Твой Самый - Лучший Друг

разве она когда нибудь думала что все её мечты и надежды вот так вот рухнут ,лишь от одного поворота головы в сторону "пустой дороги" проходя мимо любопытных глаз " которые могли стать роднее всех на свете ?)

ЖЕНЩИНЫ ,ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ХОЛОДНЫЕ ,ХОЛОДНЫЕ К ПРИЗЫВУ СТАТЬ ЖЕНОЙ ,НО ТАКИЕ ГОРЯЧИЕ К ПРИЗЫВУ СТАТЬ ГРЕШНИЦЕЙ(любовницей) ???

Ответы · страница 3
Хиромант

Вы дрочер инетный?

Твой Самый - Лучший Друг

НЕТ ПРОСТО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛ ) А ВЫ ШЛЮХА ПОДЗАБОРНАЯ?

Хиромант

Еще и орешь, как будто тебе страпон воткнули😀

Твой Самый - Лучший Друг

СПОКОЕН КА БЫК , А ТЫ ТАМ ПОХОДУ ЗЛИШЬСЯ СУЧКА))))ТЕПЕРЬ БУДУ ТЕБЯ ЗЛИТЬ ,МОЖ ЧЁ ВЫЧУДИШЬ СЕГОДНЯ))))

Хиромант

Капсом орут только гомосеки, и старики, да и кто 2 в 1😀

Твой Самый - Лучший Друг

СТРАННО ,КТО ЭТО СКАЗАЛ?) ВИДАТЬ ТЫ И ЕСТЬ ЭТОТ АВТОР-ГОМО-СТАР ))))))

Ла
Ласточка

Ой...мы все разные

Ла
Ласточка

Куда уж мне смеяться, .....и по любому в этом женщины виноваты.

Твой Самый - Лучший Друг

ВСЕ ВИНОВАТЫ ,НО ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ СЛОВО ЗА ЖЕНЩИНАМИ,ДА И ХОДЯТ ЖЕНЩИНЫ ВЫЗЫВАЮЩЕ СОБЛАЗНЯЯ И НАПОЛНЯЯ МЫСЛИ ОБ ЖЕЛАНИЯХ)

Ла
Ласточка

Бла бла бла....твои слова!

Твой Самый - Лучший Друг

НУ КОНЕЧНО,ТЫ ЛИБО СЛЕПАЯ ,ЛИБО ИМЕННО ТАКАЯ ,И ГОВОРИШЬ ЭТО УГОДУ СВОИХ СЛАБОСТЕЙ)))

Ла
Ласточка

А святой Петр. Спасибо, за утренний негатив.

La
Lada

Фантазируете ???

La
Lada

Тогда , где вы таких женщин встретили ?

Твой Самый - Лучший Друг

да нет ,ни сколько ,разве ты не читала сдешних вопросов "неходите за муж " и ответы"лучше быть давалкой " ?

La
Lada

Нет ... нормальная женщина , это жена хранящая свой очаг. Остальное блуд

Николь

Не обобщайте

Николь

Кому я должна что-то рассказать

Николь

Я Ника...мамина и папина дочь

Твой Самый - Лучший Друг

а причём тут мамина и папина ,эт что ,в смысле и нежная и строгая?

Светлана Резвая

Не все такие

Светлана Резвая

Я люблю своего мужа и он меня тоже мы очень счастливы вместе

Lola Yusupjanova

не твоя дела

Ю*
Юлия ***

Это не так)

Ю*
Юлия ***

Ахахаааа))) вообще то я живу полноценной жизнью) получаю удовольствие) радую себя и своего любимого))

Твой Самый - Лучший Друг

ВОТ ОНА ПРАВДА,ИНТЕРЕСНО ,О ЧЁМ ТЫ ЗАДУМАЕШЬ КОГДА ТВОИ СИСЬКИ ОБВИСНУТ,МАН*А ОМОРЩИНЕТСЯ И СТАНЕШЬ ТЫ ВОНЮЧЕЙ СТАРУШКОЙ ,ТОЖЕ БУШЬ СТАРИКОВ РАДОВАТЬ?)))))

Ю*
Юлия ***

Всегда буду радовать любимого))😛

Твой Самый - Лучший Друг

НУ ДА....ПОКА ТЯ НЕ ПРОМЕНЯЮТ НА НОВЕНЬКУЮ И СВЕЖЕНЬКУЮ ДУРОЧКУ С ТАКИМ ЖЕ МНЕНИЕМ) ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ ДОСТУПНЫЕ ,НЕНАДО ДЕНЬГАМИ СОРИТЬ НА ШЛЮХЭ

Ю*
Юлия ***

А почему меня должны променять?))) у нас с любимым чувства на первом месте)😛

Лю
Людмила

Не правда!

Твой Самый - Лучший Друг

ТЕБЕ МАЛО ВОПРОСОВ НА ЭТОМ САЙТЕ КАК ДОКАЗАТЕЛЬСТВО

Лю
Людмила

Я что то не припомню такие вопросы.

Твой Самый - Лучший Друг

НА ВОПРОСЫ,НА ОТВЕТЫ НА МНЕНИЕ ЖЕНЩИН ПОСМОТРИ,ТАК И ПИШУТ НЕ НОГОЙ В БРАК,А ОДНА И ВОВСЕ НАПИСАЛА ЛУЧШЕ БЫТЬ ДАВАЛКОЙ(ШЛЮХОЙ) НЕТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ

И ТЕПЕРЬ СКАЖЕШЬ ЧТО НЕ ПРАВ?

Лю
Людмила

И теперь. Одни молчат, те, которые не ищут приключений, и их не видно, а другие ищут приключений и они на виду.

Сестрица Алёнушка

Глупости.

Твой Самый - Лучший Друг

ТАК КТО АЛЁНУШКУ В СТУДИЮ ПУСТИЛ

Сестрица Алёнушка

Так что мне место в первом ряду.

Сестрица Алёнушка

И больше никого на моё место не пускать. Лично проследишь.

Татьяна Жильцова

не правда

Татьяна Жильцова

что женщины холодные. все зависит от мужчины

Твой Самый - Лучший Друг

ты не поняла вопрос ,речь не об желаниях

Твой Самый - Лучший Друг

танюшка не правда ,это когда ты спишь голая дома ,а рассказываешь что ты спишь в пижаме

Татьяна Жильцова

я не когда об своей имтимной жизни не с кем не обсуждала.