Rushana Komilova

Думали ли вы благодарит Господа хотя-бы за один мезимчик? А ведь наш организм работает так уникально

Ответы · страница 3
Татьяна Будаева

А я его всегда благодарю, за то, что имею каждый день и всю жизнь,

Yury Panteleev

Не ну мезим -форте вещь то хорошая, токо Бог то здесь при чем???

ОК
О К

Правильно сказано, буду каждый день проставлять самого Бога

Наталья Позднякова

Благодарю Господа за каждый час, проведенный на этой земле.

Владимир Забродин

Я думал,что родители тоже имеют к этому какое то отношение.

Владимир Забродин

У меня была одна мама.Вот и решайте хорош ли папа?

Rushana Komilova

Что было между ними нам не понят..со стороны говорит легко И судить не мне. Я верующий человек, стараюсь соблюдать свои обязанности перед Богом и перед семье.

Владимир Забродин

Я это почувствовал.Надеюсь Вам это не трудно.Я и не предлагал судить кого либо.Я думаю, бог бы не был против, если бы родители бросившие детей помогали им по жизни.

Rushana Komilova

Я не очень знаю другие религии, я не много расскажу о своем. , то есть жизнь в исламе, мы верим в бога единого, нету у Него ни отца не матери и нету у него сына. Нету у него сотоварища, Нету бога кроме Аллаха. У него есть свои законы и это написано в Коране. Коран это наш путеводитель к Творцу единому. И Аллах написал в Коране как жить правильно, с кем как обращаться. Праведный мусульманин знает что если он будет жыт по законам Аллаха ( шариату) то жизнь будет лучше и за это есть вознограждение. А если он будет не будет слушаться то его ждет наказание, по этому истина ведущие живут или постоянно обеспечивают ухажывают за своими родителими. У нас нету аборта инету и ддетей много. Если даже муж и жена разводятся то ребенок должен остаться с отцом

Владимир Забродин

Рушана, я неоднократно читал не только коран,но и пояснения к нему.Беседовать с Вами на тему единого бога я не стану.Это бессмысленно.Все уложения корана я помню.Я хочу напомнить,что законы общежития человека ещё никто не отменял.

~Arseniy~ *scheglov*

Ну так не люди всё это придумали,не нам это разруливать.

Шафхат Саитбаев

Человек сотворен по образу Бога,но не каждый это ценит

Ирина Бородина

Бога....надо...благодарить...за все....даже....за ноготок....

Ирина Бородина

да....и не забывать об этом

Rushana Komilova

А как его благодарить по вашему?

Ирина Бородина

просто...сказать....спасибо тебе Господи....за все....

Irina Grosman

Всегда будь благодарен Б-гу за всё, а главное за жизнь.

Владимир Моргунов

наша медицина самая гуманная в мире....на нее уповаем...

Ирина Бородина

Алена Сулейманова

Да,надо всегда благодарить Бога ,за хлеб наш насущный

Александр Донец

Просыпаясь каждое утро я говорю: Слава Тебе, Господи!

Надежда Гришко

Я каждый день его Благодарю,за все,что у меня есть!!!)))

Svetlana Suranova

Я благодарю Господа ежедневно перед отходом ко сну

Татьяна Макарова

Каждый день благодарю, Слава Богу что проснулась!!!

Александр Фурсов

благодарят за что-то сделанное по твоей просьбе. 🙂

Александр Дьяченко

а за чем!!Он сотворил нас вот сам пусть и мучается!!

Жанна Федосеенко

да,конечно,ещё не придумали модель,лучше живого ..