Алекsander Мироschnichenko

Кто из Мюнхена, будем дружить?

Ответы
オレ
オレグ

....а я в Санкт-петербурге,....в тюрьме сижу.Сашко...найди мне в Германии женщину,которая захочет общатца со мной по скайпу? с ув.Олег мой логин на скайпе: xxxdrap

Алекsander Мироschnichenko

У дружище .. у меня с девушками туго, как и с друзьями впрочем ... ты представить себе не можешь на сколько я одинок и отдалён от общества ...

オレ
オレグ

...это почему? Или у тебя нет денег ,на жизнь в Германии

Володя Полещук

Мы будем вас немного расстрелять --чтоб Мюнхенскую землю не топтать ---небось майданы хочешь здесь создать ---- 😄

Алекsander Мироschnichenko

С чего вы взяли ?... не стоит ко всем людям относится предвзято... между прочим многие немцы не уважают политику Меркель и её "папы" Обамы... здесь тоже достаточно думающих людей... просто большенство оболваненно, так же как и во всём мире

Володя Полещук

Александр ---я шутя ---до Мюнхена по карте лапать --так наскоро ответ состряпал ---все мы люди все мы человеки ---кто бы подумал какими стали в 21 веке--- банановый президент ведь тоже пешка ---обидно то что (империя зла ) СССР таких обезьян заставила в США пускать в метро и автобусы --и вот благодарность ------------------- 😄

Ирина Шкляр

Мне все равно кто откуда и какой нации. Я могу общаться с о всеми на ровне.

Witalij Дощук

А из Кривого Рога не подойдет? Это рядом 1500км кажись..

Лариса Михалёва

Вопросом на вопрос;Кто из Серебрянки будем дружить?

Ар
Арамагедон

Я из Астаны. Вперед за! Чувак из Мюнхена не помешает

Булат Халилов

Я не из Мюнхена, но я рядом-планета Земля!!!Слышали?

Valeriy New

Мюнхен - лучший город Земли! ЗДРАВИЯ МЮНХЕНЦАМ!!!

Ирина Старицына

Я не из Мюнхена,я из Санкт-Петербурга!www.clearpiter.ru

Александр Проскурня

Я не из тех краев.Против дружбы ничего не имею.

Наталья Сазонова

Я вам не подхожу -я не из Москвы.

Александр Проскурня

Ас Парижу?

Наталья Сазонова

Из кукуева

Александр Проскурня

Была когда-то такая присказка: вот плывет себе железо с города Кукуева! Ну и пусть себе плывет,железяка .........а.

Наталья Сазонова

вот -вот и х....-кукуева...

Александр Проскурня

а если нет?

Ирина Циркина

к сожалению не от туда но дружить хотела бы

Lev Priorov

Я из Ярославля . Значит дружить не будем .

Алекsander Мироschnichenko

Почему же)

Lev Priorov

Саша Мирошниченко , да потому , что я не из Мюнхена и никогда там не был и быть не хочу . У меня в престиже другие направления .

Алекsander Мироschnichenko

Да и правильно.... Мюнхен скучен а немцы зануды!

Lev Priorov

Я люблю тропические моря и страны . И часто там бываю . А вот города Европы меня совершенно не интересуют .

Алекsander Мироschnichenko

Я тоже италию, францию, германию видель... красиво, как в музее, но не более того....

Lev Priorov

Я бывал в туре Чехия - Германия и по Италии . Мне не понравилось . Для меня гораздо приятнее Таиланд , Индия , Египет , Куба , Доминикана , Мексика . Каждому свое , так ведь было написано на воротах Бухенвальда ?

Нийоле Щекачёва

я из Литвы , так уже что , дружить нельзя ?

Алекsander Мироschnichenko

Почему же?! Нужно!)))

Нийоле Щекачёва

в чём тогда дело ?

Алекsander Мироschnichenko

Сложно... виртуально....

Varaviksne Polak

а не из Мюнхена -даже не пытаться что ли?

Гоголев Алексей

Сбился со счета на Какой круг пошел 🙂

Irina Krivonosova

пригласите в Мюнхен, будем дружить!

Оконная Мануфактура

ну и как там на чужбине поживается?

Василиса

Ага..недалеко біля Мюнхена і живу)))

Naziya Mugalova

только геи будут с тобой дружить 😎

Ольга Будкина

Добро пожаловать ко мне в друзья.