Господин Дроссельмейер

Вас устраивают страдания диких животных?

Ответы
Ал
Александр

Я должен сильно огорчиться? Все страдают в этом мире! Людские страдания ближе к телу! И , пожалуйста, религию , не надо втюхивать!

Остап Бендера

не все

Владимир Варламов

Если я на охоте. Стараюсь поскорее добить. Терпеть не могу мазил и упырей которые наслаждаются стонами подранков.😒

Господин Дроссельмейер

И такое бывает?

Алексей Пимяков

на то они и созданы . что же вы любители животных едите мясо колбасу и ими же кормите подхалимов

Господин Дроссельмейер

Мы едим домашних животных. Вопрос про диких.

Алексей Пимяков

а они друг друга едят на то и созданы

Господин Дроссельмейер

Вас устраивает такая созданность?

Алексей Пимяков

все что тут есть из земли растет и в землю уходит а духи их возвращаются

Rita

Господи!Что за вопрос,как может "устраивать страдания "кого -либо.Милосердие Вам неведомо.

Господин Дроссельмейер

Тогда почему вы с ними не боретесь?

Rita

"не боретесь с ними",простите,с кем?

Господин Дроссельмейер

Со страданиями.

Rita

Почему же,я покупаю корм для своего кота и для бездомных кошек,покупаю не дешевый,обрабатываю ранки ,если удается их поймать.

Господин Дроссельмейер

Даются они вам обрабатываться?

Rita

Да,я на них наваливаюсь,надеваю перчатки,иногда употребляю ненужные слова,вот как-то так.

Господин Дроссельмейер

Коты они такие, неблагодарные твари. Ты его с дерева снимай, лечи, корми, а он тебя когтищами.

Павел Бобров

С чего это вдруг меня это должно устраивать? А они, что страдают?

Павел Бобров

От чего?

Господин Дроссельмейер

от засухи, голода, наводнений, оттого, что их кто-то ест, от болезней, травм

Павел Бобров

И, что же делать?

Господин Дроссельмейер

Молиться и помогать по возможности

Павел Бобров

Это важное дело

Бо
Борис

Никогда ,на охоте не оставлял подранков Не уверен----не стреляй!

Андрей R@

Это природа и она другой быть не может.

Господин Дроссельмейер

У меня 2 клыка. 2 удалены.

Андрей R@

Это не критично, кто же вам их выстеклил?

Serg

Ну Что Тебе Ещё - я не хотел расстраивать, есть рыба, моллюски, головоногие это тоже источник белка) А результат потребления растительных белков - как ни странно совершенно не способствует оздоровлению. Андрей прав, Человек хищник, всеядный. Как медведь)))

Господин Дроссельмейер

Как плохо-то

Serg

Почему то

Александр Бабурин

Даже домашних не устраивает

Господин Дроссельмейер

А рыб, значит, можно ловить?

Александр Бабурин

У Вас и рыбы страдают?

Юлия Тарасова (Раковская)

Как это может устраивать...?

Георгий Крымский

Эт вы кого имеете ввиду ?

Га
Галина

Что за мазохистка ? Ужас

Ан
Андрей

От чего они страдают?

Господин Дроссельмейер

От боли и страха.

Ан
Андрей

Это их естественное состояние

Господин Дроссельмейер

От этого им не легче.

Ан
Андрей

Они так живут

Господин Дроссельмейер

И от этого тоже.

Ан
Андрей

Что предлагаете?

Господин Дроссельмейер

Оргпнизовать сбор средств в поддержку целевых групп.

«Луиzа Каzaти»

И в чём их страдания?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Какие ещё страдания

Господин Дроссельмейер

Ну, кошки мышек жрут там допустим. Слоны в болотах задыхиваются. Птицы калечатся о ветки.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Первое - это не страдания, а естественный процесс. Второе случайность. Да, жалко. Последнее вообще глупость какая-то 😄

Господин Дроссельмейер

Ну почему глупость. У нас нынче было нашествие стрижей, например, ну очень много развелось. И они почему-то падали и умирали, на газонах валялись мёртвые и полуживые. А из естественных процессов половина сопряжена с болью и страхом.

Ва
Васильевич

А что с ними не так?

Не
Нелли

Нет , мне их жаль.

Олег Чернов

Мужиков, что ли?

Елена Щупак

Нет, конечно

Алексей Пимяков

кормлю птиц

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Им положено