Оксана Ермоленко

Сломала ребро,боже какая боль,неужели это не лечится.?

Ответы
Алекс Венцель

Лечится и довольно быстро, а вот я однажды после авиакатастрофы пролежал полгода целиком в гипсе на спине...Такое не забывается...

Оксана Ермоленко

Сочувствую вам,я тоже была в гипсе вся и на вытяжке но мне было 8 лет

Алекс Венцель

Мне тогда было тоже 16ть лет...

ОК
Оля Крашенинникова

не это надо потерпеть ну и при желании пить обезболивающие очень сочувствую у самой было только трещина

Оксана Ермоленко

Да сделали,перелом...обезболили и все на этом,действие прошло теперь больно,

ОК
Оля Крашенинникова

ну к сожалению рёбра самое больное как говорится не вздохнуть не пукнуть пей обезболивающие и перевязывай элостичным бинтом

Оксана Ермоленко

Спасибо

ОК
Оля Крашенинникова

выздоравливай

Владимир

Вот неряха ! Адам с таким трудом дал тебе своё единственное ребро , так и то умудрилась сломать .....)))))))))))

Владимир

Сам ломал четыре раза ,знаю чё это .... Но есть плюсы - теперь врагу желаю чтобы он сломал ребро и постоянно чихал ,а ещё лучше чтобы запор случился чтобы трудился до слёз)))))))))))))))))

Владимир

Попробуй лидокаин, отлично помогает , пол ампулы и часа два хоть на голове прыгай ))))

Владимир

Выздоравливай !)))))

Бизсовисный Катяра

лечится ток.....месяца полтора не вздохнуть ни кашлянуть ну его нафиг....

Оксана Ермоленко

И как же

Бизсовисный Катяра

а никак.....тугая повязка....поменьше физ работы....спать ток на спине....держись....сочувствую...знаю что это такое....ток обезбаливаюшим не злоупотребляй....вот так.....

Оксана Ермоленко

Спасибо

Бизсовисный Катяра

выздоравливай Ксюша!!!! 🍦🌷

Людмила

Очень больно. По себе знаю. Только обезболивающее

Оксана Ермоленко

Уколами?

Людмила

Я таблетками. Тут есть медики может подскажут

Оксана Ермоленко

Подожду

Людмила

Да

Алексей Миркин

Тогда Вам в травму надо,а не сюда.

Olivka

лечится ,должны были перевязать

Оксана Ермоленко

Сделали ренген,воткнули кеторол и дали больничный.

Olivka

жди значит должно сростись

Оксана Ермоленко

Мази мож какие хорошие есть?

Olivka

если честно у меня перелом давно был ,не помню названий ,с врачем посоветуйся или в аптеке

Оксана Ермоленко

В оптеке насоветовали лошадиную,мажу ни х...

Olivka

мда ,классное обезбаливающее,натерать гевкаменовая мазь и кальций кушай чтоб быстрей зажило

Я Ждал Тебя

ну вот,что уж ты ,выздоравливай

Анна Хромова

Ну и как?

Оксана Ермоленко

Завтра скажу

Анна Хромова

Ещё хороша мазь яд гюрзы.но у нас редко её найдёшь..

Оксана Ермоленко

Гдеже бы её взять то.

Анна Хромова

Да вот .я её в фикс прай нашла.больше не было а в аптеках нет говорят надо заказывать,а в некоторых так вообще не знают.про неё

Eduard Beridze

Лечится, не бойтесь. Надо время

Murad Murad

Сломала, или сломали...!?

Оксана Ермоленко

Упала в поьезде

Murad Murad

Это как?

Оксана Ермоленко

Подскользнулась на лесничном пролёте

Murad Murad

Что же так неосторожно? Считай, что ты в "рубашке" родилась. А если бы под поезд упала?

Оксана Ермоленко

У нас их нет

Murad Murad

Извини! Я не так прочитал.

Сергей Прозоров

сейчас всё лечиться

Оксана Ермоленко

Как же?

Сергей Прозоров

в больницу пробовали обратиться

Александр Аркадьевич

Перевозки сделай

Розалина Лаура

Лечатся покой мерзлоте из морозилки в майку и на больное место и потом кетанал выпи и в травпункт

Александр Аркадьевич

Не сразу в больницу сходит

Розалина Лаура

Можно и так

Александр Аркадьевич

Херню не советую

Не
Нейрон

Проходит все,...

Оксана Ермоленко

Как и когда

Не
Нейрон

2 недели

Оксана Ермоленко

Точно

Не
Нейрон

Ага

Ольга

Оксана, у меня трещина была, смеяться и кашлять не могла месяц. Только обезбаливающие помогали.

Оксана Ермоленко

Да,я пользуюсь и ещё ледокойн в место перелома колю

Татьяна Алексеева

пройдет полежи

Дмитрий Иванов

карсет поможит

Далеко Не Идеал...увы(

Временем

Оксана Ермоленко

Нееет

Далеко Не Идеал...увы(

Чем? Покоем?

Оксана Ермоленко

Мазькой

Далеко Не Идеал...увы(

Перелом?

Далеко Не Идеал...увы(

Странно. Ну можно несколько обезболить разве что...

Вера Истратук

Лечится!

Григорий Рыжов

Заживет

Оксана Ермоленко

Через когда?