Игорь Фолимонов

Каждый год, по телевизору крутят рекламу Русского Лото. Интересно, кто-то в этот лохотрон верит ещё?

Ответы
Татьяна Третьякова

А реклама "про пельмени и свежезамороженнное мясо"? Или когда мужик лезет по отвесной сене над водным потоком, орёт не своим голосом, а потом оказывается, что лежит на земле, а перед ним кавказец с бараном стоит и крутит у виска - как Вам эта реклама? Как же это осточертело... Но наверное очень хорошие партнёры делают эту рекламу...

Любовь Мацарская

Странно,даже не вспоминала об этом,а сегодня знакомая говорит,что у нее родственники с ума посходили и покупают уже который год билеты"Русского лото",кто то выиграл 3000000 руб. и они надеются,что им повезет...)))))...И вот ваш вопрос,какое совпадение )))))))Дураков хватает!

Игорь Фолимонов

Я дурак?

Любовь Мацарская

Этого я не знаю

Игорь Фолимонов

Ну вот

Любовь Мацарская

Вы надеюсь не скупаете билеты лото пачками по 50 и более штук...))))))))

Игорь Фолимонов

Я их вообще не беру

Любовь Мацарская

Почему тогда спросили про дурака? ))))К вам это не в коей мере не относится,но есть еще глупые люди,которые верят в сказки и рекламу...Хорошему и реклама не нужна

Татьяна Сергиенко

Сама удивляюсь: столько жалующихся на низкие зарплаты и материальные проблемы, а когда иду по центральной улице города, то издалека вижу очередь у киоска с лотереями. Мечтатели не перевелись...

Алексей Рязанцев

Как то было не соответсвие, в инете номера появились быстрее чем по тв видео...но потом как то это замялось...в какое то лото знакомые выиграли квартиру в Москве, но это было очень давно.

Людмила Петровец

зв всю жизнь никогда не выиграла, но все равно верю и в этом году к новому году купила своим внукам по 6 билетов, теперь уже знаю, что они не выиграли почти ни чего, 248 рублей по 2 билетам

Ядвига Широкая

И не только верит. Моя знакомая написала письмо на этот лохотрон. Попросила убедиться все ли так как они показывают. Так её пригласили шарик вытащить или показать с номером.

Игорь Фолимонов

И пошла?

Ядвига Широкая

Поехала в Минск. Она выиграла какую то сумму.

Игорь Фолимонов

Серьёзно?

Ядвига Широкая

Так рассказывала. Она пишет в журналы, там также что-то разыгрывали, получилось выиграть постельное бельё. Мне по большому счету все равно. Ну если человек рассказывает то всякое может быть.

Языческий Кот

был вот на почте - довольно молодая особа - получала выигрыш - целых 100 рублей, и купила еще на 3000р билетов.. ну нет у некоторых людей мозгов, ну что ту сделаешь...

Игорь Фолимонов

Дура

Ал
Алексей

я поверил . купил выиграл 100р а другой нет . оказалось другой разыгрывался позже я не понял билет выбросил и . пришли код что я выиграл 1400 руб . сам дурак

Маша Ерёмина

Наткнулась в декабре в интернете на подарочные билеты русского лото! организаторы в подарок предлагали уже! Получается - плохо покупают билетики-то

Игорь Фолимонов

Я их не беру никогда

Маша Ерёмина

Я тоже давно не беру

Игорь Фолимонов

Я и не брал

Маликова Жанна

Конечно. Верят в то, что до осуществления мечты осталось потратить 100рублей на билет. Вроде и не обеднеть от этой суммы, а выиграть можно много.

Игорь Фолимонов

Не факт

Светлана Мурзина

Покопайтесь в себе, и у вас есть свой лохотрон в который вы верите. Людям необходимо чудо. И чем неустроенней жизнь, тем сильнее вера в чудо.

Игорь Фолимонов

Я ни во что не верю

Светлана Мурзина

У меня нет повода Вам не верить, сделаю вид, что верю.

Во
Володя

У меня коллега на работе выиграла 10 000 рубелей в Русское Лото, так все отделение сбера вышла на нее посмотреть, когда она деньги получала))

Игорь Фолимонов

Серьёзно?

Во
Володя

Да, на днях на работе рассказывала, мы на нее смотрели, как на представительницу, у которой изумрудов безумий))

Во
Володя

Хотя она сама в универе училась на преподавателя математики)) Про вероятность знает не по наслышке))

Кирилл

Вот сам не верил, пока знакомые не выиграли квартиру под прошлый новый год в Некрасовке. Никогда до этого не верил. Но чудеса случаются:)))

Игорь Фолимонов

Ну я не играю

Апрелька

В прошлом году одна молодая женщина из нашего города выиграла 50 млн. Через месяца 4 бабушка 1 млн из моего района. Выигрывают. Но редко.

Анна Буровкина

у меня есть знакомые которые каждый раз из трех билетов выигрывают от 1000 до 6000р, но на это не ведусь,т так как я не везучая в этом деле

Людмила Корышева

Только вот смотрела и подумала о том же, снова покупайте Русское лото.Опять у них выигрыш 800 000 000. Говорю вслух - Бегу и спотыкаюсь!

Игорь Фолимонов

Ушиблись?

Людмила Корышева

Нее, иногда полезно поговорить с телевизором, поднимает настроение...

Та
Татьяна

Верят... потому как, русская земля богата лохами и пока лохи существуют(а, они бессмертны) будут существовать... лохатроны

Eлена Елена

До сих пор ещё многие в финансовые пирамиды верят, а уж в Лото-то… всегда найдутся желающие. Ставки не очень большие.

Тр
Трофим

После Нового Года объявили , что в России на 8 миллионэров стало больше - выиграли в Р. Лото. ХЗ, верить, аль нет.

Игорь Фолимонов

Я не верю

Elena Lion

Верят и покупают билеты, но не видела ни одного человека, кто бы чуть крупно выиграл, так по мелочи 100-200 руб