Ша
Шараф.

конечно вопрос сложный, но всё же, какая национальность вам нравится больше других? 🤔 просьба, в любой нации есть хорошие и плохие, не отвечать.

−4
Ответы · страница 2
Наталья

Честно? Мне нравятся казахи. Не кривя душей могу сказать, что есть чему поучиться у них.

Наталья

В основном это тактичный и дружелюбный народ. Очень гостеприимный и доброжелательный. Такого отношения в России ( Часто бываю там) встретишь редко. Ну если не трогать отрицательные черты характерные им, можно смело сказать. мне нравиться жить с ними. Такое отношение к родным и близким людям трудно встретить в России. Была на казахской свадьбе( Соседка замуж выходила) Как в сказке побывала..Таких свадеб нет в России( Во всяком случае я не видела.) С первых минут появления в обществе гостей, сразу уделяют много тактичного внимания .заботы( Из Русских были только мы) Зато родственников было так много! Но все знали , что мы соседи.. Не знаю.. много лет живем на одной площадке и все делили пополам и соль.. и сахар.. и хлеб.. и радость и слезы..

Наталья

Спасибо.

Yra Kozlov

перечисленные качества в порядке вещей у всех нац. есть.кроме русских

Наталья

Это что ж Вы так о русских то? У русских много положительных качеств. не говорите так обо всех. А отрицательные черты характера есть не только у кого- то выборочного народа а и у каждого человека. Русские это сильные люди я имею ввиду сильные духом, честные прямолинейные( Не любящие хитрости и лжи.) Не мне судить качества характера какого то народа. Но и осуждать какую то народность я бы не стала. Мы все люди и естественно есть в нас все и положительное и отрицательное.

Yra Kozlov

русские очень разнообразны от ускоглазых до чернокожих все это русские

Наталья

😁 Да, вы батенька, русофоб...

Yra Kozlov

причем тут фобия матушка??

Сергей Аяров

Нации не могут нравится, любая нация потенциальный враг, сапоги почисти, все в навозе

Жа
Жанна

Не могу сказать, во мне 3 нации, в моих внуках 5, поэтому мне не нация важна, а люди

Марина Александрова

Грузины. Представление о них сложилось из "Великий Моурави". И так и держится

Yuri Kozhevatov

Недавно думал...о нобелевских лауреатах...кого больше...как не крути...

Сергей Владимирович

Что по мне, так вообще само понятие национальность мне не нравится.

Ша
Шараф.

мне тоже, но к сожалению национальность ещё никто не отменял!

Сергей Владимирович

Ещё бы! Такой инструмент в технологии реализации власти!

Марианна Бородина

Иногда вопросы столь необъятные, что просто лучше пропустить...

Марианна Бородина

разве? нет ответа..............

Ав
Автор

сложный вопрос, я вообще никого не люблю, а своих больше всего

Alisa Warshavsky

Для меня, только русские, причем, мужчины! Женщин не жалую....

Alisa Warshavsky

Евреи отпадают сразу и обоих полов! Я, реально, бешеная антисемитка, а ещё, расистка!... Узбеки, просто мразь, здесь с ними столкнулась! , Народ, полное говно, как и грузины! Украинцы, это те же, русские! Уважуха, труженики! Казахов не знаю, и подозреваю, что для них я , слишком высокая! У меня рост 175см

Alisa Warshavsky

ООО! Воры, жуть нечистоплотные, во всех отношениях! Да и магией балуются, а это, совсем не смешно!...

Ша
Шараф.

узбеки магией?, это новость.

Ша
Шараф.

скорее это не узбеки, а люли.

Alisa Warshavsky

Славочка! Если я пишу, узбеки, это, точно они! На одного из них, пришлось вызывать полицию, чтобы полиция ему объяснила, как обращаться с квартирантом, которым оказалась, я!

вс
валерий сонин

тумба юмба...в кино был предствитель этой национальности

Мария Я

Моя больше и это естественно. Но другие хуже не считаю.

Rita

На национальность наплевать,был бы человек хороший.

Александр Мамедов

деление на национальности не предмет рассмотрения.

Сестрица Алёнушка

А зачем вы тогда провокационные вопросы задаете?

Ша
Шараф.

что вы говорите, я что ли национальности придумал.

Сестрица Алёнушка

Зачем провокациями на сайте заниматься??? И Или вам скандалы душу греют?

Ша
Шараф.

вы единственная это написали, не нравится пропустите вопрос.

Сестрица Алёнушка

Я против провокаций, и без нас с вами тут провокаторов полно. Но это ваш выбор. Хорошего дня).

Ша
Шараф.

объясните в чем здесь правокация?

Сестрица Алёнушка

Вы на самом деле не понимаете или придуряетесь?

Ольга

Та нация, в которой я родилась. Для меня - русская.

Лю
Людмила

Русские мне нравятся. Я русская и люблю русских

На
Наталья

Сибиряки …( не впрягайтесь, считаю их нацией)…

Ольга Шишкина

хорошо знаю татар, нравятся...удмурты- разные...

Зульфира Габдуллина

Арабы, я их не понимаю, но язык красивый у них!

Марго Беккер

Мне классные умные люди нравятся а не нации