А Не Скажу

Здесь женщины так любят поутирать слёзки обиженкам-мужчиНкам , поутешать очередного хама ..что смешно ...😏 а завтра её саму же он будет вкатывать в асфальт ..и вновь "герой" будет триумфально шествовать по сайту ..набирая в группы поддержки очередных дурынд .

Ответы
Сбежавший Оттуда

Я объективен и безпрестрастен! Сужу по поступкам а не по стереотипам! Иногда и женщинам надо открыть глаза на их поведения хотя и мужчины счас далеко не сахар

Сбежавший Оттуда

Иногда надо

Игорь Бочков

А не скажу моя дорогая что здесь ангелы, здесь озлобленые на жизнь нашли себе отдушину где можно все и за это не чего не будет

Ел
Елена

Да необязательно и хама...но есть такое-поутешать,поахать ,а мотом саму утешать надо

А Не Скажу

а я говорю о хаме ..о тех, кто сознательно самоутверждается , унижая и оскорбляя женщин.

Ел
Елена

Тогда дуры точно

Сергей Елкин

эти женщины не уважающие себя ,и мужчин тоже ,каторых они утешают ,я так считаю

Ку
Кузьма

А что для тебя первично: Твоя Реальность, или Реальность, как таковая?

А Не Скажу

моя реальность

Ку
Кузьма

А не пофиг ли Твоей Реальности герои, когда у Неё уже есть частотные союзники и вы сила с ихими, союзническими Реальностями

Офицер Флота Российского

А меня утешите??Я хороший))))))))))))))И у меня нет опыта работы на катке)))0

Тина Тим

Я не встречала таких,может это у них такой сарказм?

Та
Тася

И что, тут реально есть такие идиотки ?🤣🤷‍♀️

Л💫
Людмила 💫⚡

😅👌👍особенно вот эта убогая obsuzhday.com/3306331

А Не Скажу

вы знаете ...это просто ходячий кошмар ..я , каждый раз сталкиваясь с нею , просто прихожу в ужас от её оскорбительных высказываний .Её "трон" в ЧС . Но она не единственный пример ...к сожалению ..

Л💫
Людмила 💫⚡

Да, много их развелось в последнее время.

Николай Епифанов

Я здесь впервые. Интересное наблюдение

Игорь Игошев

здеся маловато настоящего, стоящего ...

Марго Беккер

даа лаан..каак всё тут запуущено..🤪😭

Александр Цифанский

привет любимая моя💋💋💋💋💋💋💋

Александр Цифанский

хочу ее мммммммммммм😩😩😩😩😩😩😩

А Не Скажу

Александр .. пойди покушай...

Александр Цифанский

у меня письька сстоит мне не до кушанья 😩😩😩😩

А Не Скажу

бестолочь . успокойся ..

Инна Приходько

Никогда хамов не жалела.. злые они.

А Не Скажу

я тоже брезгую с такими общаться

Инна Приходько

Да им трудно желчь свою сдерживать.. они и мимо проходящих зацепят...

А Не Скажу

когда-то я читала , что это люди с больной печенью..именно желчь вызывает такую неприязнь ко всему и желание излить свой яд на всех .

Инна Приходько

Ого. Не знала.. думала это аллегория

А Не Скажу

причинно-следственные связи ..для нас не всегда заметны ..и понятны ..никто из нас не обладает глубиной знаний о людях ..природе и окружающем нас мире .

Инна Приходько

Тоже верно

Борис Кучеренко

они видать другого не заслуживают

Al
Ali

что предлагаете, сударыня,

Звезда Очей Твоих

😁 кто ж такой красавчик?

А Не Скажу

да у меня полЧС таких

Алексей Бологов

что так прямо уже и вот ...

Алексей

классика жанра, хули

А Не Скажу

исчезни . задрот

Nikola Mahkov

-все верно-встречал--