Та
Татьяна

Я люблю когда идёт дождь,как буд то с каплями дождя стекающими с листьев деревьев и с крыш в землю уходят усталость,обиды,разочарования. И в этом монотонном звуке как растворяешся.А Вы любите дождь?

Ответы
Efim Certan

В ТЕПЛУЮ ПОГОДУ (не люблю когда холодно ) ПРИ ДОЖДЕ , ТОЛЬКО В ШОРТАХ ,БОСИКОМ БЕГАЮ ПО ТЕПЛОМУ АСФАЛЬТУ ТУДА , СЮДА И ОБРАТНО И ОПЯТЬ ПОВТОРЯЮ ПОКА ИЗРЯДНО УСТАЮ И НЕ БЕГАЮ А МЕДЛЕННО ХОЖУ И СВОБОДНО ГЛУБОКО ДЫШУ ....КАК ПРИЯТНО , ДАЖЕ ПРИКОЛЬНО . СОВЕТУЮ И ВАМ

Наталья Кононенко

Да, летом дождь всегда приносит веселье, как напоминание о детстве, осенью слушаешь шум за окном и мечтаешь , как то уютно становиться и в доме и в душе, весенний дождь самый грустный , словно снова вернулась зима.

Болатбай Куатов

весенний дождь это жизнь всему

Та
Татьяна

Да точно

Наталья Кононенко

Да, согласна, но мне грустно .

Та
Татьяна

Да а у меня грусть с блаженство перемешаны

Наталья Кононенко

Это здорово!

Та
Татьяна

Наверно

Николай

Да..за вортник и в ботинки...и прохладный ветерок по мокрому телу..и уже слышишь,как комья размокшей глины стучат по каким то доскам,по рму что ты простыл и сдох..и на камне надпись-он очень любил дождь...))

Та
Татьяна

есть разные стороны восхищения .вот так и жизнь... кто в каких красках её видит.

Николай

И из какого места...из прогретого салоеа авто или из квартиры..очень так ничего,даже в чём то романтично)

Та
Татьяна

ну да

Лара

Весной после дождя оживает природа. Летом хочется босиком по лужам, как в детстве. Осень - затяжные дожди навевают грусть о прошлом, которое никогда не повторится. Люблю дожди во все времена.

Тина Тим

Все правильно,прям моими словами.Спасибо. Я летом стою под дождем ,обожаю дождь Зимой и осенью смотрю в окно и наслаждаюсь подарком небес.🌾 🌾 🌾

Дмитрий Лебедев

Я нет. А вот в песне "Дожль идет в горах Афгана" группы "Контингент" настроение очень похожее на Ввше. Найдите в сети, Вам должна понравиться.

Та
Татьяна

Спасибо ,послушаю

Галина Ясан

в одно окно смотрели двое,
один увидел дождь и грязь,
другой листвы зеленой вязь,
весну и небо голубое,
в одно смотрели двое......

Татьяна Васькина

И дождь смывает все следы...подчас рстапливая льды,...и словно вплеск холодного винца, вдруг убирает жар с лица...

Та
Татьяна

Класс!!!

Татьяна Васькина

бывает иногда и на старуху проруха...

Владимир Лебедев

Все звуки природы люблю: дождь, гроза, ветер в листьях, горная река или водопад, пение птиц, звуки животных.

V-Враг Незалёжности - Z

сегодня обещают...но я успел посадить на улице 3 розы (темнокрасную,нежнорозовую и желтую)..

((__Hunter __))

Люблю сильно дождь... ливень люблю... запах классный в воздухе, свежо... жить аж хочется!)

Барс*****

ну смотря какой....если вот такой легкий не сильный,то да.....а если ливень,то не очень

Vladimirs Cucukins

Да. Кстати, в своё время были и книга, и фильм - "Что может быть лучше плохой погоды".

Юрий Ващенко

Да, Като, есть хорошая поэтесса Лада Дождь. Она хорошо пишет о дожде. См. в инете.

Та
Татьяна

Я сама его люблю и хочу чувствовать и писать о нем сама.

Юрий Ващенко

Перо в руки и удачи.

Та
Татьяна

Спасибо

Олег Коноплев

Люблю)))В экспедициях это был нерабочий день(Вынужденный прогул,-оплачивался)))

Явотвам Задамлять

Я не знаю, кто вы, но лучше бы вас не было, я уверен, все согласятся со мной.

Та
Татьяна

Ну беда то,опять не ладно.Что так то все грустно.

Та
Татьяна

День та какой хороший,да ещё человек хороший написал.Чудо а не день.Хорошего дня тебе человек!!!

Патриот России

Да особенно если я в доме,возле окна.Люблю скорее звуки во время дождя...

Та
Татьяна

Да,я тоже про звуки

Виктор Адикаев

Как это ни странно - да. Только тогда когда дома и никуда не надо идтить

Cергей Из Сибири

Да , конечно ... особенно после изнуряющей жары !...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Узденов Башир

Если дома, а на улице дождь, то да. А если работаешь и дождь, то нет.