Гефест Bear

Внимательно пересмотрев свежую подборку фильмов для взрослых, сантехник Стаканюк, в третий раз подал заявление о переводе в ЖЭК, города Мюнхена. А вы бы куда хотели перевестись?

–3
Ответы
Светлана Клименкова

Я уже свое отработала, единственное. что мне по нраву, - это компьютер. Печатаю вслепую, всеми пальцами и получаю удовольствие!

Гефест Bear

Ясно

Гефест Bear

Пока.

Михаил Гехт

за**ётся там пять-десять заявок за смену каждый день, и всё на трезвую. И сантехнику надо тоже успеть сделать за то же время

Гефест Bear

Ясно

Игорь Я

Там плановый ремонт или капитальный ! Аварий там нет . в это трудно поверить . Сантехник в Германии учится ШЕСТЬ лет . ДВА дня за партой три дня на производстве . Вся сантехника не китайская , Такую ставить нельзя . Есть из Китая только сделанная на немецких линиях .

Михаил Гехт

из Китая (и всей ЮВА, кстати) СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ 😊 Если кто-то попытается ограничить конкуренцию внутри ЕС (тут даже не Германия решает) - разорят штрафами

Дмитрий Табунов

Немецкий кинематограф: САНТЕХНИК+МЕДСЕСТРА=ПОРНУХА. Отечественный кинематограф: САНТЕХНИК+МЕДСЕСТРА=фильм "Афоня".

Галина Коровина

Посоветовавшись с кошкой Аськой, решили переехать в Простоквашино к дяде Фёдору, или на худой конец в Бремен.

Гефест Bear

Хорошо

Неля Былим

Нужно выбирать ту работу, которая приносит тебе удовольствие, не обязательно профессиональное.

Гефест Bear

Ясно

Пётр Ермаков

Заместителем руководителя администрации Президента РФ. - место работы от меня недалеко....

Гефест Bear

А у вас есть знания и навыки, для занятия этой должности?

Пётр Ермаков

А куда они все нафиг денутся ? Будут работать как миленькие. Вон, Дмитрий Анатольевич Медведев - даже Российской Федерацией смог рулить....Или Валентина Матвиенко - заведует Советом Федераций, в котором восседают ох, какие непростые люди... Ведь недаром около 10% из них "подружились" с СК Бастрыкина и с зоной...

Гефест Bear

Вы не ответили на вопрос.

Пётр Ермаков

Смог бы, не сомневайтесь... опыт руководства имеется...

Гефест Bear

Тогда почему вы не на этой должности?

Пётр Ермаков

Мне полных 75 лет. Ответственные лица достигшие 60-летнего возраста по закону освобождаются отзанимаемой должности за редким исключением. Улавливаете? А вот электриком работать - пожалуйста, сколько угодно... вот и работаем-с....

Самый Средний Человек

У меня друг сантехник, так он и у нас имеет предложения от хозяек... Не надо в Мюнхен ехать.

Гефест Bear

Ясно

Сергей Пыж

В свете последних событий, я бы тоже съездил в Мюнхен, как покойный дед - на танке...

Гефест Bear

Ясно

Лариса Богуш

Возможно. Ни один мой знакомый не хочет возвращаться в Россию.

Гефест Bear

Ясно

Лариса Богуш

Работа у меня такая. Друзья проверили.

Гефест Bear

Понятно

Вл
Владимир

после второго вызова сантехника в день,он захочет вернуться...

Гефест Bear

Ясно

Elena Lion

К морю, Средиземному или к океану, но не Северному Ледовитому.

Гефест Bear

Ясненько

Ольга Жайворонок

надо своему бывшему идею подкинуть...он у меня сантехник...

Гефест Bear

Хорошо)

Ольга Жайворонок

все...отправила в вайбере...смс..

Гефест Bear

Как это мило с вашей стороны!

Ольга Жайворонок

ну мы расстались нормально..по человечески...можем спокойно общаться...

Гефест Bear

Это очень похвально!

Алиса Иванова

Я конечно не сантехник, но от Мюнхена бы не откзалась 💃

Гефест Bear

Если вам удастся побывать там первой, то с вас фото и видео отчёт! 😋

Алиса Иванова

Да хоть аудио файл, для вас всё, что угодно)

Гефест Bear

Напомнило - — Мне, конечно, не интересно, но что там было-то?
— Сперва предлагали кое-что увеличить на 5 сантиметров, а потом всякое интересное, под деревом.
— Под деревом? «В мире животных», что ли?
— Вряд ли. Там тётенька была без одежды, а с ней три дяденьки.
— И что они делали? Говори!
— Да они по-иностранному говорили, я не всё понял — понял только «Ой, ой, о-ой…»
— Это ты самую суть ухватил.😏

Гефест Bear

Вот-вот))

Галина Урюпина

Я не сантехник, но лучше Родины своей малой нет ничего

Гефест Bear

Пожалуйста

Гефест Bear

Благодарю!

Оксана Чупецкая

Куда бы не переводили, всё равно берёшь себя с собой....

Гефест Bear

Ясно

Вл
Владимир

туда. где зарплата составляет порядка 10 млн евро..

Гефест Bear

А у вас есть знания и навыки, что бы получать такую зарплату?

Вл
Владимир

образ высшее. опыт руковдящей рабты есть.. как говорят сослуживцы..хороший организатор.. милер 67 млн получает в месяц.. а руководит плохо.

Гефест Bear

Тогда вперёд и с песней.

Вл
Владимир

не приглашают. и без песни и с песней.. везде берут родственников..

Гефест Bear

Аргумент

Вл
Владимир

как пример.. министр сельского хозяйства сын патрушева..

Гефест Bear

Ясно

Борис Воробьев

Из Мюнхена в Мусохранск -там говорят по-нашему

Гефест Bear

Ясно

Ali Na W

Ой, не советую! Сейчас там рассадник вируса😉

Гефест Bear

Ясненько!

Надежда Прокопьева

Я полмира повидала. Лучше России нет нигде...

Гармония Россия

Фамилия "говорящая"... Как у Грибоедова☝️🤣

Гефест Bear

Действительно 😏