L….

Вода решает все проблемы! Хочешь похудеть-пей воду. Хочешь красивую кожу- пей воду. Бесит кто-то - утопи его нах&р! .... не благодарите😉

Ответы
Гефест Bear

Cовет психолога для снятия напряжения, стресса, агрессии:
1. Представьте, что вы у реки.
2. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц.
3. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте.
4. Вы полностью скрылись от безумного места под названием «мир».
5. Успокаивающие звуки водопада наполняют воздух спокойствием.
6. Вода прозрачнее слезы.
7. Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого вы держите под водой..

Татьяна Анатольевна

Еще можно поплавать, чтоб не одряхлеть, ибо работают все мышцы. Или полить воды, если не знаешь, что говорить- выиграешь время... Или стать смелым в определенный момент, если чувствуешь себя, как рыба в воде,... Не благодарите)))

Stas St

Чтобы похудеть или иметь красивую кожу, надо знать какую воду пить и зто серьёзно!!! А утопить в любой воде можно...

Не чего говорить по теме. лей воду, жарко, купайся в воде , вы правы, вода наше всё))

Сергей..

Мы все вышли из воды, туда и должны войти....)))

Толя Попов

😝👍..............еще......клизмы можно делать☝️

С. В.

А что можно сбросить жир с боков?

Nail Nasyrov

Забыли написать камень точит..

Владимир Литяйкин N

Помрёт ведь от избытка воды

Ку
Кукулькан

я еще люблю ей мазаться

Чёрная Мамба

Жарко облей себя водой)

Аs Для К.

без воды-никуды🤷‍♂️

Адам Адамов

Нет, я поблагодарю...🤝

Бабайкин Юрий

Грусто -воду...и спирт

Злобный Эльф

Универсальная вещь

Злобный Эльф

Значит надоедливых жителей , буду топить в канале.

Er
Ermitaño

Ешь мясо ,пей пиво

Arsen Beisenov

а если не тонет?)))

Arsen Beisenov

а если и в огне не горит?)))

Arsen Beisenov

😁😁😁

Se
Serij

Жарко лей воду....

Леди Мила

🤣👍🙋‍♀️🍓

Natali Ник.

"губит людей не пиво, губит людей вода)))"

ვასო წილოსანი

🖼