Эл
Эля

Блин, ребята!!! Мне страшно за сайт..да что ж это такое?..как ни вопрос от старого человека, то ужас просто...ЧЕкАтилы в жизни? Приведу примеры вопросов; 1.тетеньки, кормили ли вы грудью мужчинков?..2.девоньки, а вы любите минет?..3.а можно я залезу к вам пальцем в @ пу?..тут полно дегенератов? Ублюдков? Утырков? Что побуждает Старого человека такое писать?

Ответы
Rafail Kanyukaev

А это точно старые люди написали? ведь в инете написать можно все, думаю это малолетний провокатор пишет разную хрень, так как на другое ума не хватает

Эл
Эля

Фото людей в возрасте .но возможно вы правы

Rafail Kanyukaev

У меня тоже фото 18 летнего, хотя мне 63

Михаил Гехт

Есть идиотские вопросы, которые повторяются от нескольких учёток. Так что много не дегенератов, а аккаунтов. Дураков может и меньше

Ма
Марта

А почему вы думаете что такую мерзость выдаёт пожилой человек? Фото на Аве ещё ни о чём не говорит.

Эл
Эля

Ладно бы фото не менялось. Так они меняют..а морда все та же

Ма
Марта

Любят импровизировать со свои лицом.

Z Сергей Балхошин V

дегенерация . вам этого надо просто пролистывать. не забывая стрелочку нажить в низ

Alex Sher

Страшно, идите в детсадовский чат, там все чинно, а нам чикатилы пофик, мы Де Сада не боимся

Эл
Эля

И не боритесь с ними

Alex Sher

Нет, восточная философия учит использовать дурную энергию, перенаправляя её в нужное мне русло

Arsen Beisenov

Это лучше, чем шовинизм распространять ко всему "нерусскому")))

Ту
Турист

Я его просто проскакиваю! Ну проблемы у человека с головой..!

Эл
Эля

Тут таких вопросов просто море..ладно бы один или два

Ту
Турист

Да не обращайте внимания! Из за каждого переживать - сердца не хватит!

Светлая

Раньше не было возможности... У кого чего болит чаще всего 👻

Alisa Warshavsky

Секс в голове! А в талет пошел, не может кцик отыскать

Эл
Эля

Вот вот

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

почему старые, просто озабоченные, дальше согласна

Эл
Эля

Написан возраст то 75,,то 68 и т.д

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

это тогда деменция, она не лечится

Эл
Эля

Согласна

Нурия Шагабиева

Попадаются такие ,просто пропускаю такие вопросы.

Ав
Автор

Что-то я таких пока здесь не видел вопросов

Ша
Шараф.

есть такие, игнорируйте или закинуть в чс.

Эл
Эля

Так и делаю

Эва

)))))))))))))))))) Кто играет ))))))))))))))))))))))))))))))))

Nikola Mahkov

-вот поэтому мы их обходим--😱

Ярослав Русланович

Маразм и озабоченность.

Виктор Ш

А вы зачем множите это?

Эл
Эля

Я вопрос задала..так как мне не приятно это читать..я что по вашему? Должна молчать? Вот и сидите и молчите..а лучше этим утыркам ответьте, а не мне вопрос задавайте

Виктор Ш

Спрошу опять.
Зачем размножать эту мерзость?

Эл
Эля

Вы ещё раз прочитайте ответ

Виктор Ш

До вас не доходит
Размножайте дальше!

Эл
Эля

Трус..пишите женщине, а ублюдкам и слова не скажите...наверное и самтакой

Виктор Ш

Мозги даются раз в жизни!

Эл
Эля

И не вам

Неукротимая Королева

Злость, что он выдохся.

Алексей Тарасов

Маньячины старые!

Эл
Эля

Ваще ужас

Максим Jw

В ЧС их 🙂

Ma
Maria

Свербит