Goodbye

Интересно почему люди прекратили осваивать луну?

Ответы
Ants

Американцы там советский флаг нашли, вот и остерегаются. По слухам там у наших военно-космическая база. Это шутка. А по правде долететь до луны пока никто не может. Наши в кризис попали в 90-е, амеры и не могли никогда.

Эльвира Галиева

Так там стоит американский флаг, вот пусть они и осваивают. А мы летим на Венеру, пока ее не застолбили.

Ирина Авдеева

кто то мне говорил потому что нет средств даже у таких стран как Россия,США,Китай

Василий Стеклов

ИМХО: внеземные цивилизации решили что негоже загадить Луну.

Goodbye

👌

Василий Стеклов

Хоть и модно нынче "разоблачать" американцев в том, что они на Луне не были - но я из тех, кто считает что они там все-же были.

Goodbye

я тоже согласен с вами

Бо
Бока

луна уже занята другими. там целые базы и города

Goodbye

инопланетяне?

Бо
Бока

ну не наши же

Марта

поняли что сначала нужно освоить землю

Денис Воронцов

потому что там нефти и газа нет))

Даль Светлая

а они ее уже осваивали?

Ants

Американцы там русс

Ants

Американцы там русс

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Мухтаров Загид

испугались

Goodbye

чего

Мухтаров Загид

есть мнение что их шугнули отттуда инопланетяне

Goodbye

да тоже слышал

Мухтаров Загид

и слишком много необъяснимых фактов - кажется около 200 связанных с луной

Goodbye

говорят Американци что то там увидели и быстро все засекретили

Мухтаров Загид

их вытурили оттуда да и двести фактов это не раз два это уже логическая схема

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На фиг оно?

Вольфрам Заточкин

а зачем?

Goodbye

ископаемые например

Вольфрам Заточкин

доставка будет дороже