ДА
Денис Алексеевич

Когда я был совсем маленький, взрослые мне всегда казались такими правильными, эрудированными, учительницы казались никогда не занимающимися сексом, а мужики никогда не такими озабоченными по женскому телу, а женщины - никогда не любящие приставания мужчин... А какие у вас самые сильные заблуждения были в детстве? Или такие же???))

Ответы
Rita

Такие же и кода в детстве я встретила учительницу в бане я была в шоке.

ДА
Денис Алексеевич

В общественной?))

Ин
Инга.

Самое сильное? )) Вырасту и буду каждый день есть мороженое.))

Ирина

конечно... и целоваться стыдно было при людно..))как же...

ДА
Денис Алексеевич

Ну это и сейчас не особо прилично) От конкретной компании зависит

Света Земляничка

Что Дед мороз на новый год приносит под ёлку подарки

Света Земляничка

Когда узнавали правду, вот тут было не до веселья

ДА
Денис Алексеевич

Хм, ну я помню, не был сильно расстроен)

Света Земляничка

Конечно, дети умеют быстро прощать тех, кто их обманул

ДА
Денис Алексеевич

Ну сказка очень хорошо подходит для воспитания, так что злым обманом это можно не считать)

Света Земляничка

Это взрослый может из сказки научиться, вынести мораль, а ребенок принимает всё верой

Тамара Цццц

Что водители и миллиционеры ни когда не пьют

Алевтина Немерова

🤝 👏