>•☆•<Танюшка>•☆•<

🖼 Что день нынешний, 25 Апреля, нам приготовил....? 1. "Радоница"(Вспомним всех кто нам дорог, но уже не с нами) 2. "День дочери!"(всех дочерей и матерей поздрямс!!!)..... и на зауску 3. "День бумажных самолетиков!" ........А ВЫ НА УРОКАХ ЗАПУСКАЛИ САМОЛЕТИКИ? В КАКОМ КЛАССЕ?

Ответы
Марта Кошка

А У МОЕЙ МАМЫ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. САМОЛЕТИКИ ДЕЛАЛА. СЕЙЧАС НЕ ПОМНЮ КАК

>•☆•<Танюшка>•☆•<

маму с днем рождения!!💐💐💐

Марта Кошка

СПАСИБО!! ДНЕМ ПОЗДРАВЛЯЛА

Денис Воронцов

я стрелял из трубки по доске.на ней бумажки оставались!))стыдно,но было!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))хулиганил... в дневник писали?

Денис Воронцов

писали)только Мама не могла со мной справиться!)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.......)))ясно))

Виталий Бугриев

Все время, и сейчас умею.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..почему.. в школе..на уроках труда мастерят и с увлечением.. выставки проводим - там много детских замечательных работ..

Виталий Бугриев

Увы, уроки труда сейчас заменила так называемая технология, где лишь теоретические рассуждения, без практики.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

все зависит от преподавателя))

Виталий Бугриев

Сплошная формалистика.

Владимир Март

До сих пор запускаю...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ух ты.......)))😉👍

Владимир Март

квадрокоптер не так романтично. как в детстве! одни ограничения...

Nikola Mahkov

да-8

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😉...в дневник замечание получал?

Nikola Mahkov

да..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

хулиганил)))

Nikola Mahkov

КОНЕЧНО..