Любоваться Чудом Детство Цирк

у тебя в родне есть баба Катя ?

Ответы · страница 3
Эвелина

Была

Эвелина

Да и тоже Катя

Эвелина

Я не знаю кто ты,но наверное тоже ,чье -то солнышко

Эвелина

Тыn

Эвелина

Обнимаю и целую будь всегда здорова ,будь умницей на радость своей родне и родителям!

Андрей

Есть

Кастеллини Розуличка

Салат для хорошего зрения

Чтобы восстановить, сохранить хорошее зрение и

здоровые глаза, ешьте на завтрак такой салат.

Приготовьте:

- морковь тёртую 1 часть

- курагу измельчённую 1 часть

- апельсин измельчённый 1 часть

- 1 ст. л. мёда

Всё перемешайте и дайте настояться 5-10 мин.

Полезный салат готов.

Андрей

Спсб приготовьте мне

Андрей

Ты приготовь сначала тетя

Кастеллини Розуличка

за мной самой надо ухаживать

Кэтрин

Есть

Лариса

Нет.)

Анюта М

Нет)

Кастеллини Розуличка

Это робот такой сильно похож на человека. А Я себе заказала бы таких роботов в виде тех людей кого я люблю чтобы они были такими как я хочу я бы и роботов заказала бы и заказала бы говорящих кукол по внешности похожи на тех кого я люблю в каких городах России есть возможность таких роботов и кукол ?

Кастеллини Розуличка

ну а зачем тогда говорите про питер

Любовь..любовь!

Нет!

Кастеллини Розуличка

скажи мне что нибудь ласковое тёплое

Musk Therapy

Нет)

Игорь Фолимонов

Нет

Игорь Фолимонов

А фото чье на заставке ?

Кастеллини Розуличка

я и Настенька моя она держит меня на ручках

Игорь Фолимонов

А зовут Вас как ?

Игорь Фолимонов

Редкое имя

Генрих Золотарёв

Нет

Кастеллини Розуличка

я живу с мамой бабой и маминым братом когда я пытаюсь их обнять поцеловать или просто дотронуться до них они могут толкнуть меня ударить я могу упасть назад головой стукнуться они говорят что я озабоченная и что у меня с головой того Дядька говорит в дурдоме пусть тебя обнимают представляешь ? Дядька сел в кресло я подползла села рядом положила руку на подлакотник дядька как даст мне по пальцам Он пил чай с булочкой я спросила чё кушаешь он отв не твоё дело а ну сдолбалась отсюда по матершинному я один раз выбежала на площадку когда дома никого не было
дверь захлопнулась я побежала на лестницу вышла соседка эээ Девушка девушка
вы чего вы же разобьётесь соседка затащила меня с лестницы на пол я заползла к ней в квартиру и у неё сидела пока дядька не пришёл домой соседка мне поесть дала
Я смотрела передачу про инвалидом которые в больнице или в приюте они они всем смотрят в глаза и ко всем тянутся

Генрих Золотарёв

Розуличка,девочка заканчивай курить всякую дрянь.

Генрих Золотарёв

Ой,ты ещё и под кислотой,горе то какое.

Кастеллини Розуличка

Генрих Золотарёв онлайн +друг
не смей так говорить людям у которых Дцп

Кастеллини Розуличка

что такое ПНД У МЕНЯ ДЕТСКИЙ ЦЕРЕБРАЛЬНЫЙ ПАРАЛИЧ Дцп

Генрих Золотарёв

Психо неврологический диспансер.

Владимир Савин

нет

Кастеллини Розуличка

хочу игрушку коляску как для ляличек с капюшоном маленькую колясочку для мелких мелких игрушечек
Кастеллини Розуличка

Людмила Бострикова

Нет

Кастеллини Розуличка

Люблю игрушки хочу себе их в подарок мне за тридцать лет или за сорок лет или за двадцать Смеюсь Я МАЛЫШКА КАЛЕКА ХОДИТЬ НЕ МОГУ Давай поцелуемся обнимеся погладьте меня по руке по спине и по голове Напишите словами Глажу тебя Обнимаемся Целуемся

Татьяна Алексеева

нет

Кира Проскурина

нит

Кастеллини Розуличка

мне нужен тактильный контакт💋 💋 💋 💋 я инвалид пожалей меня относись ко мне как к малышу

Лада Сороколетова

Нет

Кастеллини Розуличка

Ладочка ты спагетти лю.....

Вася И

НЕТ

Кастеллини Розуличка

Знаю одну бабушку она говорит своему сыну Можешь нагрубить мне можешь ударить меня но больше ни с кем так не поступай . да она вбила себе в голову что она плохая ходит печальная расстроеная она считает что достойна того чтоб её собственный сын бил да не бьёт он её и ни разу не было такого ни разу жалеет он её

Игорь Фолимонов

Нет

Елена Сергеевна

Нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет

Alexander Yaskovsky

Да.

Кастеллини Розуличка

Знаю одну бабушку она говорит своему сыну Можешь нагрубить мне можешь ударить меня но больше ни с кем так не поступайо. да она вбила себе в голову что она плохая ходит печальная расстроеная она считает что достойна того чтоб её собственный сын бил да не бьёт он её и ни разу не было такого ни разу жалеет он её

Да
Дарья

Да

Кастеллини Розуличка

я люблю общаться с бабушками можно с ней ?

Да
Дарья

У неё своих внуков и правнуков хватает

Кастеллини Розуличка

но я инвалид хочу общения с бабушками

Да
Дарья

Я вас поняла, но бабушка болеет и ей не до общения

Кастеллини Розуличка

пусть скорее поправится Катенька

Да
Дарья

Спасибо огромное и вам всего хорошего!