Танюшка

🖼 Что день нынешний, 25 Апреля, нам приготовил....? 1. "Радоница"(Вспомним всех кто нам дорог, но уже не с нами) 2. "День дочери!"(всех дочерей и матерей поздрямс!!!)..... и на зауску 3. "День бумажных самолетиков!" ........А ВЫ НА УРОКАХ ЗАПУСКАЛИ САМОЛЕТИКИ? В КАКОМ КЛАССЕ?

Ответы
Марта Кошка

А У МОЕЙ МАМЫ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. САМОЛЕТИКИ ДЕЛАЛА. СЕЙЧАС НЕ ПОМНЮ КАК

Танюшка

маму с днем рождения!!💐💐💐

Марта Кошка

СПАСИБО!! ДНЕМ ПОЗДРАВЛЯЛА

Денис Воронцов

я стрелял из трубки по доске.на ней бумажки оставались!))стыдно,но было!

Танюшка

)))хулиганил... в дневник писали?

Денис Воронцов

писали)только Мама не могла со мной справиться!)

Танюшка

.......)))ясно))

Виталий Бугриев

Все время, и сейчас умею.

Виталий Бугриев

Нынешним деткам это неинтересно, как ни старайся. Компьютер отобрал детство.

Танюшка

..почему.. в школе..на уроках труда мастерят и с увлечением.. выставки проводим - там много детских замечательных работ..

Виталий Бугриев

Увы, уроки труда сейчас заменила так называемая технология, где лишь теоретические рассуждения, без практики.

Танюшка

все зависит от преподавателя))

Танюшка

.......)))

Владимир Март

До сих пор запускаю...

Танюшка

ух ты.......)))😉👍

Владимир Март

квадрокоптер не так романтично. как в детстве! одни ограничения...

Танюшка

🙃☺️🙃👍

Nikola Mahkov

да-8

Танюшка

😉...в дневник замечание получал?

Танюшка

хулиганил)))

Танюшка

😎