Ма
Майя

В Мюнхене -- Октоберфест! Мне в этом году не вырваться. 😯 Вы будете?

Ответы
Дмитрий Шелаев

Нет,закажу оттуда пиво самолетом,колбасок. Возьму«степана разина»и почувствую разницу.на билетах сэкономлю и воблы возьму тоже.😁😀😊

Ма
Майя

😁

Дмитрий Шелаев

А вообще—предпочитаю водочку,коньяк и хороших собеседников. Вы будете?

Ма
Майя

не.... я алкоголь не люблю. Ради вкуса особого могу чуть- чуть лимончеллы или амаретто. Или -- пива боварского.))

Sergei

Независимо от того, где я нахожусь, я никогда не пропускаю "October Fest". А обычно я провожу это время с друзьями в Калифорнии.😅 🍁

Вл
Владимир

Да, сначала в Мюнхен на октоберфест, потом в Бразилию на карнавал, что бы потом успеть вернуться и собрать картошку.👍 😆

Ма
Майя

😊

Вл
Владимир

"В Мюнхене -- Октоберфест! Мне в этом году не вырваться. Вы будете?" Нет, я в это время буду в Каннах, на красной дорожке.😆

Ма
Майя

Каннский фестиваль в мае был -- успеешь в Мюнхен )))

Вл
Владимир

Ещё, надо успеть продать картошку, что бы хватило на пиво.😅

Алексей Дудников

Я уже был. Не понравилось. Немцы ведут себя хуже наших свиней на НАШЕСТВИИ . Хотите хорошего пива и сосисок - сгоняйте в Дрезден.

Rufat Al

Ну октябрь через неделю ☝🏼 И у каждого свои планы. О таких случаях говорят заранее ☝🏼😉😘🌷

Ма
Майя

Так каждый год же-- пора привыкнуть 🙂

Rufat Al

Ты ещё скажи как снег на голову летом 😂🤣😂💋💋💋🥀🥂

Александр Баташов

Мне никогда не вырваться-Да и тут можно такой октоберфест устроить- мама не горюй, как говорится ))

Ма
Майя

Врядли можно.Пиво боварское чистейшее и вкусное)

Александр Баташов

Да, настоящего, почти, нет, а может и вообще нету- уже))

Александр

Тут дай Бог на швайненфест попасть. Где уж нам по Мюнхенам....

Александр

Я тоже и говорю на нем неплохо. Ahora eyntiendo un poco Espanol.

Ма
Майя

Poco -- già bene )

Александр

Класс! Я на испанском, вы на итальянском и почти понимаем друг друга. Латынь -матушка!

Ма
Майя

Мне иврит нравится )

Александр

К сож. не знаю ни единого слова

Алексей

конечно нет, но всегда было интересно как оно происходит

Ма
Майя

Замечательно происходит! Легко, светло, красиво и вкуснейше )))

Алексей

круть, надеюсь, что когда-нибудь вырвусь

Вадим Ст...

Ага, на холодильнике с пивом писать маркером Мюнхен))))

Андрей

я вам и так пивка налью🍻 🍻 🍻 🍻 🍺 🍺 🍺

Андрей Калашников

Главный октоберфест состоялся в Питере в 1917 году?

Ма
Майя

не знаю, я туда не успела ))

Андрей Калашников

Похмелье до сих пор нас мучает...

Анна Сова

я не поеду, а то потом сгонять пару килограмм....

Ребекка Лильеберг

Как вспомню прошлогодний, дурно становится! 😉

Ма
Майя

Ну.......всё бывает))) но общая атмосфера прикольная ))

Ребекка Лильеберг

Это если сразу на пивасик резко не нажимать 😉

Ма
Майя

ну да )))

Петя Васечкин

нас и тут хорошо кормят В Питере Сентябрьфест

Николай Дубровский

Неа... я обиделся, он меня не пригласил.............

Виктор Конобрий

Бывал неоднократно.В этом году не буду...

Ма
Майя

а я всего два раза ))) но каждый год собираюсь)))

Алексей

Именно на родине папаши Мюллера?Вряд ли.

Ма
Майя

😁 пиво боварское ни при чем

Игорь Гринчик

У меня через 2 дня этот фест повторяется.

Владимир Безручко

Ой лучше бы тебе не нырять туда это.......

Ма
Майя

Выключи телевизор и приезжай 😊

Владимир Безручко

.ладно , ящик много лет , не включаю ....но по инету шароеблюсь , хоть ии противно !

Ма
Майя

бедный , бедный )))

Владимир Безручко

...может и наоборот ....

ⅅжекоб✭Умба

🖼