона ?😂

Андрей Корнеев

Приятно иметь дело с понятливыми людьми...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖐😁

Valentina

Слаб тот,кто не имеет своего мнения изначально. Мнение должно основываться на знаниях,а не на чувстве страха перед авторитетами.

Андрей Корнеев

Вы думаете что МНЕНИЕ кому то что то должно? Кому?

Valentina

Мнение -это ваша точка зрения не более.

Андрей Корнеев

Я вас понял. Так кому ОНО и что именно должно?

Valentina

Слово "должно" это в данном контексте выступает как модальный глагол ( могу,хочу,должен.)

Андрей Корнеев

Вы такая грамотная и умная. А у вас какая учёная степень? Что кончали?

Valentina

Хотите со мной поспорить? Не советую..ученые все дураки...

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

Сайт называется "обсуждай", и не более. Но многие живут в виртуале, у них нет реала..будьте снисходительны!

Андрей Корнеев

Профессор... я никого наказывать не собираюсь. Тем более казнить

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

))ну и славно. Ведь сколько людей, столько и судеб..многим этот сайт отдушина, от одиночества и безысходности..согласитесь. Будьте добрее.

Андрей Корнеев

Благодарю вас. Но я предпочитаю быть самим сбой...

Жизни не хватит . разбираться со всяким виртуальными экспертами , вы их в любом случае не переделаете!

Андрей Корнеев

Не переделаем точно... но одного двух закопаем наверняка. 🤣

оно вам надо?))))) 👍😄

Катерина Горностаева

Второй вопрос подряд на одну и ту же тему. Мдэ.. такого СИЛЬНОГО и СМЕЛОГО человека затроллили...

Андрей Корнеев

Чумачечая весна. А я пойду

Андрей Корнеев

Здравствуй, милая

Катерина Горностаева

Добрый день

Татьяна Морозова

я отправляю в ЧС после третьего раза и так освобождая своё пространство и время на сайте

Андрей Корнеев

Татьяна... я ничем не отличаюсь от вас. У меня та же психика, та же голова с мозгами, две руки, две ноги... и прочее. Всё как у вас. Можете мне не верить но у меня абсолютно нет никакой потребности заносить людей в ЧС. А вы сейчас оправдываете своё поведение потому, что верите что без ЧС обходиться вполне возможно. Но вы сами пока к этому не готовы. Абсолютно не важно после какого раза вы заносите людей туда. Главное факт. Если один человек ворует по праздникам он по своему статусу и сути ничем не отличается от человека делающего это на потоке каждый день

Татьяна Морозова

хамства много и очень много оно мне мешает нормальному общению и я убираю мусор...

Андрей Корнеев

Хамство это всего лишь часть вашего личного убеждения, занимающее определённое пространство в вашем сознании. Не более того. 🖼

Татьяна Морозова

спасибо ...мама говорила проще про хамство ...* это не от питания а от воспитания и пока поперёк лавки лежит*...

Андрей Корнеев

Танечка... а вам сколько годиков, что вы до сих пор не сформировали своего собственного мнения и до сих пор вспоминаете то, что говорили вам мама?

Татьяна Морозова

и мама и папа для меня остались эталоном и во многих своих ситуациях я обращаюсь к ним и пусть это вас не смущает ни по плохому ни по хорошему...спасибо

Петя Васечкин

видимо сущность людская такая, как в курятнике клюнуть ближнего, обгадить нижнего

Ольга Преображенская

Сила женщины в ее слабости, у мужчин, видимо, по другому

Андрей Корнеев

Видимо не видимо

Ольга Преображенская

А в очках?

Я Вера

Люди не слабые, поэтому не хотят казаться слабыми.

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что в реале они частенько "биты" другими .

Рома Каприелов

слабые любя самоутверждаться за счёт других

Андрей Корнеев

Да... слабые это именно те, кто идёт на поводу у хамов... и заносят друг друга в ЧС Беда этих людей в том, что они не могут позволить себе выглядеть в глазах других людей слабыми. Сил не это и духа не хватает

Эл
Эльвира

Потому что хотят чувствовать себя сильными.

Андрей Корнеев

Скорее... не быть, а казаться

Эл
Эльвира

Ну, как-то сложно понять, чем они хотят казаться, когда напишут гадостей и запихнут в ЧС. Но чувствовать себя сильными, видимо, хотят.

Господин Дроссельмейер

Потому что забьют в силу инстинкта.

Андрей Корнеев

То есть если вам кто то признается в своей слабости вы его забьёте? И думаете что с вами поступят так же?

Господин Дроссельмейер

Я - вполне вероятно. Со мной - почти уверена.

Alisa Warshavsky

Но вы уже ответили на этот вопрос!

Андрей Корнеев

Себе давно. Я ваше мнение спрашиваю

Alisa Warshavsky

Потому что изначально не приучены отвечать за свою жизнь!...

Андрей Корнеев

Замечательно... приятно иметь дело с мудрым человеком 🌹✌️🍒

Alisa Warshavsky

Приятный комплимент!!!

Андрей Корнеев

Вы это заслужили...

Alisa Warshavsky

Как хорошо! Что есть вежливые и хорошо воспитанные люди!!!

Андрей Корнеев

... и женщины с хорошим вкусом, способные оценить это по достоинству

Vladimir Rakivnenko

У каждого - свой огород в голове.

Андрей Корнеев

Вот и расскажите про свой. Про мерзавцев, которых вы заносите в свою копилку

Vladimir Rakivnenko

Тема - не моя.

Андрей Корнеев

У вас нет огорода как у других или вы ошиблись адресом?

Vladimir Rakivnenko

Вы - не радуете.

Андрей Корнеев

А вам кто то обещал, что я вас буду радовать?

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Андрей Корнеев

Скатертью дорога. Всего наилучшего!

Mарго Беккер

Честно? мне-до них-по-барабану!

Андрей Корнеев

Замечательно. Привет барабану. Очень классный музыкальный инструмент 🤣✌️

Mарго Беккер

Даа, неплохоой!😂😜