Ирина Ирина

Живёшь такая, все норм, а потом тебе 37, а кому-то 15, и они называют тебя на вы, а ты пять минут назад мультики смотрела)))

Ответы
Helen Brown

Живешь такая, тебе 37, и всё норм. Потом тебе 50: женщина, садитесь, я постою! Живешь такая, все пока норм. А что не норм - заменим и подкрасим. Потом тебе вдруг 65: бабушка, вас до поликлиники довезти или сразу на кла... на квартиру? C’est la vie!)))

Андрей Заруба

Это как поставишь. Я в 38 аниме с племяником смотрю. И потом каждую серию обсуждаем. Икс мены смотрели все мультикационые версии. С ним разговариваем на равных. На ты. Что иногда злит.

~E
~ Eva Lansca ~

А мне 57 и мультики самое то 👍👍👍....с внучатами . И песни про Фиксиков поём на прогулке ! Я их выучила гимну Пионеров Советского Союза , а они поют на всю улицу !

~E
~ Eva Lansca ~

Смешно, но ...бодро и как то по-доброму

Алекс Венцель

Я тоже этому удивлялся когда меня первый раз в 25 лет назвали по имении отчеству...Даже побежал смотреться в зеркало с мыслью:-Неужели я так старо выгляжу?))))

Ег
Егорушка

Хорошо стоим, Ирочка... Глаз не оторвать, особенно с утра, Иииир, когда хочется начать день с хорошего настроения 🖼

Егор Сколопендрычъ

Моей жене - сорок пять! выглядит не больше тридцати! Ведьма! Мужики на нее просто вешаются, а вы переживаете из за тридцати семи..... Глупо!

Елена Данилова

Да, это точно, особенно когда тебе 55, а рядом внуки, и ты с ними споришь, какой мультик смотреть...

Николай Скороходов

спешите жить .. не откладывайте на завтра ... жизнь быстротечна...локти кусать .. стервозность..

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Приучать надо на ты со школы, как школа учит, так и получается по вредным привычкам говорить.

Во
Вован

Слава Богу,что не в гроб ложат. Издержки времени.Привыкай,что ты никому не нужна,кроме себя.

Ирина Ирина

Вообще не правда)

Во
Вован

Время рассудит.

Андрон Шрайбикус

Мне 45, и я мультики смотрю. А называют по-разному. И Михалыч, и Андрюха, и Андрей Михайлович

Скорпион Иванович

Тонет, даже когда он в воде и без повреждений! Если под ним всплывёт большой пузырь газа!

Луиза

помню день, когда соседский мальчик мне сказал Здрасьте, тётя! Я не ожидала)))

Сергей Греков

ну это просто правила хорошего тона, думаю, они особо смущать не должны

Пётр Ермаков

Да Вы и в 50 нормальнее любых нормальных! ....имею право заявлять такое....

Qqqq Qqqqq

Это сменяемость, зато им неведомо, что как был юным таким и остался

Ек
Екатерина

Тебе 37 это еще хорошо...а то вот живешь...и бац...37 но уже твоему сыну

Владимир Забродин

Агач! А потом -бац и 37 волшебным образом переворачивается на 73🤣

Толик Неизвестный

А ЧТО ТЫ БУДЕШЬДЕЛАТЬ В 50 ?.....................СМОТРИ ПРОЩЕ НА......................

Саша Рудович

Продолжай дальше смотреть мультики и вспоминать детство!👍