Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
говорят близнецы рождаются через поколение...? есть примеры....кто-то знает такие семьи?

Ответы
Марина Витаминовна

У меня вышло не так...может быть были у предков беременности, но теперь не узнать ничего...и со стороны мужа темный лес. Но и не могу сказать, что мы явные первопроходцы в обоих родах оказались. И у него и у меня дети родились минуя этот..не знаю как назвать...эту закономерность. Вот. Но с 8го класса у меня в голове вдруг мечта возникла, подрасту и у меня родятся дети близнецы. Так и вышло.

Екатерина

т.е ближайшие родственники в близнецах не числились?

Марина Витаминовна

Нет..ни с той, ни с другой стороны. Были двойняшки, но очень далеко по маминой линии. Мальчик и девочка

Екатерина

спасибо))) интересно)))

Марат

Как-то попалась книга по занимательной биологии. Приводилась информация, что на 86 обычных родов рождается близнецы. На 86 родов близнецов - тройняшки. на 86 тройняшек рождаются одна четверняшка и т.д. Для чего природа придумала такую прогрессию?

Марат

Мы народ увлекающийся и отвлекающийся.

Екатерина

ну..ставьте таймер))))

Марат

Так и сделаю.

Марат

До этого ещё не доросли, тесто боимся.

Владимир Забродин

Да. У нас зять родился с братом и у жены два брата- близнецы. но они не похожи. вот и проясните -это близнецы или двойняшки?

Екатерина

лучше та-однояйцевые похожи как две капли воды.....

Владимир Забродин

Таковых нема.😁

Екатерина

значит они все двойняшки..

Владимир Забродин

Наверное так и есть

Галина Д

У нас. Моя невестка из двойни. Её сестра родила двойню. Завтра девочкам годик.

Екатерина

родная сестра?

Галина Д

Да. Сестра двойняшка родила двойню

Николай Костров

Нв счёт Близняшек, незнаю а мои Мальчики - Двойняшки...

Екатерина

у Вас два сперматозоида захватили в плен две яйцеклетки))))

Николай Костров

Да ))))))))))))))))

Луиза Котельникова

знаю У сотрудника родились внучки- тройня

Екатерина

у кого из родственников было такое..

Луиза Котельникова

было у его сестры

Екатерина

ага....значит у их родителей где-то вверху..

Южный Кот

с развитием ЭКО рождаются намного чаще...

Екатерина

это по причине многоплодности искусственной))))

Ирина Иринина

Знаю, когда в каждом поколении

Екатерина

т.е. кто-то из родителей близнецов тоже близнец?

Екатерина

т.е. правил не существует...

Ирина Иринина

Все - дело случая

Ольга

Есть и в каждом поколении.

Александр Чайка

первый раз такое слышу

Екатерина

да..так говорят..

Александр Чайка

понял

Га
Галина

У меня не получилось

Екатерина

родитель какой-то из близнецов?

Га
Галина

Мама

Екатерина

ага....очень интересно....такая же история у меня...спасибо))))

Nikola Mahkov

-незнаем!--

Екатерина

спасибо...

Се
Сергей

нет