Степан Йозефович Ходоробат

Что такое Берег Слоновой Сосни?

Ответы
Lady Ola

я скопировала, может ты не заметил еще ответа Государство в Западной Африке. Граничит на З. с Либерией и Гвинейской Республикой, на С. с Мали и Верхней Вольтой, на В. с Ганой.

Настя Бондар

"Cote" - берег
"d'Ivoire" - слоновой кости.
До 1986 г. так страна официально называлась по-русски.
Называется страна по-французски, т. к. с 18в. и до 1960г. она была французской колонией.

Екатерина Кочнева

Государство в Западной Африке. Граничит на З. с Либерией и Гвинейской Республикой, на С. с Мали и Верхней Вольтой, на В. с Ганой.

Екатерина Кочнева

Larisa Martinkevich

В Гвинейском заливе не бывала, но так думаю СОСНОВЫХ шишек мешочек вы туда отвезли, желая переименовать берег...

Larisa Martinkevich

Да, СОСНОВЫЕ!

A.s.d. Faul Quélle

я знаю только Берег Слоновой Кости - Кот-д'Ивуар теперь называется (страна на африканском континенте.

Александр Сычев

Нет такого, есть берег слоновой кости. Вы че троль? Какие то глупые вопросы задаете

Halima Kar

Официальное название: Республика Кот-д'Ивуар или берег слоновой кости

Та
Татьяна

Где живут оленеводы и рыбаки и рыбачат..там же мамонта нашли!!!!

Степан Йозефович Ходоробат

где басмачат басмачиииииииииииииииииииии

Жизненый

мне не известно в данный момент времени и пространства

Жизненый

всё может измениться рано или поздно так или иначе

Жизненый

вопрос в другом как рано или поздно так или иначе

Роман Боровицкий

старое название африканского государства Кот-д Ивуар

Степан Йозефович Ходоробат

Правильно!)))) Закрываем вопросец. ПИСЕЦ)))

Роман Боровицкий

а самому не посмотреть в инете)

Ерлан Алипов

Последнее слово нарочно, или с армянским акцентом?)))

Ал
Александр

Ну берег такой, в Африке, там слоны сосут кое что.

Степан Йозефович Ходоробат

правильно- закрываем вопрос)

Dauren Omarov

Чувак тебе другой чувак хочет мыло начистить

Саваж Саваж

Республика Côte d'lvoire!!! не сосни ,а кости... 😄

Ки
Кирилл

какие то вопросы у Вас странные, я не знаю