Indees Rybckin

Вы знаете, что если ваш вопрос не сильно вопрос, то его могут удалить независимо от темы?

−1
Ответы · страница 2
Alex Sher

Ой бл*я напугали прям

Alex Sher

у меня их стоко понаудаляли... я даже не помню какой, и мой ли это вопрос

Не
Нелля

Зная это не рискуй!

Не
Нелля

А я что то ляпнула?? И сама не заметила!)))

Не
Нелля

Блин,а что я сказала???????

Не
Нелля

Про вход и выход,что ли???

Не
Нелля

А что тогда,я ничего не увидела прочитал выше??? Намедни мне!!))

Indees Rybckin

Что такое намедни? Может под другим вопросом написали

Tri O

Фиг с ними

Indees Rybckin

Кому-то может оказаться интересная информация

♤♡
♤♡◇♧

Не жалко)

Indees Rybckin

Рад тому что вы не жадная😂

♤♡
♤♡◇♧

Обращайтесь, только не часто)))

Маруся С Мыльного Завода

Знаем )

Маруся С Мыльного Завода

Огурцы и помидоры с майонезом )

Indees Rybckin

Тем более!! Тогда конечно…)

Шейла Басби

Знаю

Indees Rybckin

Все вокруг грамотные, умные, всезнающие… прям хоть ничего не спрашивай, все знаете!))))

Шейла Басби

А если бы ответила отрицательно?

Дедушка Старенький

Да.

Wszystko Jedno

Совершенно Вы неправильно меня поняли, я же просто пишу свое мнение, только и всего И мне в общем-то наср...чхать, что Вы думаете (сорри) И если мне что-то кажется непонятным или смешным, я это пишу Я же Вас ничем не оскорбила

Indees Rybckin

Да неважно она мне, тут все вопросы для того чтобы раскачать собеседника. С интересными дольше зануды отсеиваются

Wszystko Jedno

Ну, тогда я отсеиваюсь👋

Wszystko Jedno

Мне нравиться проехаться по некоторым ДУРАЦКИМ вопросам, так что не надо советов😊

Wszystko Jedno

Тьфу тьфу

Ли
Лика

Да

Ли
Лика

Соболев регулярно ставит в известность

Ли
Лика

А я не знаю,пишет как правильно задавать вопросы

Ли
Лика

Мне несколько раз писал,когда это не вопрос